Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2016 года рождения от 14.09.2024., Два состава Руси не поделили пьедестал, Грифоны не прошли проверку на прочность, Бауме немного не хватило, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2016 года рождения от 14.09.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

18 сентября

Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2016 года рождения от 14.09.2024.

18 сентября

Два состава Руси не поделили пьедестал, Грифоны не прошли проверку на прочность, Бауме немного не хватило, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2016 года рождения от 14.09.2024.

РУСЬ-1 - БАУМА

Начало турнира и сегодня нас ожидают очень плотные игры и интересные противостояния, вот например первый матч нашего турнира достаточно не логично начался, с первых минут коллектив Русь захватил инициативу и сильно поддавливал своих оппонентов, но первыми заброшенной шайбой отличились хоккеисты Баумы, Шамиль Рахматулин на седьмой минуте матча забросил первую шайбу в этом противостоянии! Эта пропущенная шайба дала Руси еще больше энергии для возвращения в игру, что по итогу вылилось в целых пять безответных шайб от хоккеистов Руси! Первая половина матча так и завершилась со счетом 5-1 в пользу Руси! Вторая половина матча также началась с доминации Руси, дубль от Тимофея Мещерякова и хет-трик от Марка Поликарпова поставили точку в этом матче! Итоговая победа Руси со счетом 10-3!

РУСЬ: Иван Зайцев

БАУМА: Шамиль Рахматулин

РУСЬ-2 - ГРИФОН

Первый тур продолжается матчем второго состава Руси и новой сборной КХК, интересное противостояние, которое покажет нам фаворитов в турнире! Уже на второй минуте матча Русь отличилась своей заброшенной шайбой! Даниил Еременко забросил первую шайбу на турнире! Долго ответа от Грифонов ждать не пришлось Михаил Любаков своим точным броском сравнял счет на старте первого периода! Но давление от игроков Руси продолжалось, уже на последней минуте первого периода коллектив Русь вел со счетом 4-1 и также отличился Даниил Еременко! Второй период встретил нас быстрым дублем от Григория Куликова! 6-1 и казалось, что отыграться уже не получится у коллектива Грифон, но усилиями Михаила Любакова Грифоны неплохо приблизились к своим оппонентам по счету! Тем не менее времени не хватило Любакову и компании! Итоговый счет на табло 9-5 в пользу Руси-2!

РУСЬ-2: Григорий Куликов

ГРИФОН: Михаил Любаков

РУСЬ-1 - ГРИФОН

Второй тур стартовал матчем реваншем Грифонов против Руси но уже первого состава, посмотрим что команды нам покажут! Начало матча подарило нам целых четыре заброшенных шайбы от Марка ПоликарповаДаниил Андреев конечно пытался сократить разницу в счете, но коллектив Русь уже было не остановить! К концу первого периода счет был уже 10-1, сильная игра от Руси, но не время расслабляться, ведь коллектив Русь в следующем матче ждет противостояние против второго состава Руси! Второй период ребята уже как будто доигрывали! Всего три заброшенные шайбы за второй отрезок! Команды морально настраивались к третьему матчу, а итоговый счет на табло 12-2 в пользу Руси!

Русь-1: Марк Поликарпов

Грифон: Ярослав Сибирев

РУСЬ-2 - БАУМА

Второй тур продолжался матчем второго состава Руси и командой Баума, которая уже играла с Русью но первым составом, получиться ли отыграться?! С первых минут отличный темп задают хоккеисты Баумы, сразу стало понятно, что они намерены брать реванш за прошлое обидное поражение, ведь уже на первой минуте Александр Павлов поразил ворота Руси! 1-0 в самом начале матча! В этом матче вся огневая мощь коллектива Русь-2 была в руках Григория Куликова, который дважды успел поразить ворота Баумы! А со стороны Баумы лидером по очкам и созданию опасных моментов выступил Шамиль Рахматулин! Команды постоянно обменивались заброшенными шайбами, что привело по итогу к серии послематчевых бросков, в которой сильнее оказалась Баума, победная шайба на счету Шамиля Рахматулина! Итоговый счет 5-4(б) в пользу Баумы!

Русь-2: Даниил Еременко

Баума: Федор Дронов

БАУМАГРИФОН

Третий тур начался и пока что в таблице победных игр нет только у коллектива Грифон , посмотрим смогут ли они прервать серию неудач?! С первых же минут Шамиль Рахматулинпоказал Грифонам, что просто не будет и за две минуты очень быстро оформил дубль, а в последствии и хет-трик в первом же периоде финального матча! После первого периода ситуация у коллектива Грифон была незавидная, 4-1 впереди Баума! Второй период команда Грифон начала отыгрываться по ходу матча усилиями Алексея Егорова, который оформил дубль, но отыграться Грифонам так и не удалось, Михаил Гаврилов забросил под концовку второго периода и установил финальный счет на табло 6-4 в пользу Баумы!

Баума: Максим Белянин

Грифон: Алексей Егоров

РУСЬ-2 - РУСЬ-1

Третий тур продолжается дерби всея Руси, два состава Руси будут решать судьбу первого места! Достаточно неплохо начали хоккеисты из второго состава Руси, быстрые две заброшенные шайбы позволили им играть первым номером, но недолго, Платон Архиповответил своим дублем и теперь уже впереди первый состав Руси! На этой энергии хоккеисты Русь-1 довели первый период до счета 5-2! Второй же период с такой же стабильностью Русь-1 контролировала игру и быстрые две заброшенные шайбы решили исход противостояния! Итоговый счет на табло 7-3 в пользу Руси-1! Отличная игра без осечек позволила Руси-1 забрать чемпионство в Турнире Четыре Мушкетера!

Русь-2: Матвей Докадин

Русь-1: Клим Хлебников

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

4 место: ГРИФОН

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: