Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 14.09.2024., Феникс восстал из пепла, Hockey Coach на пути становления чемпионами, Созвездие в призах, Русь во главе стола, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 14.09.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

18 сентября

Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 14.09.2024.

18 сентября

Феникс восстал из пепла, Hockey Coach на пути становления чемпионами, Созвездие в призах, Русь во главе стола, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 14.09.2024.

РУСЬ-ФЕНИКС

Долгожданный турнир Четыре Мушкетера начался и сегодня нас ждет дебют новичков нашей лиги, первоклассные выступления уже ветеранов нашей лиги КХК и много-много интересного, присаживайтесь поудобнее, а мы начинаем! Первый матч начался не так активно, как возможно хотелось бы зрителям и игрокам, но опасные атаки были и когда то они должны были закончиться взятием ворот, так думали и хоккеисты Руси, которые в первые пять минут смогли оформить первое взятие ворот для себя в этом турнире! Платон Волков отличился! На этом коллективы не собирались останавливаться, ведь спустя восем минут и Феникс забросили ответную шайбу в ворота соперника! Савелий Семенов сравнял счет на табло, на этой ноте команды ушли на перерыв! Второй же период первыми заброшенный шайбой отличились хоккеисты Феникса, а если быть точнее Михаил Слепцов! С этим мириться коллектив Русь не хотели и спустя всего 30 секунд Ян Прудников сравнял счет на табло! Игра перешла в серию послематчевых бросков, в которой чуть удачливее оказались хоккеисты Руси! Итоговый счет на табло 3-2(б) в пользу Руси, очень важная победа на старте для коллектива Русь!

Русь: Ян Прудников

Феникс: Михаил Слепцов

СОЗВЕЗДИЕ-HOCKEY COACH

Тем временем на соседней стороне площадки страсти разгорались немного с большей скоростью! Ведь уже на восьмой минуте встречи хоккеисты Созвездия коллективно смогли забросить в ворота соперника целых три шайбы! Потрясающая результативность, но расслабляться рано, ведь спустя несколько минут и новички нашей лиги смогли отквитать одну шайбу усилиями Матвея Кондратенкова! Но Александр Озеров сразу же ответил своей заброшенной шайбой! Из коллектива Созвездие самым активным в первом периоде оказался Тимофей Иванов, который отличился заброшенной шайбой и голевой передачей! Второй же период коллектив Hockey coach ринулись в атаку, чтобы успеть отыграться и даже были достаточно близки после заброшенной шайбы Матвея Кондратенкова, который уже отметился дублем, но все таки времени немного не хватило и Созвездие праздновали победу в первом противостоянии этого турнира для себя! Итоговый счет на табло 4-3 в пользу Созвездия!

Созвездие: Тимофей Иванов

Hockey Coach: Матвей Кондратенков

HOCKEY COACH-ФЕНИКС

Второй тур начался с противостояния двух коллективов, которые упустили шанс одержать победу на старте и было интересно как де ребята смогут пройти эти обидные игры! Небольшой спойлер, хоккеисты обоих коллективов решили исход матча уже в первом периоде! Сначала Тимофей Хохлов оформив дубль вывел свою команду вперед на весьма комфортное преимущество! Также Михаил Дмитриев поучаствовал в одной результативной атаке голеодором, затем последовал ответ от команды Hockey coach! Хорошо знакомый нам по первому матчу Матвей Кондратенков забросил ответную шайбу, но всего одну, чего по итогу не хватило для возвращения в игру! И Андрей Родюшкин под концовку первого периода установил финальный счет на табло! 4-1 в пользу Феникса!

Hockey coach: Никита Аксенов

Феникс: Степан Хохлов

СОЗВЕЗДИЕ-РУСЬ

Тем временем на соседней стороне площадки свои отношения выясняли победители первых противостояний, команда Созвездие и коллектив Русь, которые в очень плотной борьбе добыли себе первые очки в турнирной таблице! Матч сразу же начался с трех быстрых заброшенных шайб от коллектива Русь! Тимур Кошпаров успел отличится и заброшенной шайбой и голевой передачей! Голевое шествие Руси продолжилось и кажется ребята начали себя чувствовать более уверенно, чем в первом противостоянии с командой Феникс! Первая половина матча полностью ушла под контроль Руси! 6-0 после первого периода! Второй отрезок матча хоккеисты Руси совсем не собирались сбавлять обороты и также стабильно отправляли шайбу в ворота оппонента! По итогу второго отрезка Русь также наклепала шесть заброшенных шайб, не пропустив ни одной! А Тимур Кошпаров и Всеволод Смирнов вступили в небольшую борьбу между друг другом за главного бомбардира этого матча! Смирнов отличился четырьмя заброшенными шайбами, а Кошпаров тремя и голевой передачей! Итоговый счет на табло оказался разгромным 12-0 в пользу Руси, совсем ничего не получилось в этом матче у Созвездия.

Созвездие: Константин Рагозин

Русь: Всеволод Смирнов

HOCKEY COACH-РУСЬ

Третий тур продолжился матчем, который может решить вопрос о победителе этого турнира и ребята из коллектива Русь сразу же взялись за дело, как в прошлом матче! На этот раз у коллектива Русь на поле больше всех блистал Иван Ванин, который и открыл счет на табло в этом матче! Ну а к середине матча, коллектив Русь уже выигрывали практически с разгромным счетом! 4-0 после первого периода! Второй период также начался с владения шайбы Руси и заброшенной шайбы от Ивана Ванина, который по итогам этого противостояния оформил хет-трик! А Всеволод Смирнов и Ян Прудников оформили по дублю! Итоговая победа со счетом 8-0 позволила Руси победить, не только в этом матче, но и во всем турнире! Поздравляем с заслуженной победой, а мы переходим к финальному противостоянию!

Hockey Coach: Владислав Жуков

Русь: Иван Ванин

СОЗВЕЗДИЕ-ФЕНИКС

Финальный матч, также не обошелся без сюрпризов, глядя на счет можно сказать, что одна из команд, как будто не вышла играть вовсе, но на самом деле хоккеисты Феникса достаточно сильно начали этот матч! Даже пропустив первыми от Созвездия, автором заброшенной шайбы оказался Даниил Губарев, коллектив Феникс совсем не собирались расстраиваться, а наоборот с удвоенной силой стали атаковать ворота соперника! К 10 минуте команда Феникс уже вела со счетом 5-1, дважды отличился Савелий Семенов! А к концовке первого периода и вовсе перешагнули рубеж разгромного счета! К началу второго периода Савелий Семенов уже целых четыре раза поразил ворота соперника! А концовке периода отличился уже и в пятый раз! В этом матче команда Феникс расцвела в финальной трети поля и забросила по итогу матча целых 16 раз! А итоговый счет на табло оказался совсем ошеломительным - 16:1 в пользу Феникса! Заслуженное второе место, но удача в первом матче могла бы и принести коллективу Феникс и первое место!

Созвездие: Даниил Губарев

Феникс: Савелий Семенов

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

4 место: HOCKEY COACH

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: