Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 21.09.2024., Бесконечная удача Метеора, Тигры на топовом уровне, тотальное невезение Марьинцев, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2015 году рождения от 21.09.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

24 сентября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 21.09.2024.

24 сентября

Бесконечная удача Метеора, Тигры на топовом уровне, тотальное невезение Марьинцев, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2015 году рождения от 21.09.2024.

МАРЬИНО-ТИГРЫ ТУЛА

Вот и начался первый турнир Три Богатыря этих игровых выходных на арене «Видный»!!! Самые сильные команды и хоккеисты собрались здесь, чтобы разобраться, кто же поднимет чемпионский кубок над головой сегодня?! Матч начался не спеша и размеренно, команды не сильно обостряли в финальной трети, но зато здорово играли в обороне, тем не менее в первом периоде не обошлось без заброшенных шайб! Анатолий Гуськов забросил первую шайбу в этом противостоянии, но тем не менее игра не особо оживилась! Первый период так и завершился, 1-0 в пользу Тигров! Второй период оказался самым насыщенным в этом противостоянии, ведь с самого начала второго периода, коллектив Тигры Тула перехватили инициативу и начали одну за одной отправлять шайбы в ворота соперника! На второй минуте второго периода сначала Никита Аликин отправил шайбу в сетку ворот, а затем и Артем Перепелкин с передачи все того же Никиты Аликина забросил 3 шайбу для своей команды! А в самой середине матча дублем отличился автор первой заброшенной шайбы на этом турнире, Анатолий Гуськов! 4-0 в середине второго периода Тигры впереди! Ответа от Марьино долго ожидать не стоило, уже через 3 минуты Эрик Товмасян отыграл одну шайбу! Таким образом второй период и завершился 4-1 все также Тигры впереди по счету! Третий период не стал для коллектива Марьино определяющим в этой игре, отыграться не получилось. А итоговый счет на табло 5-2 пользу Тигров!

Марьино: Марат Фахразеев

Тигры Тула: Владислав Юшков

МЕТЕОР-МАРЬИНО

Второй матч нашего турнира и в игру вступает коллектив Метеор, который ни один раз уже показывал нам свой уровень! Ну а Марьинцы настроены, только на победу в этом матче, так как другого шанса у них больше не будет в этом первенстве! Как и в первом матче этого турнира, хоккеисты начали очень осторожно и внимательно, заброшенных шайб зрители ждали долго, но хоккеисты не особо переживали по этому поводу, они понимали что очки в итоговой таблице, гораздо важнее заброшенных шайб! Первый период так и завершился баранками на табло! 0-0! Во втором периоде игра пошла немного активнее, но все равно недостаточной для гола. Много опасных контратак, которые правда не доводили до желаемого результата! Но все таки оборона дрогнула, причем сразу же у двух команд, сначала отличились хоккеисты Марьино! Степан Трифонов вывел свою команду вперед! А спустя всего минуту и Метеоровцы отличились Александр Харламов забросил шайбу с точной передачи Ивана Колоскова! Второй период больше нам сюрпризов не приподнес! 1-1! Третий период, также не показал нам ничего нового, игра медленно приближалась к послематчевой серии штрафных бросков, где по итогу сильнее оказались Метеоровцы, красиво исполненный буллит Ивана Колоскова поставил точку в этом противостоянии! Итоговый счет на табло 2-1(б) в пользу Метеора!

Метеор: Кондрат Бондаренко

Марьино: Тимофей Эксаров

МЕТЕОР-ТИГРЫ ТУЛА

Финальный матч стартует, и встречаются команды, которые сегодня претендуют на первое место, мощное противостояние, приступаем! Игра сразу же приобрела неплохой темп и красочные комбинации, ведь уже к 10 минуте счет был 2-1 в пользу Метеора, голевое начало и оно не собиралось подходить к концу. В первом периоде, также команды обменялись заброшенными шайбами! Итог первого периода 3-2 в пользу Метеора! Второй период был бенефисом одного из игроков на поле! Никита Аликин был лучшим игроком на площадке во втором периоде! Хет-трик за 17 минут в исполнении Аликина заставил хоккеистов Метеора уже отыгрываться по счету! Но Иван Лапшин своим дублем, выправил ситуацию! Третий период ребята достаточно плотно боролись за победу в этом противостоянии и этом турнире! Игра перешла в серию послематчевых бросков, в которой сильнее оказались хоккеисты Метеора! Иван Шолохов забросил победную шайбу в этом турнире!

Метеор: Иван Лапшин

Тигры Тула: Виктория Разуваева

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

3 место: МАРЬИНО

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не растраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: