Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2016 года рождения от 21.09.2024., Золота далеких островов для Моряка, Серебро Антанта и у Норда сбилось направление курса, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2016 года рождения от 21.09.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

25 сентября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2016 года рождения от 21.09.2024.

25 сентября

Золото далеких островов для Моряка, Серебро Атланта и у Норда сбилось направление курса, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2016 года рождения от 21.09.2024.

Атлант - Норд

И так, начинаем наш обзор с первого матча турнира, который имел довольно бодрое начало, ведь уже на пятнадцатой секунде встречи Артём Николаев вывел Атлант вперед. Коллектив Норда хоть и немного опешил от такого начала, но руки опускать не стал и уже к седьмой минуте противостояния гол Егора Цивенко помог команде сравнять счет. Правда, вторая шайба Артёма Николаева, которая, отправилась в ворота Норда на десятой минуте матча помогла Атланту закончит первый период на позиции лидера. Вторая двадцатиминутка была уже более результатной, хет-трик Давида Юсипова и гол Артёма Николаева помогли коллективу из Мытищ вырвать отличное преимущество по ходу отрезка. А вот Норд, увы, начал потихоньку отставать и отличился всего дважды, где все два раза ворота соперника поразил Егор Цивенко. В заключительном периоде Атлант смог забросить еще три шайбы, где свое первое очко на турнире удалось набрать Артемию Иванову, и, как итог Атлант одержал победу со счетом 9:3.

Атлант: Давид Юсипов

Норд: Егор Цивенко

Моряк - Норд

Свой второй матч ребята из Норда начали более уверенно и даже смогли открыть счет шайбой Богдана Горячева, правда, в лидерах встречи ребята пробыли недолго, ведь уже к девятой минуте встречи дубль Тлостана Кучмазокова вывел вперед Моряков. Однако, по ходу периода команды продолжали обмениваться любезностями и по итогу закончили игровой отрезок со счетом 3:3. А вот уже во второй двадцатиминутке Морячки расправили свои паруса и начали весьма быстро уходить вперед. Дубль Егора Боярского и Александра Меликова, а также шайбы Тлостана Кучмазокова и Сергея Гришина помогли команде выбить преимущество в шесть шайб и закончит второй период со счетом 9:3. Заключительный игровой отрезок, чем-то был похож на первый, снова о себе заявили игроки Норда, забросив две шайбы, в которых отличились Богдан Горячев и Федор Короткевич. А Морячки в свою очередь смогли ответить сопернику тремя голами и закончили свой первый матч победой со счетом 12:5.

Моряк: Максим Соколовский

Норд: Федор Короткевич

Моряк - Атлант

Переходим к заключительному матчу нашего турнира, который к тому же решал судьбу золотых наград. Морячки с первых минут продемонстрировали свой настрой соперникам, забросив к ряду три шайбы, в которых дублем отметиться удалось Александру Меликову и результативным действием отличился Артемий Якушкин. Коллектив из Мытищ в свою очередь лишь смог разбавить шайбы соперника своими голами, где приукрасить счет на таблице удалось Максиму Шатунову и Артёму Николаеву, а вот любители Морей отметились еще четырьмя очками, что помогло команде закончит период со счетом 7:2. Во второй двадцатиминутке коллективу Атланта удалось прибавить в результативности, однако, и здесь Морячки шли впереди, ведь смогли забросить на одну шайбу больше по ходу игрового отрезка. Ситуация резко поменялась в заключительной части противостояния, где хет-трик Артёма Николаева, а также шайбы Владислава Филатова, Льва Елагина и Ильи Давыдова помогли сделать невероятное, ведь команде удалось догнать своих соперников и сравнять счет. Морячки были немного шокированы таким раскладом, но впереди нас ждали еще несколько минут напряженного противостояния. Однако, ключевым моментом стал штрафной бросок, назначенный в ворота Атланта, который удачно реализовал Александр Меликов и помог своей команде вырвать победу и комплект золотых наград со счетом 12:11.

Атлант: Ярослав Круглов

Моряк: Давид Калязин

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к итогам трех матчей и награждению:

3 место: Норд

На этом наш турнир «Три Богатыря» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!