Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 21.09.2024., Золотое противостояние Космоса и Ракеты и неудачный дебют Новатора, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 21.09.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

25 сентября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 21.09.2024.

25 сентября

Золотое противостояние Космоса и Ракеты и неудачный дебют Новатора, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 21.09.2024.

Ракета - Космос

Первый матч нашего турнира, открывало некое космическое дерби или же небольшая история, о там как Космос Ракету поглощал. Все началось уже на первых минутах, где ребята из Космоса потихоньку начали демонстрировать первый результат, сперва счет открыть удалось Александру Мартынову, а следом Алексей Щеглов отметился уже второй шайбой. А вот коллектив Ракеты пока никак не мог настроить свои двигатели для выхода к воротам космических парней, те же в свою очередь по ходу игрового отрезка смогли забросить и третий гол, в котором отличился Данила Давыдов. Второй период был уже более результативным, правда, практически весь результат разобрали ребята из Космоса, которым удалось набрать еще семь очков и увеличить отрыв до десяти шайб. Правда, коллективу Ракеты такая цифра не сильно нравилась и два гола в исполнении Ивана Марова и Егора Якупова немного скрасили ситуацию в счете. Третья пятнадцатиминутка также удачливее была для коллектива Космоса, который отправил в ворота оппонента еще три шайбы, а получил всего одну в ответ. Как итог, первая и довольно уверенная победа ребят из Калуги со счетом 3:13.

Космос: Арсений Жандармов

Ракета: Иннокентий Ким

Ракета - Новатор

Проиграв прошлый матч с довольно солидным счетом, ребята из Ракеты решили в данном матче провести работу над ошибками и уже с первых секунд встречи устремились вперед, где дубль успел заработать Артемий Хафизов, а также шайбами отметились Артемий Якушкин и Адам Филин. После чего наконец отметился и Новатор, где счет размочить удалось Марку Кузнецову, правда, уже по ходу игрового отрезка ребята пропустили еще две шайбы, которые были записаны на Филиппа Белотигрова и помогли Ракете закончить первый период со счетом 6:1. А вот второй игровой отрезок прошел уже в более равной борьбе, где команды смогли отличиться одинаковым количеством заброшенных шайб. Со стороны Новатора баллами результативности отметились Лев Ананьев и Егор Лановенко, а у любителей покорять космос очки набрать смогли Иван Смертеев и Филипп Белотигров. Заключительный период, увы, оказался на сильно удачным для дебютантов нашего турнира, ведь ребята из Ракеты отличились еще тремя заброшенными шайбами, что помогло им закончить данную встречу со счетом 11:4.

Ракета: Добрыня Кулыгин

Новатор: Марк Кузнецов

Космос - Новатор

Переходим к заключительному матчу нашего обзора, в котором ребята из Космоса начали свое победное шествие с первых минут встречи. Арсений Жандармов открыл счет в данном противостоянии и запустил голевую машину своей команды, которая смогла уже за первый игровой отрезок принести еще четыре шайбы. Однако, сюда же вписались и голы Новатора, где отметиться результативностью удалось Игорю Жигареву и Марку Кузнецову. А вот уже во втором периоде голевая машина Космоса включилась на полную, пента-трик в исполнении Данила Давыдова, а также голы Дениса Павлова, Григория Дмитриева, Алексея Щеглова и Арсения Жандармова помогли команде увеличить количество заброшенных шайб еще на девять штук, а вот ребятам из Новатора, увы, так и не удалось создать голевые моменты. Заключительная часть матча также получилась для Новатора не шибко удачной, команде удалось отметиться всего одной шайбой в исполнении Леонида Дерксена, а вот Космос продолжал набивать себе преимущество и к концу матча добрался до счета 19:4, который помог клубу одержать безоговорочную победу и занять первую строчку турнирной таблицы.

Космос: Александр Мартынов

Новатор: Игорь Бенько

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к итогам трех матчей и награждению:

3 место: Новатор

На этом наш турнир «Три Богатыря» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!

А перейдя по ссылке, вы сможете увидеть, как ребята добывали заветную победу!