Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 21.09.2024., Золото на Морозе, умеренный дебют коллектива Hockey Coach и не удачная охота для Гепардов, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 21.09.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

25 сентября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 21.09.2024.

25 сентября

Золото на Морозе, умеренный дебют коллектива Hockey Coach и не удачная охота для Гепардов, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 21.09.2024.

Гепарды - Hockey Coach

Коллектив Hockey Coach довольно уверенно начал свое дебютное шествие на нашем турнире, ведь команде удалось открыть счет в противостоянии уже на второй минуте встречи, где отличиться удалось Максиму Белякову, правда, ответ от хищников последовал довольно быстро и уже через смену Руслану Чернову удалось сравнять счет. Однако, это лишь раззадорило игроков Hockey Coach и ребята устремились к воротам соперника, набрав еще четыре дополнительных балла результативности, где отличились Эмир Такташов, Владимир Дубов и Максим Беляков, а Гепарды свою вторую шайбу смогли забросить лишь под конец игрового отрезка , где отличиться удалось Андрею Викторову. Второй период можно назвать игровым отрезком двух игроков, ведь сос топоры Гепардов хет-трикотаж отличился Андрей Викторов, а вот у коллектива Hockey Coach покером отметился Максим Беляков. Если заключительная часть матча для команды Hockey Coach выдалось уже более разнообразной недели чем второй период, то вот у Гепардов вновь отличился лишь Андрей Викторов, набравший еще один хет-трик. Как итог, первая победа Hockey Coach на турнире со счетом 8:14.

Гепарды: Андрей Викторов

Hockey Coach: Марк Евдокимов

Гепарды - Морозово

Вторую встречу турнира открывали ребята из Морозово, да еще как открывали, коллективу удалось за двенадцать минут отправить в ворота соперника сразу пять шайб и

дать понять моим соперникам,  что сегодня они пришли исключительно за победами. От Гепардов последовала попытка зацепиться за счет в виде шайбы Григория Ионова, правда, к концу отрезка разница в счете составляла уже шесть шайб. Второй период практически полностью повторил сюжет первого, где коллектив Морозово отличился еще пятью шайбами, в которых дубль набрал Демид Ивкин. А вот хищники успели отметиться всего двумя голами в исполнении Андрея Викторова и Вероники Визрицкой. Последний игровой отрезок стал самым результативным для команды Морозово, ведь коллективу удалось за пятнадцать минут грязного времени забросить еще восемь шайб, а пропустить всего две. Как итог, первая победа Морозово на турнире со счетом 5:20.

Морозово: Демид Ивкин

Гепарды: Руслан Чернов

Hockey Coach - Морозово

Переходим к заключительному матчу, в котором решится судьба золотых наград. Обе команды смогли заработать очки в матче с Гепардами и самое время посмотреть, как будет складываться игра сейчас. Первыми шаг к наградам сделали ребята из Морозово шайбой  Демида Ивкина, однако, получили довольно быстрый и уверенный ответ от своих соперников в виде дубля Владимир Дубова, который вывел Hockey Coach вперед. Ребята из Морозово решили вступить в эту голевую гонку и по итогу обе команды закончили первый период со счетом 3:3. А вот дальше в матче последовали кардинальные изменения, ведь ребята из Морозово смогли удачно провести и второй и третий период, забросив пять шайб. Вновь дубль на счету Демида Ивкина, а также голами отметились Кирилл Прокопенко, Марк Таукенов и Даниил Баранов. А вот ребята из Hockey Coach, увы, больше нас не смогли порадовать голевыми моментами, и, как итог, матч закончился победой Морозово со счетом 3:8.

Морозово: Марк Таукенов

Hockey Coach: Иван Волков

На этом все матчи турнира подошли к концу и самое время перейти к итоговому награждению и закрытию турнира:

3 место: Гепарды

На этом наш турнир «Три Богатыря» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!