Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 22.09.2024., Славное сражение Геракла, Буря сама попала в небольшой шторм и Морозово при бронзе, за которую не стыдно, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 22.09.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

25 сентября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 22.09.2024.

25 сентября

Славное сражение Геракла, Буря сама попала в небольшой шторм и Морозово при бронзе, за которую не стыдно, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 22.09.2024.

Морозово - Геракл

Геракл с первых минут матча решил продемонстрировать свой настрой на итоги турнира, ведь команде удалось открыть счет на второй минуте противостояния голом Кирилла Лукина, а еще через несколько минут увеличить свое преимущество действиями Владимир Полозова. Однако ребята из Морозово не стали просто так опускать руки и смогли навязать хорошую борьбу своим соперникам, сперва сократив отставание в счете на экваторе периода шайбой Глеба Сидорова, а следом за пять минут до конца игрового отрезка и вовсе сравнять счет действиями Германа Игнаткова. Второй период начался с равных чисел на табло, а вот закончился уже с преимуществом одной из команд, ведь коллектив Геракла довольно результативно провел вторую половину двадцатиминутки, где команде удалось забросить три шайбы, в которых отличились Илья Тимонин, Елизавета Чехович и Ярослав Морозов. Ребята из Морозово в свою очередь отличились лишь одним голом Михаила Зехова. Третий период начался с преимуществом Геракла, что явно не устраивало команду, ведь ребята провели довольно плодотворную работу по ходу игрового отрезка и смогли выбить себе преимущество еще в две шайбы, забросив по итогу четыре шайбы к ряду. Коллектив Морозово также старался запрыгнуть в последний вагон и даже успел дважды поразить ворота Геракла дублем Шамиля Багаутинова, но, увы, основного времени ребятам не хватило, и, как итог, матч закончился со счетом 5:9 в пользу Геракла.

Морозово: Герман Игнатков

Геракл: Иван Соколов

Буря - Морозово

Начало данной встречи, а точнее даже первый и второй период полностью прошли по сценарию игроков Бури, которым удалось набрать отличный ход и убежать далеко вперед в результативном плане. За первый игровой отрезок команде удалось отличиться четырьмя шайбами, где отметились Илья Косырев, Александр Ведищев, Николай Попугаев и Иван Комраков. В начале второй двадцатиминутки коллектив отметился еще пятью голами, также свой вклад успели внести Максим Сорокин, Иван Котенев и Артём Костин, а в целом преимущество команды на тот момент составляло девять шайб. Однако, после экватора матча события начали обретать другой поворот и в дело включились игроки Морозово, которые успешно отыграли три шайбы за второй период, где дубль ушел на счет Шамиля Багаутинова и голом отметился Алексей Попов. В заключительном игровом отрезке коллектив Морозово вновь отличился тремя шайбами, где снова отметился Шамиль Багаутинов, а также Михаил Зехов, но догнать своего соперника, к сожалению, у ребят так и не получилось. Как итог, первая победа Бури со счетом 10:6.

Буря: Матвей Саетгареев

Морозово: Григорий Жилин

Буря - Геракл

Заключительный матч, который также и определял будущего обладателя золотых наград, начался с шайбы ребят из Геракла, а именно Кирилла Лукина, которая открыла счет уже на сороковой секунде. Обе команды имели одинаковые шансы на победу и обе команды прикладывали большое количество усилий в этом матче. Ведь как только счет в данной встрече открылся, сразу же началась голевая гонка между клубами, которая шла до самого конца матча. Буря по итогам первого периода отличилась четырьмя заброшенными шайбами, где дубль ушел на счет Романа Гаджиева, а в четырех шайбах Геракла хет-триком отметился Ярослав Морозов. Вторую двадцатиминутку команды начали со счетом 4:5 и провели ее в настолько равной и упорной борьбе, что по итогу отрезка каждый из коллективов отметился тремя заброшенными шайбами. Все решилось в заключительном игровом отрезке, где даже имея преимущество в одну шайбу, ребята из Геракла смогли забросить два гола, пропустив всего один, что помогло им закончить финальную встречу со счетом 8:10.

Геракл: Владими Полозов

Буря: Яна Ясабаш

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к итогам трех матчей и награждению:

3 место: Морозово

На этом наш турнир «Три Богатыря» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!