Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 21.09.2024., Долгожданный взлет Грифона, Динамо в середине таблицы, Ягуары немного не успели, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2014 году рождения от 21.09.2024. , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

25 сентября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 21.09.2024.

25 сентября

Долгожданный взлет Грифона, Динамо в середине таблицы, Ягуары немного не успели, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2014 году рождения от 21.09.2024.

ГРИФОН-ДИНАМО СОЛНЦЕВО

Заключительный день игровой субботы начинается и сегодня у нас в программе команда-лидер нескольких прошлых сезонов, второй турнир Грифонов, попытка бело-голубых снова оказаться на вершине! Что же сегодня продемонстрируют команды!? Первый же матч начинается с отличного старта и потенциально самого быстрого гола в турнире! Уже на 15 секунде матча Демьян Шишкин открывает счет на табло! Останавливаться на этом он не собирался и еще через семь минут забросил целых четыре шайбы! 5-0 к восьмой минуте достаточно большое преимущество! Целых 7 заброшенных шайб от Демьяна Шишкина и 4 заброшенных шайбы от Германа Юшина отправили в нокаут хоккеистов Динамо Солнцево! Во втором периоде Александр Гузнин вступил в погоню за бомбардирами коллектива Грифон! К началу третьего периода он забросил уже три шайбы! Со стороны Динамо Солнцево тоже был свой герой, Александр Голубенко, который поучаствовал в 4 из 5 заброшенных шайбах! Но к сожалению, отставание было слишком большим! Итоговый счет на табло 20-5 в пользу коллектива Грифон!

Грифон: Демьян Шишкин

Динамо Солнцево: Александр Голубенко

ДИНАМО СОЛНЦЕВО-BLACK JAGUARS

Второй тур стартовал матчем Динамо Солнцево, которые уже сыграли свой первый матч и Ягуары, которые только вступают в борьбу за золотые медали! Смотрим! Начало матча выдалось очень богатым на события на первой же минуте матча хоккеист коллектива Black Jaguars вколотил шайбу в ворота, Илья Королев отличился! Долго Динамовцы ждать не стали и ответная шайба уже порхала в воротах Ягуаров! Федор Герасимов счет сравнял! В целом матч складывался у нас на ответных контратаках, и это не могло не радовать зрителей и комментатора матча. А уже через пять минут еще одна шайба оказалась в воротах Динамо! Тоже Илья отличился у Ягуаров, но на этот раз Илья Илюхин! Но бомбардир прошлого матча Александр Голубенко не стал оставлять на табло прежним и отправил шайбу в ворота соперника с голевой передачи Михаила Голова, который спустя несколько минут уже и сам отличился в этом противостоянии! Догонять теперь придется Ягуарам! Под конец первого периода у Ягуаров была отличная возможность сравнять счет, но отличный шанс в виде штрафного броска нереализован! Во втором периоде события развивались не так стремительно как в первом и заброшенных шайб нам пришлось ожидать целых 17 минут! Сравняли счет Ягуары все таки, Илья Королев оформил дубль! Но концовка матча осталась все таки за Динамовцами, сначала Михаил Голов оформил дубль в этом матче под самый занавес второго периода, а затем и Федор Герасимов забил вторую шайбу для себя под конец третьего периода и все эти заброшенные шайбы были с передач Александра Голубенко! Итоговый счет на табло 5-3 в пользу Динамо Солнцево!

Динамо Солнцево: Артем Демещенко

Black Jaguars: Илья Илюхин

ГРИФОН-BLACK JAGUARS

Финальный матч нашего турнира стартует и до сих пор еще ничего не ясно, победителем в турнире может стать каждый из участников соревнования и от этого это противостояние становится еще более захватывающим! Начало матча по классике забирает коллектив Black Jaguars и снова быструю шайбу забрасывает Илья Королев, а потом и Илья Илюхинподключился! Между этими двумя шайбами, конечно был проблеск голов Грифонов, Герман Юшин отличился! А Глеб Кузнецов поставил точку в первом периоде своим взятием ворот! 3-1 в пользу Ягуаров после первого периода! Второй период коллектив Грифон видно, что проснулся и полетел забивать, сразу два дубля мы увидели во втором периоде! Сначала от Демьяна Шишкина, а затем и от Алексея Саушкина! Матч перевернулся на 180 градусов! Второй период за Грифонами 5-3! Третий период Ягуары вынуждены были отыгрываться, но благо отставание было не большим и быстрая шайба от Ильи Илюхина помогла Ягуарам справится с этой задачей! А Дмитрий Панов завершил возвращение Ягуаров в игру! 5-5 в основное время! Серия буллитов не длилась долго, ребятам хватило минимума бросков для выявления сильнейшего! Победным буллитом отличился Антон Кутузов! 6-5(б) в пользу Ягуаров!

Грифон: Алексей Саушкин

Black Jaguars: Антон Кутузов

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

3 место: BLACK JAGUARS

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не растраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: