Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2011 года рождения от 22.09.2024., Гроссмейстерская победа Королей, Зарайску не хватило пары шайб, боевое крещение Лидера, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2011 году рождения от 22.09.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

25 сентября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2011 года рождения от 22.09.2024.

25 сентября

Гроссмейстерская победа Королей, Зарайску не хватило пары шайб, боевое крещение Лидера, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2011 году рождения от 22.09.2024.

ЛИДЕР-ЗАРАЙСК

Последний турнир в видном стартовал, и сегодня у нас выступают ребята, которых совсем скоро мы будем видеть на экранах телевизоров, 2011 год рождения, ребята, которые уже во всю могут играть в силовую, но к счастью не в нашей лиге, во избежание получения травм, приступаем к разбору этого уже взрослого турнира! С первых же минут ребята показывают на площадке чудеса техники и командных взаимодействий! И кстати уже на второй минуте матча коллектив Зарайск выходит вперед! Даниил Дятлов отличился с передачи Егора Плещеева! Отсиживаться в обороне хоккеисты Зарайска не собирались и за это поплатились пропущенной голевой атакой в исполнении Лидера из Ивантеевки, Иван Николаев забивает, а Алексей Кондратович выступил в роли ассистента ! 1-1 после первого периода! Второй период уже хоккеисты Лидера взяли под контроль! И всего через пять минут Владислав Доценко вывел свою команду вперед! Минимальное преимущество продержалось, аж до 56 минуты матча, где Алексей Кондратович поставил точку своей заброшенной шайбой в большинстве! Итоговый счет на табло 3-1 в пользу коллектива Лидер!

Лидер: Иван Николаев

Зарайск: Даниил Дятлов

КОРОЛЬ-ЛИДЕР

Второй тур стартовал и встречается Лидер, который по совместительству как раз таки лидер в турнирной таблице и команда Король, которая только начинает свой путь к золоту в турнире, кто окажется сильнее свежая команда Лиги КХК или уже почувствовавшая вкус победы и качество льда команда Лидер?! Начало первого периода определенно осталось за Королями, хоть на пропущенную шайбу от Александра Ильичева, хоккеисты Лидера смогли ответить почти сразу, но следующие три шайбы от Королей дались команде Лидер тяжело, кстати Данила Кузьмин своим дублем и голевой передачей довел счет до 4-1 в пользу Королей, именно с таким счетом первый период и завершился! Второй период Короли также начали с заброшенной шайбы и снова Данила Кузьмин, который оформил уже хет-трик в этом матче! Иван Николаев, также напомнил о себе в этом противостоянии своей заброшенной шайбой! Ну а после 35 минуты Короли добились разгромной победы, а Данила Кузьмин пента-трика! Итоговый счет на табло 8-3 в пользу Королей!

Король: Данила Кузьмин

Лидер: Леонид Мусаликин

КОРОЛЬ-ЗАРАЙСК

Финальный матч, огненный матч, до сих пор не ясно, кто окажется победителем из этих Трех Богатырей, все решится именно в этом матче! Начало матча вновь забирает коллектив Король под себя! Ну а Данила Кузьмин видимо мчит к званию лучшего бомбардира на этом турнире, ведь уже в середине первого периода Данила Кузьмин оформляет дубль, а Александр Ильичевне отстает, забрасывай третью шайбу в ворота Зарайска! Со стороны коллектива Зарайск в первой половине матча, тоже был свой герой, Даниил Дятлов оформил дубль и также вступил в гонку бомбардиров в нашем турнире! К середине второго периода Данила Кузьмин отправил в ворота Зарайска свою третью шайбу в этом матче! Счет становится 4-2 в пользу Королей! Но вот после четвертой пропущенной шайбы, что то резко поменялось в ходе матча, Даниил Дятловстал больше играть на партнеров, от чего еще больше заброшенных шайб оказалось в воротах Королей! Хоккеисты Зарайска видимо тактически изматывали своего соперника и их план сработал на ура! Целых 4 заброшенных шайбы в третьем периоде и ни одной пропущенной! После такого блестящего третьего периода Зарайск уже не мог отпустить победу! Итоговый счет на табло 7-4 в пользу Зарайска!

Король: Евгений Чернышов

Зарайск: Владислав Фомин

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

3 место: ЛИДЕР ИВАНТЕЕВКА

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не растраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: