Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 29.09.2024., Красно-Белые на волне успеха, а вот Моряки не смогли поймать волну, Созвездие были достойны большего, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2017 году рождения от 29.09.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

01 октября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 29.09.2024.

01 октября

Красно-Белые на волне успеха, а вот Моряки не смогли поймать волну, Созвездие были достойны большего, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2017 году рождения от 29.09.2024.

СОЗВЕЗДИЕ-АК.СПАРТАК

Второй воскресный турнир по 2017 году объявляется открытым, прозвучал гимн и сегодня у нас встречаются достаточно принципиальные соперники, которые уже не раз встречались в матче друг против друга, как же развернется этот матч, мы с вами сейчас и узнаем! Очень высокую планку вначале матча задирает коллектив Ак.Спартак, дублем отметились сразу же два игрока Спартака! Это Марк Гриценко и Федор Серебряков! В первом периоде на эту заброшенную шайбу хоккеисты коллектива Созвездия смогли ответить только одной шайбой, Иван Аверьяновотличился! Во втором периоде ситуация на площадке перевернулась с ног на голову и теперь уже игру диктовали игроки Созвездия, хет-трик Ивана Аверьянова и дубль Александра Луневапомогли отыграться по счету а этом матче! Со стороны Спартака Марк Гриценко, также отличился тремя заброшенными шайбами! 6-6 по итогам двух периодов! В третьем периоде игра была более напряженная, юные хоккеисты понимали, то что ошибаться нельзя и играли больше от обороны, но все таки несколько голов в третьем отрезке матча мы увидели, но решить в основное время все вопросы о победителе все также не получилось! Не самая долгая серия послематчевых штрафных бросков завершилась одним точным попаданием от Платона Левина! Итоговая победа Спартака в серии послематчевых штрафных бросков 9-8(б)!

Созвездие: Иван Аверьянов

Ак.Спартак: Федор Серебряков

МОРЯК-СОЗВЕЗДИЕ

Второй тур стартовал, в игру вступает сборная Лиги КХК, как же хоккеисты Моряка смогут или может не смогут взломать оборону Созвездия мы с вами узнаем прямо сейчас! Не самый лучший старт демонстрируют ребята из Моряка, целых 4 пропущенные шайбы подряд для Моряков стало ударом, но таким достаточно вдохновляющим! С учетом такого печального старта Морякам удалось довести счет до 2-4 не в свою пользу! Второй период начался с натурального хет-трика от Данила Таскаева, который и вывел свою команду вперед по счету! Но как оказалось ненадолго, ведь усилиями Михаила Сапунова Созвездие снова впереди! Третий же период, можно описать такими словами «Созвездию не хватило сил в обороне», все тот же Таскаев оформил покер в третьем периоде, а в общем забросил целых семь шайб в этом матче, умопомрачительная статистика! Ну а итоговый счет 11-7 в пользу Моряков!

Моряк: Максим Ильинский

Созвездие: Дамир Бекниязов

МОРЯК-СПАРТАК

Финальный матч нашего турнира стартует и в финальном матче у нас встречаются коллективы, которые не без проблем, но смогли обыграть команду Созвездие в первом матче! Приступаем к разбору финального матча! Достаточно быстро Данил Таскаев, который явно показывает, что идет за званием лучшего бомбардира этого турнира, забрасывает первую шайбу и выводит свой коллектив вперед по счету! 1-0 за Моряками! Затем достаточно долго коллективы никак не могли забросить друг другу шайбу, но неловкое молчание все таки прервал Марк Гриценко, который сравнял счет на табло! 1-1! Спустя считанные секунды, Лука Стоякин и Данил Таскаевделают счет на табло 3-1 в пользу команды Моряк! Концовка первого периода выдалась огненной, приступаем ко второму отрезку матча! В котором, кстати говоря выделить было кого то сложно. Немного опасных моментов, достаточно консервативная игра в обороне. Но заброшенная шайба под конец второго периода все таки случилась! Владимир Панкратовотличился и сделал счет уже достаточно крупным! Третий период можно описать, как «грандиозное возвращение Красно-Белых»! А Марк Гриценко и Ярослав Двойнев очень неплохо в этом помогли! Под конец матча, Моряки предприняли попытки отыграться, но не хватило времени! Итоговый счет на табло 6-5 в пользу Академии Спартак! И Красно-Белые вновь на вершине пьедестала!

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

3 место: СОЗВЕЗДИЕ

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не растраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: