Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 29.09.2024., Академики, но на этот раз Фетисовские во главе стола, Тарантулы обрастают опытом, у Красно-Белых произошла осечка, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2017 году рождения от 29.09.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

01 октября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 29.09.2024.

01 октября

Академики, но на этот раз Фетисовские во главе стола, Тарантулы обрастают опытом, у Красно-Белых произошла осечка, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2017 году рождения от 29.09.2024.

ТАРАНТУЛ-АК.СПАРТАК

Третий по счету но не по значимости турнир по 2017 году рождения начинается у нас в воскресенье, такая своеобразная трилогия перед нашими глазами происходит и вот первое противостояние уже ожидает этого разбора, приступаем! Начало матча не выдалось голевым, но было достаточно острым на опасные моменты и вот когда то должно было прорвать ребят на голы и это случилось по итогу уже на девятой минуте матча! Георгий Юбко отличился первой заброшенной шайбой, а вскоре и второй! Григорий Ионов, также ответил в этой хоккейной перестрелке и между голами Юбко, забросил первую шайбу коллектива Тарантул на турнире! На этом первый период и закончился 2-1 в пользу Спартака! Второй период начался с доминации от Тарантулов! Григорий Ионов и не думал выключаться из матча и забросил уже вторую шайбу в этом матче, так еще и отдал отличную голевую передачу, тем самым вывел свою команду вперед по счету! Третий период команды, также долго не могли забить, но в конечном итоге начали обмениваться заброшенными шайбами! Тарантулы в этом компоненте оказались сильнее! Итоговый счет на табло 6-4 в пользу Тарантулов!

Тарантул: Григорий Ионов

Ак.Спартак: Георгий Юбко

АК.ФЕТИСОВА-АК.СПАРТАК

Второй тур стартовал и нас ожидает академическое дерби, ну и кстати говоря в игру вступает коллектив Академии Фетисова, что же они смогут продемонстрировать и как свой второй матч сыграют Красно-Белые, вопрос открытый?! Как и в первом матче, достаточно долго не могли найти свою голевую игру обе команды! Постоянные контратаки и игра на встречных курсах не позволяла командам выйти вперед в этом матче, но все таки первая заброшенная шайба случилась и она определила ход встречи, а забросил ее никто иной, как Валерий Данин! 1-0! Неожиданный удар для Красно-Белых, так еще и гол в раздевалку от Фетисовцев в исполнении Савелия Орос и вовсе поставил команду Спартак в очень сложное положение! Второй период был очень напряженным и чувствовалось, что игра идет до следующей заброшенной шайбы, которая и решил исход встречи, ну и отличился Валерий Данин, для него это уже вторая шайба в этом матче! В третьем периоде Красно-Белые конечно предприняли попытку возвращения в этот матч, но Фетисовцы быстро потушили этот запал! Итоговый счет на табло 7-1 в пользу Ак.Фетисова!

Ак.Фетисова: Денис Ибрагимов

Ак.Спартак: Аким Силантьев

ТАРАНТУЛ-АК.ФЕТИСОВА

Третий тур и финальный матч, который разыгрывает золотые медали и кубок турнира Три Богатыря! Кто окажется сильнее Фетисовцы, которые показали динамический и отлично сбалансированный хоккей со всех сторон или Тарантулы, сборная в которой собраны лучшие игроки этого возраста! Совсем неудачно начали хоккеисты коллектива Тарантул! Уже на 6 минуте Академики вели с разгромным счетом на табло! Петр Васильев и Денис Ибрагимовзабросили по две шайбы! Первый период и вовсе закончился со счетом 7-0 в пользу Академии Фетисова! Второй период не сильно отличался, даже можно сказать оказался идентичным первому, также два дубля мы с вами увидели и все те же 7 заброшенных шайб от Фетисовцев! Третий период расклад сил не изменил, но Тарантулы все таки смогли уйти от сухого разгрома, Григорий Ионов забросил первую и единственную шайбу в этом матче для коллектива Тарантул! А вот Фетисовцы продолжали куражиться и довели счет в матче до 20-1 в их пользу, самым активным у чужих ворот оказался Денис Ибрагимов, который оформил 5+2 по системе гол+пас! Итоговый счет на табло 20-1 и наши новые чемпионы - Ак.Фетисова!!!

Тарантул: Максим Соколовский

Ак.Фетисова: Макар Прыжков

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

3 место: АК.СПАРТАК

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не растраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: