Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 29.09.2024., Метеором к победе, Фетисовцы готовы к любым соперникам, Олимпийское серебро, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2013 году рождения от 29.09.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

01 октября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 29.09.2024.

01 октября

Метеором к победе, Фетисовцы готовы к любым соперникам, Олимпийское серебро, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2013 году рождения от 29.09.2024.

ОЛИМП ДЕРЕВНЯ-80 - МЕТЕОР

Первый воскресный турнир на арене Видное, не только вручение клюшек сегодня будет в программе ледового дворца! Встречаются коллективы, которые еще ни разу не играли против друг друга, по крайней мере в стенах нашей лиги КХК! Приступаем к разбору! С самого начала обе команды показывают взрослый, вязкий хоккей, буквально за каждый сантиметр площадки борются юные хоккеисты! И первая заброшенная шайба не заставила себя долго ждать! Отличился хоккеист Метеора, Тимур Демерчян с передачи Артема Щербакова! 1-0! Именно с таким счетом и завершился первый период этого противостояния! Второй период был еще зрелищнее, чем первый и мы увидели ответную шайбу уже в самом начале второго периода! Александр Иванов отличился! Снова ничья на табло, 1-1! Во второй половине матча, инициатива перешла в руки Олимпийской Деревни, которые успели еще раз отличиться в концовке второго периода! Александр Гугешашвили забросил вторую шайбу для Олимпийской Деревни! В третьем периоде, также быстрая шайба случилась у нас, на этот раз Артем Храмцов отличился и сравнял счет на табло! Игра стала очень напряженной и стало понятно, что все решит одна шайба и эту шайбу забросил игрок, который уже отличался сегодня! Этим игроком оказался Александр Иванов! Заброшенная шайба под самый занавес третьего периода, почти не оставила шансов Метеору, и Олимпийцы празднуют победу! Итоговый счет на табло 3-2 в пользу Олимп Деревни-80!

Олимп Деревня-80: Александр Иванов

Метеор: Тимур Демерчян

АК.ФЕТИСОВА-МЕТЕОР

Второй тур начинается и в нашем турнире Три Богатыря пополнение, как раз и третий богатырь подъехал, коллектив Ак.Фетисова! Ребята в хорошей форме и явно приехали сюда сегодня за золотом! Приступаем! Как оказалось времени на расчкачку хоккеистам Ак.Фетисова не нужно было, они сразу же с первых минут стали показывать свои золотые амбиции! А заброшенная шайба от Матвея Согулева на четвертной минуте матча, тому подтверждение! В этом же периоде мы могли наблюдать еще одну шайбу и все от тех же Фетисовцев! Алексей Одношивкинсделал счет 2-0 под самый занавес первого периода! Во втором же периоде хоккеисты Метеора плотно взялись отыгрываться по счету и кстати говоря у них это хорошо получилось! Ведь уже к 35 минуте матча счет был снова равным 3-3! А Савелий Ларионов за второй период смог заработать два очка по системе гол плюс пас! Третий период оказался решающим в этом плотном противостоянии! Достаточно долго не могли хоккеисты найти брешь в обороне соперника и все атаки разрушались об железную оборону, но Фетисовцы под конец третьего периода смогли измотать своего соперника и отправили в ворота своих оппонентов целых две шайбы за минуту! На этом матч и завершился, итоговая победа Фетисовцев со счетом 5-3!

Ак.Фетисова: Роман Осипенко

Метеор: Савелий Ларионов

ОЛИМП ДЕРЕВНЯ-80 - АК.ФЕТИСОВА

Финальное противостояние, битва за золото, итоговый матч, называйте эту игру как хотите, сейчас решается судьба победителя турнира Три Богатыря от Лиги КХК, не будем медлить и приступаем! Начало матча выдалось очень острожным и достаточно сухим на события, что в принципе подстать финалу, ребята боялись рисковать и играли от обороны, в основном вся игра была именно в центре ледовой площадки, но когда то заброшенная шайба должна была случится и она точно освежит игру! По итогу она и случилась в воротах Академии Фетисова!Григорий Кузьмин после отличной комбинации вколотил шайбу в ворота соперника! Первый период больше ничем нас не порадовал. 1-0 за Олимп Деревней-80! Во втором периоде Фетисовцам нужно было отыгрываться, таких проблем по ходу турнира они еще не испытывали, но все таки смогли справится с этой действительно нелегкой задачей! Второй период закончился у нас с ничейным счетом на табло! 2-2! Третий период сразу же порадовал нас заброшенной шайбой! Фетисовцы смогли не только отыграться по ходу матча, но и выйти вперед! Илья Меликов забросил эту важнейшую шайбу и заставил открыться хоккеистов Метеора, так как нужно было сравнивать счет на табло! И этими брешами отлично воспользовался Алексей Одношивкин, который и поставил точку в этом противостоянии! Академии Фетисова чемпион турнира Три Богатыря! Ребята подтвердили делом, что находятся в отличной форме и показали, что готовы биться на равных с любым соперником! Итоговый счет на табло 4-2 в пользу Ак.Фетисова!

Олимп Деревня-80: Эмир Манаев

Ак.Фетисова: Алексей Одношивкин

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

3 место: МЕТЕОР

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не растраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: