Результаты турнира «Четыре Мушкетёра» среди команд 2015 года рождения от 28.09.2024., Грифон уносит золото, Гепарды и их серебряная охота и противостояние Гранита и Янтаря, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетёра» среди команд 2015 года рождения от 28.09.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

02 октября

Результаты турнира «Четыре Мушкетёра» среди команд 2015 года рождения от 28.09.2024.

02 октября

Продолжаем нашу череду обзоров на турниры, которые прошли в эти выходные в Лиге КХК, на очереди у нас субботний турнир «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения:

Грифон уносит золото, Гепарды и их серебряная охота и противостояние Гранита и Янтаря, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетёра» среди команд 2015 года рождения от 28.09.2024.

Первый тур турнира:

Гранит - Янтарь

Коллектив Янтаря довольно удачно начал свое шествие на нашем турнире, команде удалось за первые пять минута матча дважды поразить ворота соперника голами Анастасии Андреевной и Дениса Жукова. Такой расклад не сильно понравился Граниту и ребята решили внести изменения в цифрах на табло, Даниил Демчев своей шайбой смог сократить отставание до минимума, правда, ненадолго, ведь уже спустя минуту Янтарь отметился третьим баллом результативности, где отличиться удалось Арсению Торкунову. Однако, и такая разница продержалась не долго и по ходу первого игрового отрезка свой голевой момент реализовал Илья Ушаков, что вновь приблизило его клуб к сопернику. Во второй половине матча команды продемонстрировали ничейный результат, забросив по три шайбы каждая, где в составе Гранита до отметки дубля удалось дойти Денису Жукову. Как итог, первые две шайбы Гранита обеспечили им победу в матче со счетом 5:6.

Янтарь: Денис Жуков

Гранит: Даниил Демчев

Гепарды - Грифон

Хищники решили первыми сделать шаг в сторону победы и в течении первой половины периода смогли дважды поразить ворота соперника шайбами Артемия Хафизова и Юрия Скотникова. Правда, уже по ходу второй половины игрового отрезка составу Грифона удалось нагнать своих соперников благодаря голам Николая Коржа и Демьяна Шишкина. А вот вторая часть матча, увы, для Гепардов сложилась не так удачно, трижды игрокам Грифона удалось поразить их ворота, где отметиться удалось Демьяну Шишкину и Ярославу Кузнецову. Как итог, первая победа Грифона на турнире со счетом 2:5.

Грифон: Демьян Шишкин

Гепарды: Тлостан Кучмазоков

Переходим к матчам второго тура:

Гепарды - Гранит

Для Гепардов данный матч выдался весьма удачным для охоты, команде удалось набрать хороший голевой темп уже с первых минут встречи, где результативную серию удалось открыть Тлостану Кучмазокову. Следом к нему подключились остальные игроки Гепардов, особенно можно выделить покер Юрия Скотникова и дубль Артемия Хафизова. Однако, не стоит забывать и про игру в обороне команды, которая по ходу игры не дала и шанса на заброшенную шайбу своим оппонентам. Тем более, что во втором игровом отрезке снова запустилась голевая машина Гепардов, которая позволила им выиграть данную встречу со счетом 15:0 и забрать еще одни победные очки.

Гепарды: Артемий Хафизов

Гранит: Егор Гусев

Грифон - Янтарь

Янтарный коллектив уже на восемнадцатой секунде данного матча умудрился выйти вперед благодаря шайбе Арсения Торкунова, правда, следом последовали три гола в исполнении ребят из Грифона, где Дмитрий Дмитриев отличился дублем, а Николай Корж одним результативным баллом. Вновь помочь команде выйти в лидеры мачта постаралась Анастасия Андреевна со своей заброшенной шайбой, однако, сразу же после нее Грифор к концу первой половины отметился еще двумя голами, что помогло клубу достичь преимущества три очка. Второй период, увы, снова был не совсем удачным для Янтаря, ведь клуб смог отметиться всего одним результативным действием Михаила Яковенко, а пропустить уже четыре, в которых дубль был на счету Демьяна Шишкина

Грифон: Кирилл Спиридонов

Янтарь:  Михаил Яковенко

Переходим к заключительному третьему туру, в котором все встанет на свои места:

Гепарды - Янтарь

Обе команды уже имели по одной по победе, а это значит, что исход этого матча определял будущего обладателя серебряных наград. Хищники с первых минут решили делать маленькие шаги, нацелившись на вторую строчку турнирной таблицы. Все началось с шайбы Юрия Скотникова, который и запустил голевой штурм своей команды, ведь по ходу игрового отрезка ребята отметились еще тремя опасными моментами, из которых дважды отличился Артемий Хафизов. Такая же участь ждала коллектив Янтаря и во втором периоде, где им вновь удалось пропустить четыре гола от Гепардов, у которых вновь дубль ушел на счет Артемия Хафизова. Как итог, победа со счетом 8:0 и второе место в кармане у Гепардов.

Гепарды: Марк Иванов

Янтарь: Арсений Торкунов

Перейдем к заключительному матчу нашего обзора:

Гранит - Грифон

В данном матче ситуация сложилась так, что у ребят из Грифона уже было две победы на счету и для безоговорочного первого места им не хватало еще одной победы, а вот коллектив Гранита, увы, так и не смог обзавестись победными очками по итогам двух туров. Исходя из такого расклада, коллектив Грифона с первых смен начал демонстрировать свое превосходство и открыл счет уже на двадцать первой секунде шайбой Кирилла Спиридонова, после которой последовал хет-трик Ярослава Кузнецова и Максима Фурсова, а также пять голов в исполнении Демьяна Шишкина. По ходу первой половины противостояния четырнадцать шайб оказалось в воротах Гранита. Вторая же половина выдалась более скромной, да и ребята из Гранита смогли отличиться двумя голами Петра Голубовича и Ильи Ушакова. А вот Грифон успел  забросить еще шесть раз, трижды из которых отметился Дмитрий Дмитриев. Как итог, третья финальная победа Грифона со счетом 3:21.

Грифон: Петр Голубович

Гранит: Сергей Пестенко

На этом соревновательная часть нашего турнира подошла к концам самое время переходить к церемонии награждения по итогам шести сыгранных матчей, начнём привычно с индивидуальных наград:

4 место: Гранит

На этом наш турнир «Четыре Мушкетера» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!

А как ребята шли к своим золотым наград вы можете увидеть по ссылке ниже!