Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2016 года рождения от 28.09.2024. , Коллектив Морозово держит планку, серебро с бело-голубым отливом и неудачи Норда, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2016 года рождения от 28.09.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

02 октября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2016 года рождения от 28.09.2024.

02 октября

Коллектив Морозово держит планку, серебро с бело-голубым отливом и неудачи Норда, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2016 года рождения от 28.09.2024.

Динамо Солнцево - Морозово

Коллектив Морозово начал данную встречу довольно уверенно, уже на пятнадцатой секунде матча Артемию Шульпинову удалось открыть счет. Однако, бело-голубые решили поддержать темп своего оппонента и смогли сравнять счет уже через минуту благодаря результативным действия Льва Седова. В целом весь первый период команды демонстрировали довольно равный хоккей, что по игре, что по счету. Но уже во второй половине периода шайба Тимофея Мухина сперва вывела коллектив вперед, а следом еще один гол в начале второй двадцатиминутки помог команде увеличить отрыв в счете. В целом и на протяжении второго игрового отрезка команды продолжали играть в равный хоккей, поочередно огорчая друг друга заброшенными шайбами. Однако, ребята из Морозово, что в первом периоде, что во втором смогли набрать на один балл результативности больше, что помогло им начать заключительный период с преимуществом в две шайбы. Правда, по ходу самого отрезка это преимущество довольно уверенно выросло, благодаря еще четырем заброшенным шайбам клуба. Как итог, первая победа коллектива Морозово со счетом 5:11 на нашем турнире.

Морозово: Артемий Шульпинов

Динамо Солнцево: Максим Бутахин

Норд - Морозово

Свой второй матч ребята из Морозово провели уже более уверенно, а результативность команды явно бросалась в глаза. Только за первый период коллектив отличился восемью заброшенными шайбами, из которых покер был на счету Даниила Кубрина, дубль на счету Ярослава Щеголева, а также результативными действиями отметились Тимофей Мухин и Демид Ивкин. Вторая двадцатиминутка также выдалась удачной как для команды, так и для Артемийя Шульпинова, который оформил хет-трик в данном отрезке матча. А вот коллектив Норда, увы, никак не мог найти лазейку к защищенным воротам соперника и старался наладить проблемы в обороне. Третий период снова прошел по знакомому нам сценарию, где команда Морозово вновь отличилась пятью шайбами и не пропустила ни одной, что обеспечило ей победу во втором матче турнира со счетом 0:18 и первое место в турнирной таблице.

Норд: Тимофей Балабаев

Морозово: Даниил Кубрин

Норд - Динамо Солнцево

После досадного поражения в матче с коллективом Морозово, ребята из Норда начали заключительную встречу турнира довольно уверенно и смогли дважды отличиться на первых минутах противостояния, где сперва счет открыть удалось Егору Цивенко, а следом отличился второй шайбой Даниил Женгуров. Правда, такая ситуация на табло не сильно нравилось ребятам из Солнцево, которые также претендовали на второе место турнира. Поэтому по ходу игрового отрезка Динамовцы начали потихоньку приближаться к сопернику, а полностью догнать оппонента в счете им помогли голы Льва Седова и Александра Кулинича. Вторая двадцатиминутка началась при равном счете, а вот закончилась уже с преимуществом в четыре шайбы в пользу бело-голубых. Команде удалось пять раз поразить ворота соперников из Норда, где дублем из этих пяти отметился Павел Гаршин. Норд же отметился всего одним голевым моментом, которые реализовал Кирилл Бузмаков. А вот заключительная часть матча снова была похожа на первый период, команды вновь сыграли вничью и забросили по две шайбы каждая. Как итог, уверенный второй период позволил ребятам из Динамо Солнцево выиграть встречу со счетом 5:9.

Динамо Солнцево: Лев Седов

Норд: Егор Цивенко

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к итогам трех матчей и награждению:

3 место: Норд

На этом наш турнир «Три Богатыря» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!