Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 28.09.2024., Золото уезжает в Солнцево, Академическое серебро и неудачи коллектива Hockey Coach, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 28.09.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

02 октября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 28.09.2024.

02 октября

Золото уезжает в Солнцево, Академическое серебро и неудачи коллектива Hockey Coach, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 28.09.2024.

Hockey Coach - Динамо Солнцево

После двух турниров, в которых пока ни одному из составов Динамо Солнцево не удалось забрать золотые медали, вся надежда сводилась на заключительный турнир субботнего игрового дня. С первых смен бело-голубые начали делать шаги в сторону будущей победы, сперва на второй минуте матча Павлу Гаршину удалось открыть счет, а следом уже последовал дубль Захара Клычкова и шайба Саввы Лазарева, которые вселили в команду надежду. Коллектив Hockey Coach тоже успел отметиться результативными действиями, правда, пока всего одним действием в виде гола Григория Данилова. В целом ребятам из Солнцево удалось довольно удачно провести и вторую двадцатиминутку, где еще один дубль Захара Клычкова и гол Саввы Лазарева увеличили отрыв в счете. Заключительный период команды провели уже в более равной борьбе, а коллектив Hockey Coach смог отличиться сразу тремя заброшенными шайбами, где отметились Александр Колпаков, Владимир Дубов и Эмир Такташов. Правда, и ребята из Динамо также смогли трижды реализовать свои опасные моменты, которые помогли им закончить первую встречу со счетом 4:12.

Hockey Coach: Григорий Данилов

Динамо Солнцево: Федор Полунин

Академия Бирюкова - Динамо Солнцево

Академия Бирюкова свои первые минуты на нашем турнире провела довольно успешно, и уже во второй смене Константин Петухов смог открыть счет в противостоянии. А вот дальше у команды возникли небольшие трудности в виде голевых моментов бело-голубых, которые помогли ребятам из Солнцево выйти вперед по ходу первого отрезка с разницей в четыре очка. А вот второй и третий период матча выдались более скромными, ведь на экваторе встречи всего двумя шайбами удалось отметиться  Захару Клычкову и Павлу Гаршину, которые добавили преимущества своей команде. Заключительный игровой отрезок вообще прошел с ничейным счетом, где команды смогли забросить по одной шайбе. Как итог, вторая победа коллектива Динамо Солнцево со счетом 3:9.

Динамо Солнцево: Михаил Котов

Ак. Бирюкова: Тимофей Шевченко

Академия Бирюкова - Hockey Coach

Заключительный матч турнира, в котором решалась судьба второго и третьего мест соответственно. Хоть обе команды и упустили шанс побороться за первое место, надежда на вторую строчку турнирной таблицы не оставляла никого. И в целом, данный матч, хоть и не выдался сильно результативным, все равно был очень интересным, а команды не переставали бороться за шайбу на протяжении всего матча. По итогу, единственная шайба коллектива Hockey Coach от Александра Колпакова открыла счет и стала последней для клуба, а вот коллектив Академии блеснул уже в начале второго периода, где голы Константина Петухова и Ильи Макарова в конечном итоге принесли победу клубу со счетом 2:1.

Ак. Бирюкова: Константин Петухов

Hockey Coach: Александр Колпаков

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к итогам трех матчей и награждению:

3 место: Hockey Coach

На этом наш турнир «Три Богатыря» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!

А как коллектив Динамо Солнцево добирался за первой строчки турнирной таблицы, вы можете посмотреть здесь: