Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 28.09.2024., Академия Бирюкова купается в золоте, Ребята из Морозово немного замёрзли и вторая бронза ребят из Солнцево, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 28.09.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

02 октября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 28.09.2024.

02 октября

Академия Бирюкова купается в золоте, Ребята из Морозово немного замёрзли и вторая бронза ребят из Солнцево, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 28.09.2024.

Морозово - Динамо Солнцево

На втором субботнем турнире «Три Богатыря» были представлены вторые составы этих команд, однако, как и на первом соревновании, коллектив Морозово сразу же бросился делать шаги в сторону победы. Все началось с третьей минуты матча, где счет уже открыл Кирилл Прокопенко, а следом на пятой второй шайбой отметился Марк Геворкян. Начав так отлично игру, ребята продолжили по ходу периода увеличивать свое преимущество, а вот их соперники из Динамо, увы, пока никак не могли найти лазейку к воротам оппонента. Еще три гола в исполнении Никиты Шонина, Марка Таукенова и Всеволода Зорина мы смогли увидеть до конца периода, что позволило коллективу Морозово завладеть преимуществом в пять шайб. Бело-голубые раскачался лишь ко второму периоду, где в середине отрезка наконец-то размочить счет в противостоянии удалось Максиму Алексееву. Правда и здесь ребята из Морозово смогли забрать микроматч периода, реализовав по ходу пятнадцатиминутки еще три опасных момента. Заключительная часть матча, также, увы, не была совершенной для ребят из Солнцево, команда отметилась всего одной заброшенной шайбой Марка Мельникова, а пропустила еще семь, что позволило коллективу Морозово забрать первую победу в матче со счетом 15:2.

Лучшие игроки встречи:

Морозово: Кирилл Прокопенко

Динамо Солнцево: Семён Просвирников

Академия Бирюкова - Морозово

Мы уже успели познакомиться со вторыми составит команд, успевшими сыграть, ка каковыми, так и вторыми составами, то сейчас самое время познакомиться с дебютантом турнира в лице Академии Бирюкова, которая довольно уверенно начало эту встречу с заброшенной шайбы Марка Птушкина уже на второй минуте. Правда, ребята из Морозово довольно быстро смогли сравнять счет, ведь уже в следующей смене удалось отличиться результативностью Кириллу Прокопенко. По ходу игрового отрезка команды шли наравне и демонстрировали вязкий хоккей, но уже ближе к середине отрезка второй гол Марка Птушкина позволил Академии выйти вперед со счетом 2:1. Второй период прошел по такому же сценарию, вновь нам удалось увидеть, как коллектив Академии Бирюкова отличился дважды по ходу отрезка, а их соперники из Морозов снова отметились всего одним голом. Заключительная часть мачта также не имела никаких сюжетных поворотов, команды хоть и продолжали вести равную борьбу за шайбу, но забитые голы никуда не делись и благодаря реализованным моментам Тимофея Байкова и Артёма Доронина коллектив Академии смог забрать свою первую победу на нашем турнире со счетом 7:3.

Академия Бирюкова: Тимофей Байков

Морозово: Даниил Баранов

Академия Бирюкова - Динамо Солнцево

Выиграв свой первый матч на турнире ребята из Академии довольно уверенно ворвались и в заключительную встречу турнира, где дубль Тимофея Апенышева и шайба Артёма Доронина позволили команде выиграть первый период со счетом 3:0. Однако, уже во втором игровом отрезке ребятам удалось немного поднять планку заброшенных шайб и отправить в ворота бело-голубых уже четыре шайбы, в которых отметиться удалось Марку Птушкину, Тимофею Байкову, Тимофею Апенышеву и Дмитрию Оганесяну, что привело к счету 7:0. В заключительной части матча ребята из Академии повторили свой успех, однако, нашлось место и для единственной заброшенной шайбы коллектива Динамо, где размочить счет удалось Сергею Фокину. Как итог, вторая уверенная победа Академии Бирюкова на нашем турнире со счетом 11:1.

Академия Бирюкова: Марк Птушкин

Динамо Солнцево: Кирилл Путырский

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к итогам трех матчей и награждению:

3 место: Динамо Солнцево

На этом наш турнир «Три Богатыря» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!