Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 29.09.2024. , Ягуары, как всегда, держат планку, Тарантул был близок к своей добычи и череда неудач для Морозово, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 29.09.2024. , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

02 октября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 29.09.2024.

02 октября

Ягуары, как всегда, держат планку, Тарантул был близок к своей добычи и череда неудач для Морозово, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 29.09.2024.

Морозово - Тарантул

Тарантул начал свой матч с дубля Александра Голубенко, который задал отличный темп его команде в самом начале встречи. Следом подтянулись и остальные, Давид Лукьянов отметился уже третьей шайбой, а Григорий Бородулин и Владимир Полозов продолжили увеличивать результативность команды. Однако, коллектив Морозово успел запрыгнуть в последний вагон первой двадцатиминутки благодаря голу Шамиля Багаутинова, который тот забросил за десять секунд до конца периода. Во втором игровом отрезке команды продолжили разыгрывать сценарий первого периода, где ребята из Тарантула снова отличились достаточным количеством заброшенных шайб, а Владимир Полозов дошел до отметки дубля, со стороны же команды Морозово, вновь последовал гол Шамиля Багаутинова. Заключительная часть матча вновь прошла на стороне Тарантула, коллективу удалось реализовать пять опасных моментов, из которых два пришлись на счет Егора Капитанова. А команда Морозово, увы, смогла блеснуть лишь двумя шайбами, в которых отличились Александр Ваничкин и Михаил Зехов. Как итог, со счетом 4:14 матч закончился первой победой Тарантула.

Тарантул: Петр Цыганов

Морозово: Шамиль Багаутинов

Black Jaguars - Тарантул

Ягуары довольно уверенно ворвались в наш турнир и отлично провели первый период матча, где команде удалось по ходу игрового отрезка отличиться пятью заброшенными шайбами, а Илья Королёв отметился дублем. Коллектив Тарантула на такой выпад соперника ответил лишь одним голом Владимира Полозова. Вторая двадцатиминутка встречи прошла уже в более равных условиях, команды провели большую часть времени в борьбе и сыграли отрезок с ничейным счетом, забросив по одной шайбе. А вот заключительная часть матча прошла снова по сценарию Ягуаров, где коллектив отметился тремя заброшенными шайбами, пропустил всего две, что помогло ребятам выиграть свой первый матч со счетом 10:4.

Тарантул: Александр Голубенко

Ягуары: Александр Таракановский

Морозово - Black Jaguars

Ягуары и второй свой матч начали в очень приличном темпе, дубль Ильи Королева в первой половине периода позволи команде набрать неплохой ход, который своим голом поддержал Артемий Хафизов. Вторую двадцатиминутку команды провели в похожем стиле, только вот у хищников неожиданно проснулся Леонид Зуев, которому удалось по ходу игрового отрезка отличаться хет-триком. Правда, не одними шайбами Ягуаров богаты, ведь ребята из Морозово благодаря оезультаным действиям Григория Жилина смогли все таки размочить счет. А вот заключительная часть матча, увы, для Морозово вновь оказалась безголевой, а Ягуары забросили свое самое малое количество шайб за период, в которых отличились Илья Королев и Леонид Зуев. Как итог, вторая победа Ягуаров со счетом 1:8 и безоговорочное первое место команды.

Ягуары: Тихон Глушенков

Морозово: Олег Караваев

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к итогам трех матчей и награждению:

3 место: Морозово

На этом наш турнир «Три Богатыря» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!