Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2018 года рождения от 28.09.2024., Черно-Белые на престоле, Арена Плей Трактор хорошо начинает сезон, Руси не хватило в финальной трети, Созвездию пришлось догонять, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2018 года рождения от 28.09.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

02 октября

Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2018 года рождения от 28.09.2024.

02 октября

Черно-Белые на престоле, Арена Плей Трактор хорошо начинает сезон, Руси не хватило в финальной трети, Созвездию пришлось догонять, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2018 года рождения от 28.09.2024.

РУСЬ-СОЗВЕЗДИЕ

Второй субботний турнир по Четырем Мушкетерам стартовал и сегодня у нас именитые коллективы собрались, которые будут бороться за самые высокие места в этом турнире! События в этом матче не так быстро развивались, как хотелось бы зрителям и комментаторам этого матча, ведь казалось бы мы увидели быструю шайбу от Руси в исполнении Ильи Бурмистрова, но потом на 10 минут команды куда то пропали, тем не менее самое главное, что ребята вернулись! А в первом периоде Илья Бурмистров и вовсе оформил дубль и отдал голевую передачу! По итогам первого периода 4-1! Второй период также начался с быстрой заброшенной шайбы, что с одной, что с другой стороны! Петр Дягилев забросил пятую шайбу Руси, и сразу же Павел Щебетун ответил своей быстрой шайбой! 5-2 в пользу Руси, счет достаточно близкий, чтобы отыграться, но этому было не суждено случиться еще три шайбы от Руси поставили точку в этом матче! Итоговый счет на табло 8-2 в пользу Руси!

Русь: Петр Стецик

Созвездие: Омар Ахундов

ЧЕРНО-БЕЛЫЕ - АРЕНА ПЛЕЙ ТРАКТОР

Первый тур продолжался интересным матчем, который развивался по более активному сценарию и близкому счету! И со стороны Арены плей огневой мощью на первых же минутах стал Мирослав Панфилов, который за 10 минут успел оформить хет-трик в этом матче! Но Черно-Белым было, что на это ответить, к 21 минуте матча счет был снова равным после заброшенной шайбы от Михаила Исаева! 3-3! Спустя 4 минуты Павел Савельев забросил ответную шайбу для Арены Плей Трактор! 4-3! Быстрый дубль от Макара Рогачкова исправил ситуацию до неузнаваемости, теперь уже впереди были Черно-Белые и времени для отыгрыша у Арены Плей Трактор совсем не осталось! Итоговый счет на табло 5-4 в пользу Черно-Белых!

Черно-Белые: Мартин Прозоров

Арена Плей Трактор: Мирослав Панфилов

АРЕНА ПЛЕЙ ТРАКТОР-РУСЬ

Второй тур начинается и у нас встречаются команда Русь, которые без особых проблем прошли Созвездие в первом туре с разгромным счетом и коллектив Арена Плей Трактор, которым совсем немного не хватило, чтобы одержать победу в стартовом матче против Черно-Белых, начало матча было не столь насыщенным на опасные моменты, но тем не менее без заброшенных шайб мы не остались! На седьмой минуте матча Дмитрий Карачун отличился и вывел свою команду вперед! Далее подключились Павел Савельев и Константин Ещенко, которые установили счет на табло после первого периода, 3-0! Во втором периоде очень непростая задача была перед хоккеистами Руси, отыграть три шайбы против неплохо обороняющихся ребят из Арены Плей Трактор, задача не из легких и одну шайбу Русевцы смогли отыграть, ее автором стал Артем Лейман, но к сожалению в этом матче это был максимум для Руси! Итоговый счет на табло 3-1 в пользу Арены Плей Трактор!

Арена Плей Трактор: Ян Юдин

Русь: Артем Лейман

ЧЕРНО-БЕЛЫЕ - СОЗВЕЗДИЕ

Второй матч второго тура встречал нас матчем, на данный момент лидера и аутсайдера турнира, но все может измениться в любую секунду! Первые минуты хоккеисты Черно-Белых забирают под свой контроль, быстрый дубль Максима Прудникова позволил этому случиться! А затем и Иван Кругляков включился в гонку бомбардиров в этом матче и Тимур Иваненко, вообщем заброшенной шайбы от Созвездия мы ждали целых 17 минут, а к тому времени Черно-Белые забросили уже 10 шайб! Черно-Белые спокойно довели этот матч до победы, а заброшенных шайб от Созвездия, к сожалению мы больше не увидели! А лучшим бомбардиром этого матча стал Тимур Иваненко, который набрал пять результативных баллов! Итоговый счет на табло 14-1 в пользу Черно-Белых!

Черно-Белые: Тимур Иваненко

Созвездие: Артем Антипов

АРЕНА ПЛЕЙ ТРАКТОР-СОЗВЕЗДИЕ

Третий тур начался и Арена Плей Трактор мчится к самым высоким местам в этом первенстве, смогут ли хоккеисты Созвездия остановить Арену Плей Трактор?! Матч начинается под уверенную диктовку от хоккеистов Трактора! К 9 минуте матча Владимир Артюшков уже оформил хет-трик, а команда Арена Плей Трактор вела уже со счетом 6-0! Лишь к 13 минуте матча, хоккеисты Созвездия смогли ответить своей заброшенной шайбой, Григорий Федотовотличился! Но к сожалению для Созвездия отыграться в этом матче уже было почти невозможно! Так еще и Владимир Артюшков своими четвертой и пятой шайбами установил финальный счет на табло 12-1!

Арена Плей Трактор: Константин Ещенко

Созвездие: Григорий Федотов

ЧЕРНО-БЕЛЫЕ - РУСЬ

Вот так плавно мы и подошли к финальному матчу нашего турнира, который решит все вопросы о победителе нашего Турнира Четыре Мушкетера! Приступаем! В первой же смене Макар Рогачков показывает Руси, что легко им сегодня не будет! 2-0 уже на второй минуте матча, неплохая заявка на победителя турнира. Уже на четвертой минуте матча Петр Стецик отквитал одну шайбу и счет стал очень близким, но коллектив Черно-Белые собрались с силами и сделали огромный рывок уже в первом периоде матча, да такой, что второй период не понадобился ни одной, ни второй команде! Сразу пять шайб за 5 минут после пропущенной шайбы, фантастика! Ну а итоговый счет в матче 7-1 в пользу Черно-Белых! И у нас новый чемпион, коллектив Черно-Белые не дали усомниться в своем мастерстве и без ошибок прошли по ходу всего турнира!

Черно-Белые: Макар Рогачков

Русь: Петр Дягилев

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

4 место: СОЗВЕЗДИЕ

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: