Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2018 года рождения от 28.09.2024., Русь снова на победной серии, Созвездие реабилитировались во втором турнире, Черно-Белые оступились, Чеховский Витязь испытал проблемы в атаке, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2018 года рождения от 28.09.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

02 октября

Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2018 года рождения от 28.09.2024.

02 октября

Русь снова на победной серии, Созвездие реабилитировались во втором турнире, Черно-Белые оступились, Чеховский Витязь испытал проблемы в атаке, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2018 года рождения от 28.09.2024.

СОЗВЕЗДИЕ-ВИТЯЗЬ ЧЕХОВ

Второй турнир Четыре Мушкетера от лиги КХК по 2018 году рождения стартовал и нас ждет много сюрпризов в противостояниях, как и принципиальных соперников, так и команд, которые будут встречаться друг с другом впервые! Приступаем к разбору первого тура! Матч набрал сразу же большие обороты с первых же минут и этому помогла быстрая заброшенная шайба от Тимофея Иванова из команды Созвездие! Хоть и Чеховские Витязи смогли ответить быстрой шайбой, но отличный первый период от Ивана Аверьянова помог не только укрепить преимущество его команды, но и довести это преимущество до разгромного, так как Иван отличился целых пять раз и это только за первый период! Во втором же периоде голеодором выступил все тот же Тимофей Иванов, который забросил, как первую шайбу, так и последнюю в этом матче! Уверенное начало от Созвездия в этом турнире! Итоговый счет на табло 12-2 в пользу Созвездия!

Созвездие: Иван Аверьянов

Витязь Чехов: Андрей Казанов

РУСЬ - ЧЕРНО-БЕЛЫЕ

Первый тур продолжался матчем Руси и Черно-Белых, ребята уже ни один раз встречались в стенах нашей Лиги КХК, но все разы достаточно уверенные победы одерживали хоккеисты Руси, смогут Черно-Белые прервать эту неудачную для себя серию?! С первых же минут Русь показывает свои чемпионские амбиции и уже на тридцатой секунде Григорий Ионов поразил ворота соперника! Постепенно преимущество Руси по владению шайбой и опасным моментам перерастало в разницу на табло и под конец первого периода Русь выигрывала уже со счетом 3-1! Второй период расклад сил не изменил и Федор Вьюговский своим хет-триком довел преимущество до разгромного, уверенная игра от хоккеистов Руси в первом туре, дает им возможность побороться за самые высокие места! Итоговый счет на табло 9-1 в пользу Руси!

Русь: Федор Вьюговский

Черно-Белые: Максим Прудников

ВИТЯЗЬ ЧЕХОВ-РУСЬ

Второй тур стартовал матчем коллективов, которые также не встречались еще в стенах нашей Лиги, от этого это противостояние еще интереснее смотреть, смогут ли Витязи одолеть коллектив Русь, которые не оставили шансов Черно-Белым в первой встрече?! Матч начинается уже по доброй традиции с заброшенной шайбы от Григория Ионова на первых же минутах встречи, что значительно усложняет задачу Витязям! 1-0! Хоккеисты Руси очень здорово начали эту игру, если смотреть со стороны обороны, но и также успевали в атаке! Достаточно быстрый хет-трик от Егора Ушакова и вовсе доводит игру до разгромного счета! В дальнейшем хет-триком также отличился и Григорий ИоновФедор Вьюговский также не отставал от своих коллег и в этом матче оформил целых четыре заброшенные шайбы! А по итогу целых четыре покера мы увидели от хоккеистов Руси, которых я отмечал выше! Со стороны Витязя к сожалению была оформлено только одно взятие ворот от Ивана Егорова, а итоговый счет на табло 12-1 в пользу Руси!

Витязь Чехов: Артемий Востриков

Русь: Григорий Ионов

СОЗВЕЗДИЕ - ЧЕРНО-БЕЛЫЕ

Также во втором туре встречались у нас коллективы Созвездие, которые, как и хоккеисты Руси очень уверенно начали этот турнир и команда Черно-Белые, которые очень хотят реабилитироваться за неудачную игру в первом матче! И начало для Черно-Белых было очень уверенное, ведь Макар Рогачков уже на 12 минуте матча оформил хет-трик! Но со стороны Созвездия, также был свой джокер - это Иван Аверьянов, который к концу первого периода забросил уже целых четыре шайбы в ворота соперника! Первый период вышел боевым и очень близким! Правда про второй период сказать тоже самое язык уже не повернется Аверьянов и компания довели счет до разгромного и даже заброшенная шайба от все того же Макара Рогачкова никак не изменила расклад сил во втором периоде! Итоговый счет на табло 10-5 в пользу Созвездия!

Созвездие: Александр Лунев

Черно-Белые: Макар Рогачков

СОЗВЕЗДИЕ-РУСЬ

Третий тур стартовал и в этом туре нас ждет матч за первое место, который пройдет на этой половине площадки и матч за третье место, который мы с вами затронем чуть позже! В этом матче события развивались не так стремительно, как во всех прошлых противостояниях, так как юные хоккеисты прекрасно понимали цену ошибки и не торопили события, заброшенную шайбу пришлось ждать целых шесть минут! Федор Вьюговский выступил лидером своей команды и забросил целых две шайбы в ворота своих оппонентов! У Созвездия игра в атаке совсем не пошла и пришлось довольствоваться нулем в графе заброшенных шайб. Как итог уверенное преимущество по игре и по счету за ребятами из Руси! А итоговый счет на табло 4-0 в пользу Руси! Отличная игра в обороне и в финальной трети поля позволила команде Русь одержать сегодня уверенную победу в турнире!

Созвездие: Константин Рагозин

Русь: Сергей Полянок

ВИТЯЗЬ ЧЕХОВ - ЧЕРНО-БЕЛЫЕ

Переходим к матчу за третье место, в котором события развивались даже более волнительно, нежели чем в прошлом матче! Ровно также как и в матче за первое место, достаточно долго пришлось ждать первой заброшенной шайбы! Но Михаил Исаев взял все в свои руки и вывел Черно-Белых вперед! Ответной шайбы, а вернее даже двух, долго ждать не пришлось Артемий Востриков и Николай Тихонов вывели свою команду вперед! С таким счетом первый период и завершился 2-1 в пользу Витязей! Второй период начался с двух быстрых шайб уже от Черно-Белых, ну и куда же без лидера команды! Макар Рогачков дважды огорчил своего соперника! Правда додержать счет не получилось Витязи сравняли усилиями Андрея Алексеева! Игра перешла в серию послематчевых штрафных бросков, где не без трудностей, но победу одержали Черно-Белые, победный буллит был на счету Макара Рогачкова! Итоговый счет на табло 4-3(б) в пользу Черно-Белых!

Витязь Чехов: Андрей Алексеев

Черно-Белые: Михаил Исаев

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

4 место: ВИТЯЗЬ ЧЕХОВ

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: