Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2018 года рождения от 05.10.2024., Созвездие в золотой форме, Айс Про вкатываются в новый формат, Гераклы не смогли совершить финальный подвиг, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2018 году рождения от 05.10.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

08 октября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2018 года рождения от 05.10.2024.

08 октября

Созвездие в золотой форме, Айс Про вкатываются в новый формат, Гераклы не смогли совершить финальный подвиг, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2018 году рождения от 05.10.2024.

ГЕРАКЛ-АЙС ПРО

Первый субботний турнир октября стартует и пусть ребята сегодня у нас выступают не самые взрослые, но желание побеждать у них точно не меньше! Приступаем к обзору! Первый период коллектив Геракл взяли под свой контроль и достаточно уверенно начали с двух заброшенных шайб уже на 4 минуте матча! 2-0! В дальнейшем в игру подключился Сергей Спиридонов, который своими двумя шайбами сократил разницу в счете, но как выяснилось ненадолго, Мариана Козыленко, также оформила дубль! 5-2 в пользу Гераклов после первого периода! Во втором периоде уже Владимир Гавкин вступил в эту гонку бомбардиров и к 24 минуте оформил уже покер! Сергей Спиридонов и коллектив Айс Про старались не отставать, но остановить Владимира Гавкина уже не представлялось возможным! Целых 6 заброшенных шайб от Владимира Гавкина и итоговый счет на табло 11-5 в пользу Гераклов! Очень крутое начало турнира!

Геракл: Владимир Гавкин

Айс Про: Сергей Спиридонов

АЙС ПРО-СОЗВЕЗДИЕ

Второй тур Турнира Три Богатыря стартовал и встречаются коллективы, которые не играли друг с другом еще не только в нашем турнире, но и в Лиге в целом! Хорошая вывеска, приступаем к разбору! Начало матча выдалось достаточно напряженным, поначалу ребята из коллектива Созвездие вкатывались и создавали моменты, но она упорно не шла в ворота! Но после шайбы от Василия Маркелова игра заиграла новыми красками! А вот счет недолго держался в пользу Созвездия! Сергей Спиридонов смог отправить ответную шайбу в ворота соперника уже спустя 48 секунд после пропущенной шайбы! 1-1! После этого обозленные и голодные до побед хоккеисты Созвездия, видимо нащупали нить игры и начали отправлять шайбы в ворота соперника без остановки! Артем Скляров за три минуты оформил дубль, а после и Василий Маркелов отличился второй шайбой в этом матче! Первый период закончился со счетом 5-1 в пользу Созвездия, но это было только начало! Второй же период начался с уверенного дубля Василия Маркелова, да и закончился дублем Тимофея Иванова!10-1! Очень уверенная игра от Созвездия! Третий период ребята ничего нового не показали, Созвездие забивало, а Айс Про пытались нащупать свою игру в атаке, но не получилось. Итоговый счет на табло 14-2 в пользу Созвездия!

Айс Про: Ярослав Мартынов

Созвездие: Артем Скляров

ГЕРАКЛ-СОЗВЕЗДИЕ

Третий тур и матч за первое место на наших экранах, оба коллектива достаточно уверенно начали этот турнир, ну а кто станет победителем турнира мы с вами сейчас и узнаем! Однозначно коллектив Созвездие забрали под себя начало матча, что и показывают нам целых пять заброшенных шайб подряд в их исполнении, из которых три от Тимофея ИвановаВладимир Гавкин с Марианой Козыленко, конечно пытались выправить ситуацию и смогли отыграть две шайбы, но отставание было слишком большим! По конец первого периода Созвездие вело со счетом 6-2! Во втором периоде и по заброшенным шайбам и по опасным моментам было полное равенство у коллективов,а Владимир Гавкин уже оформил хет-трик! Третий период хоккеисты коллектива Геракла, казалось сделали все, что могли и выиграли период и перебросали своих оппонентов, но шайба упорно не шла в ворота, от того и счет на табло! 9-6 в пользу Созвездия! И у нас новый чемпион, команда Созвездие с самого начала сезона демонстрирует свою отличную форму и побеждает почти во всех турнирах в которых участвует!

Геракл: Никита Кузнецов

Созвездие: Лазарь Ивановский

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

3 место: АЙС ПРО

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не растраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: