Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2018 года рождения от 05.10.2024., СуперГеройское золото, серебро сегодня Черно-Белое, Чеховский Витязь обидно теряет золотые медали, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2018 году рождения от 05.10.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

08 октября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2018 года рождения от 05.10.2024.

08 октября

СуперГеройское золото, серебро сегодня Черно-Белое, Чеховский Витязь обидно теряет золотые медали, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2018 году рождения от 05.10.2024.

ЧЕРНО-БЕЛЫЕ - ВИТЯЗЬ ЧЕХОВ

Второй субботний турнир по 2018 году рождения стартовал, но нас ждет не менее принципиальная борьба за золотые медали! В игру вступают очень грозные соперники, а это значит, что напряжение сегодня у нас будет с первой и до последней секунды! Приступаем к разбору! Матч у нас, как и обещали юные хоккеисты с первых же секунд начался очень мощно и достаточно близко не только по счету, но и по опасным моментам! Но с первых же минут голкиперы и защита коллективов показали нам, что в атаке просто не будет, лишь спустя почти целый период, коллектив Черно-Белые смогли забросить первую шайбу! И сделал это никто иной, как Лев Балашов! 1-0 и именно с таким счетом первый период у нас и подошел к своему завершению! Второй период не сильно отличался от первого, но заброшенная шайба пришла немного быстрее, и снова в исполнении Черно-Белых, и все также отличился Лев Балашов! Второй период на этой ноте и подошел к концу, не самое большое по счету, но достаточно уверенное по игре преимущество! Третий период порадовал нас заброшенными шайбами, и в этот раз и хоккеисты Витязя приложили руку к счету на табло, Андрей Алексеев всеми силами возвращал свою команду в игру, но у Черно-Белых был свой весомый ответ на этот дубль АлексееваАлександр Бабенко, также повел свою команду за собой и оформил дубль в этом матче под самый занавес третьего периода! Итоговый счет на табло 4-2 в пользу Черно-Белых!

Черно-Белые: Дмитрий Леденёв

Витязь Чехов: Андрей Алексеев

ЧЕРНО-БЕЛЫЕ - ГЕРОИ

Второй тур нашего Турнира Три Богатыря стартовал и в игру вступает новая команда - Герои! До этого противостояния, команды уже однажды встречались, и в том матче были сильнее Черно-Белые! Смогут ли Герои взять реванш за тот обидный проигрыш!? В отличие от прошлого противостояния ребятам из Героев не нужно было времени на раскачку и уже на первой минуте матча, Даниил Женгуров смог отличиться своей заброшенной шайбой! Но после этой шайбы на ледовой арене наступила тишина, но отнюдь речь не про болельщиков и тренеров команд, они то поддерживали своих хоккеистов изо всех сил! Просто заброшенных шайб пришлось ждать очень долго, ведь следующую шайбумы увидели, только в начале второго периода и все также от хоккеистов коллектива Герои! На этот раз Роман Сухих отличился! Но после двух пропущенных шайб Черно-Белые наконец завелись! Сначала Максим Прудников, а затем и Родион Сударев сравняли счет на табло! 2-2 и снова все сначала! Под концовку второго отрезка Роман Сухих смог оформить дубль и отправил свою команду на перерыв слегка в приподнятом настроении! 3-2 в пользу Героев после второго периода! В третьем периоде, что уже вошло в традицию этого турнира, ребята разырались и подарили нам множество красивых комбинаций, ну и самое главное голов! Со стороны Черно-Белых феерил Александр Бабенко! Ну а у Героев Роман Сухих, который оформил хет-трик и отдал одну голевую передачу! По итогу, как бы не старались Черно-Белые, отыграться не получилось, а Герои празднуют заслуженную и очень близкую победу со счетом 6-5!

Черно-Белые: Александр Бабенко

Герои: Роман Сухих

ВИТЯЗЬ ЧЕХОВ-ГЕРОИ

Третий и финальный матч по совместительству, начинается с минуты на минуту, и будет интересно, как подготовились Витязи к своему следующему сопернику, командам нужно будет играть в свою игру, ведь до этого матча, коллективы не встречались друг с другом в рамках нашей Лиги КХК! Приступаем! Первые минуты выдались очень жаркими и Роман Сухих, как главный бомбардир повел свою команду вперед к победе своей заброшенной шайбой на первой же минуте матча! Первый период был в общем и целом за коллективом Герои! За первый отрезок матча Герои забросили трижды и не пропустили ни разу, причем Роман Сухих отличился дублем! Во втором периоде игра перевернулась с ног на голову и уже Чеховские Витязи владели мощным преимуществом! за последние пять минут второго периода Витязи отличились целых шесть раз! А Петр Дягилев и Илья Якушкин записали на свой счет по дублю! Второй период закончился со счетом 6-5 в пользу Витязя! Третий период у нас был как приятный десерт после обеда! Целых семь заброшенных шайб от обоих коллективов, ну Герои сделали очень мощное возвращение в игру силами Романа Сухих и Даниила Женгурова! 9-9 после трех периодов, а значит нас ждет серия буллитов! В которой забросил единственную и по итогу победную шайбу герой первого матча, Андрей Алексеев! Итоговый счет на табло 10-9(б) в пользу Витязя!

Витязь Чехов: Владимир Кормановский

Герои: Даниил Женгуров

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

3 место: ВИТЯЗЬ ЧЕХОВ

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не растраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: