Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 06.10.2024., Тройное золото ЦСКА, Буря унесла с собой серебро и Гепарды сами оказались на чьей-то охоте, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 06.10.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

08 октября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 06.10.2024.

08 октября

Тройное золото ЦСКА, Буря унесла с собой серебро и Гепарды сами оказались на чьей-то охоте, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 06.10.2024.

Гепарды - ЦСКА

Третий состав Армейцев вышел на первый матч с таким же желанием, как и у первых двух, а именно побеждать и  стремиться к золотым наградам. Это подтверждает и Михаил Гончар, который уже третий матч подряд открывает счет своими результативными действиями и помогает ЦСКА выходить вперед. В целом первый период команда провела весьма уверенно, забросив восемь шайб, где Павел Осокин смог добраться до отметки хет-трика, а Никита Сивец до отметки дубля, ну а первыми набранными очками на турнире отметились Андрей Чвиров и Дмитрий Бирюков. Гепарды же, как бы ни пытались, все никак не могли угнаться за своим оппонентом, который каждый раз запирал хищников в их же зоне, недавая и шанса на возможную контратаку.  Второй период повторил сценарий первого, ведь ребятам из ЦСКА вновь удалось провести весьма солидно и отличиться восемью реализованным моментами, из которых четыре шайбы на пополам разделили Михаил Гончар, Павел Осокин и Андрей Чвиров, а остальные отправились в копилку на счет Николая Боярского, Никиты Сивца, Артёма Усикова и Андрея Чвирова. Заключительная же часть матча практически повторила прошлые игровые отрезки, единственным исключением стала всего одна шайба, ведь на этот раз коллектив ЦСКА отметился девятью очками за период. А забросить лишнюю шайбу удалось Андрею Чвирову, который также и поставил точку в первом матче турнира, также очки набрать удалось Михаилу Гончару, который забросил их аж четыре штуки, Павлу Осокину, Павлу Пушкареву и Дмитрию Бирюкову. Как итог, 0:25 и первые набранные очки команды ЦСКА.

ЦСКА: Михаил Гончар

Гепарды: Матвей Саетгареев

Второй матч турнира:

Гепарды - Буря

Вторая встреча турнира началась уже в более равных условиях, где обе команды отлично провели первые смены и даже успели порадовать нас заброшенными шайбами на первых минутах игры.. Сперва вперед вышли игроки Бури благодаря результативным действиям Тимура Байсарова, который открыл счет в противостоянии, правда, хищники почти сразу смогли сравнять счет шайбой Богдана Давыдова. Следом оба коллектива вновь обменялись заброшенными шайбами в исполнении Никиты Вассермана и вновь Богдана Давыдова, после чего игроки Бури включили свою голевую машину, благодаря которой им удалось закончить первый период с преимуществом в пять баллов благодаря результативности Георгия Федянина, Кирилла Савченко и дублю Тимура Байсарова. Второй игровой отрезок, увы, также стал не столь удачным для Гепардов, где ребятам удалось забросить всего одну шайбу благодаря результативным действиям Богдана Давыдова, который добрался до отметки хет-трика. А вот остальное время в периоде полностью забрали игроки Бури, которым по ходу отрезка удалось провести шесть результативных атак. И только вот заключительный отрезок стал более менее равным, где Гепарды смогли немного наладить свою оборону и все равно уступили в микроматче отрезка одну шайбу. Как итог, победа Буря с уверенным счетом 5:16.

Буря: Георгий Федянин

Гепарды: Лев Маккаев

Заключительный матч нашего турнира:

Буря - ЦСКА

Начало данной встречи предсказуемо ушло в руки к Армейцам, которые, начиная с шестой минуты, уверенно начали уходить вперед. Все действия первого периода начались с шайбы Николая Боярского и закончили его же дублем, а в общем итоге команде удалось за игровой отрезок забросить семь голов. Вторая же пятнадцатиминутка запомнилась единственной шайбой Бури, где размочить счет удалось Никите Вассерману. В свою очередь, коллектив ЦСКА отличился уже восемью набранными баллами результативности, а Михаил Гончар и Никита Сивец смогли дойти до отметки в три заброшенные шайбы, а Павел Осокин до отметки дубля. Заключительный игровой отрезок также полностью прошел по сценарию Армейцев, которым удавалось контролировать шайбу в зоне соперника большую часть времени, что привело еще к семи заброшенным шайбам в течение периода. Как итог, еще одна победа Центрального Спортивного Клуба Армии со счетом 1:22 и еще одно уверенное первое  место на нашем турнире.

ЦСКА: Никита Сивец

Буря: Григорий Леонтьев

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к итогам трех матчей и награждению:

3 место: Гепарды

На этом наш турнир «Три Богатыря» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!