Результаты турнира «Четыре Мушкетёра» среди команд 2017 года рождения от 05.10.2024., Академическое золото, уверенный дебют коллектива Red Stars, бронза отправляется на Мороз и Тарантулу не помогли и четыре пары лапок, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетёра» среди команд 2017 года рождения от 05.10.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

08 октября

Результаты турнира «Четыре Мушкетёра» среди команд 2017 года рождения от 05.10.2024.

08 октября

Академическое золото, уверенный дебют коллектива Red Stars, бронза отправляется на Мороз и Тарантулу не помогли и четыре пары лапок, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетёра» среди команд 2017 года рождения от 05.10.2024.

Морозово - Red Stars

Первый матч турнира получил довольно бодрое и быстрое начало, ведь коллектив Морозово уже на сороковой секунде встречи открыл счет шайбой Анастасии Мурашовой, правда, на этом результативные моменты не закончились, так как игроки Красной Звезды весьма быстро смогли дать ответ своим соперникам. Сперва гол Рината Ибрагимова помог сравнять счет, а следом действия Михаила Духова и вовсе вывели клуб вперед. Однако, такой расклад дел не сильно устроил игроков Морозово, и по ходу второй половины периода ребятам снова удалось выйти в лидеры матча, благодаря второй шайбе Анастасии Мурашовой и голу Максима Волкова. Но, увы, радость ребят из Морозово продлилась недолго, ведь коллектив Red Stras во второй половине матча начал более активно играть в атаке, что сразу же привело к изменениям на табло. Сперва шайба Матвея Кондратенкова помогла сравнять счет, а следом еще одна, но уже в исполнении Владислава Жукова вывела команду вперед. И вот, вроде бы у ребят из Морозово чуть позже вновь получилось сделать счет равным, но не тут то было, концовку матча забрали Красные Звездочки, которым удалось провести еще две результативные атаки, что помогло коллективу закончить первый матч победой со счетом 4:6.

Red Stars: Рашид Маммадов

Морозово: Анастасия Мурашова

Соседний матч первого тура:

Тарантул - Академия Бирюкова

Первый период второго матча турнира запомнился довольно ярким и быстрым началом в исполнении Академии Бирюкова, ведь команде удалось открыть счет шайбой Кирилла Корякина уже на третьей минуте встречи, а следом благодаря действиям Петра Ушакова еще и увеличить отрыв от соперника. Правда, после такого быстрого и результативного старта в игре наступила голевая пауза, которая в формате уже упорной борьбы команд, длилась на протяжении всего игрового отрезка. И только лишь во второй половине встречи Академики вновь смогли о себе заявить, в целом она прошла также удачно, как и первая часть противостояния. Три заброшенные шайбы, в которых поучаствовали Ярослав Нежнев, Сила Касилин и Петр Ушаков, в конечном итоге принесли коллективу его первую победу на турнире со счетом 0:5.

Тарантул: Петр Цапаев

Ак. Бирюкова: Кирилл Корякин

Матчи второго тура турнира:

Академия Бирюкова - Морозово

Как и прошлый свой матч, ребята из Академии начали встречу быстро и результативно, открыв счет уже на третьей минуте, где вывести свою команду вперед удалось Кириллу Корякину. Правда, ответ от ребят из Морозово долго ждать не пришлось и буквально через несколько смен шайба Максима Волкова ненадолго вернула цифры на табло к равным показателям. А ненадолго счет таким пробыл из-за второго гола Кирилла Корякина, который под конец периода вывел Академию снова вперед. Правда, уже в начале второй половины встречи Максим Волков последовал примеру своего соперника и уже своей второй шайбой сравнял счет. Однако, коллектив Академии по ходу периода уверенно смог добавить остроты в атаке, и, как итог, создал еще три голевых момента, авторами которых стали Семён Николаев, Кирилл Корякин и Петр Ушаков. Ребята из Морозово постарались исправить положение дел на табло и даже смогли отыграть одну шайбу, но уже было совсем поздно и матч закончился победой Академии Бирюкова со счетом 5:3.

Ак.Бирюкова: Ярослав Нижнев

Морозово: Максим Волков

Соседний матч второго тура:

Тарантул - Red Stars

Коллектив Red Stars довольно уверенно ворвался в данную встречу, ведь сперва ребята смогли открыть счет уже на первой минуте матча шайбой Владислава Жукова, а уже на пятой гол Матвея Кондратенкова закрепил их успех. Правда, игроки Тарантула не очень хотели видеть разрыв в счете на два балла и под конец игрового отрезка методично смогли уравнять цифры на табло благодаря результативным действиям Елисея Хвостенкова и Даниила Тюрина. Вторая половина матча была решающей в данном противостоянии, обе команды имели шанс на победу и любая ошибка была на вес золота. Первую половину периода команды, ожидаемо, провели в упорной борьбе, правда ни одной из сторон так и не удалось реализовать свои опасные моменты. Однако, развязка подкралась за три минуты до конца встречи, где шайба Максима Коршунова помогла ребятам из Red Stars вырвать победу на последнем этапе матча и, как итог, со счетом 2:3 Красные Звездочки одержали свою вторую победу на турнире.

Red Stars: Максим Коршунов

Тарантул: Елисей Хвостенков

Переходим к матчам заключительного тура:

Тарантул - Морозово

На кону данной встречи стояла путевка в тройку лидеров турнира, ведь обе команды, к сожалению, пока не смогли одержать ни одной победы. Коллектив Морозово сделал первый шаг на пути к бронзовым наградам, на шестой минуте противостояния дубль Кирилла Прокопенко помог команде эффективно вырваться вперед. Правда, по ходу отрезка ни одной из сторон, увы, так и не удалось реализовать свои дальнейшие моменты и со счетом 0:2 команды подошли ко второй части матча, в которой уже на первых минутах шайба Кирилла Ана помогла Тарантулу немного скрасить ситуацию на табло. Однако, команду данное набранное количество очков не спасло, ведь по ходу игрового отрезка ребятам из Морозово удалось еще трижды поразить ворота своих соперников и закончить данную встречу победой со счетом 1:5.

Морозово: Кирилл Прокопенко

Тарантул: Кирилл Ан

Переходим к заключительному матчу нашего обзора, в котором также решиться судьба золотых наград:

Red Stars - Академия Бирюкова

Ну что же, вот и финал турнира, в котором команды, уже имевшие по две победы, будут выяснять отношения за право расположиться на первой строчке турнирной таблицы, давайте же взглянем, как обстояли дела в заключительном противостоянии. Первыми сделать шаг вперед к желанным наградам решили игроки Red Stars, ведь шайба Рината Ибрагимова открыла счет уже на второй минуте встречи. Однако, лидерство Звездочек было недолгим, коллектив Академии по ходу периода отлично провел несколько атак и смог перегнать своего оппонента благодаря заброшенным шайбам в исполнении Петра Ушакова и Ивана Пурица. И лишь еще один гол Рината Ибрагимова помог коллективу Red Stars подойти ко второму игровому отрезку с минимальным отставанием. Правда, уже по ходу второй половины встречи ребята из Академии Бирюкова довольно быстро смогли увеличит отрыв, реализовав еще четыре момента, где отметиться дублем удалось Ярославу Нижневу, а также свои вторые шайбы забили Петр Ушаков и Иван Пуриц. В концовке матча Ринату Ибрагимову удалось дойти даже отметки хет-трика, но, увы, победа со счетом 3:7, как и золотые медали, оказалась в руках Академии Бирюкова.

Ак.Бирюкова: Иван Пуриц

Red Stars: Иван Ванин

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к награждению по итогам турнира:

4 место: Тарантул

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: