Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014/15 года рождения от 06.10.2024., Метеор упал на верхушку таблицы, Король почти довел партию до победы и Фетисовцам не хватило самую малость, а так же другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014/15 года рождения от 06.10.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

08 октября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014/15 года рождения от 06.10.2024.

08 октября

Метеор упал на верхушку таблицы, Король почти довел партию до победы и Фетисовцам не хватило самую малость, а так же другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014/15 года рождения от 06.10.2024.

Академия Фетисова - Метеор

Коллектив Академии Фетисова довольно удачно ворвался в первый матч турнира, ребятам удалось довольно результативно провести первые минуты периода, где все началось с шайбы Петра Аристова, которая открыла счет в противостоянии. Следом спустя несколько минут последовал уже второй гол в исполнении Александра Дремина, а уже в середине периода увеличить отрыв до трех очков удалось Артему Борзых. Правда, радость Фетисовцев была недолго, ведь по ходу периода ребята из Метеора потихоньку втянулись в игровой процесс и смогли аналогичным быстрым темпом сократить свое отставание до минимума благодаря результативным действиям Александра Маммадова и Ильи Юзеева. Со счетом 3:2 команды отправились на небольшой перерыв и сразу же после него в первой смене второго периода Метеору и вовсе удалось сравнять счет шайбой Ивана Колоскова. При равном счете команды провели двадцатиминутку в серьезной борьбе, где страсти не утихали ни на минуту, а оборона обеих команд демонстрировала стопроцентную надежность, ведь больше заброшенных шайб во втором периоде нам увидеть не удалось. Заключительный игровой отрезок снова стартовал с реализованной атакой Академии Фетисова, где вновь вывести свою команду на позицию лидера удалось Ивану Калашникову. Однако, и здесь долго радоваться не пришлось, коллектив Метеора не собирался отдавать победу оппоненту и уже в следующей смене гол Ильи Юзеева вновь сделал цифры на табло равными, а это значило, что нас ждала довольно увлекательная и напряженная концовка встречи. После обмена несколькими атаками итоговую точку в матче все же удалось поставить ребятам из Метеора, где гол Никиты Бабаяна стал победным для команды. Как итог, в довольно упорной борьбе ребятам из Метеора удалось вырвать первую победу на турнире со счетом 4:5.

Ак.Фетисова: Руслан Чапурин

Метеор: Александр Маммадов

Король - Академия Фетисова

Успешное начало второй встречи своей команде обеспечил Герман Юшин, который за несколько минут после стартового вбрасывания сумел дойти до отметки дубля и вывести Королей вперед. Правда, после второй пропущенной шайбы ребятам из Академии пришлось зашевелиться и ответить своему сопернику результатом, так гол Мирона Лепшина позволил Фетисовцам сократить свое отставание до минимума, которое, к сожалению, вновь увеличил уже Александр Медведев во второй половине игрового отрезка и со счетом 3:1 команды ушли на перерыв. Как и в первом периоде, Королям вновь удалось забрать начало отрезка, забросив к ряду три шайбы, в которых отметиться удалось Кириллу Чернышеву, Денису Иванову и Александру Медведеву. И вроде бы, коллективу Академии вновь удалось найти ответ своему сопернику в виде гола Николая Иванова, ситуацию уже изменить к лучше не получилось, так как Короли по ходу второй половины периода смогли вновь дважды реализовать свои моменты. Хоть Фетисовцы и отличились на заключительных этапах матча дублем Александра Мыльникова, угнаться за победой им так и не удалось. Как итог, Короли одерживают победу со счетом 8:4.

Король: Герман Юшин

Ак.Фетисова: Антон Соломенцев

Король - Метеор

На кону заключительного матча обзора стояли золотые медали, оба коллектива удачно провели свои первые матчи и готовы были сразиться за первую строчку турнирной таблицы. Первыми шаг к наградам сделали игроки Метеора, где Тагиру Мухаматьярову удалось вывести команду вперед уже к третьей минуте встречи. Короли смогли найти ответ на пропущенную шайбу в виде гола Кирилла Чернышева, правда, победу в микроматче игрового отрезка все равно удалось забрать ребятам из Метеора, которые успели дважды успешно поразить ворота любителей шахмат по ходу периода. Забрать свое Королям удалось во второй двадцатиминутке, где дубль Максима Виноградова и голы Александра Медведева, Дениса Иванова и Кирилла Чернышева помогли команде подойти к заключительной части матча с равным счетом, ведь коллектив Метеора успел отличиться всего тремя заброшенными шайбами. На третий период легла вся ответственность, ведь именно в нем будет понятно, кто же займёт первую строчку турнирной таблицы. Правда, определить победителя так и не удалось, команды шли буквально наравне и даже забросили одинаковое количество шайб, где выделиться дублем со стороны Короля удалось Герману Юшину, а у Метеора Ивану Колоскову. Исход противостояния перешел в серию послематчевых бросков, где удача оказалась на стороне Метеора, ведь единственной удачной попыткой стала шайба Никиты Бабаяна. Как итог, со счетом 8:9(Б) Метеору удалось одержать итоговую победу и выиграть золотой комплект наград.

Метеор: Никита Бабаян

Король: Александр Медведев

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к итогам трех матчей и награждению:

3 место: Академия Фетисова

На этом наш турнир «Три Богатыря» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!