Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2011 года рождения от 06.10.2024., Пронеслись Бураном к золоту, Сокол-птица высокого полета, Космос еще вкатывается, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2011 году рождения от 06.10.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

09 октября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2011 года рождения от 06.10.2024.

09 октября

Пронеслись Бураном к золоту, Сокол-птица высокого полета, Космос еще вкатывается, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2011 году рождения от 06.10.2024.

СОКОЛ-КОСМОС

Стартовал турнир самых опытных хоккеистов на этих выходных, как всегда красивых комбинаций, осмысленной игры в атаке и обороне ждем от хоккеистов 2011 года рождения! Приступаем к разбору турнира Три Богатыря от Лиги КХК по 2011 году рождения! Первый период не сразу начал радовать нас заброшенными шайбами и опасными моментами, целых десять минут ребята привыкали к новому льду и к новым оппонентам, ведь в нашей Лиге ребята не встречались ни разу! Но на 10 минуте ровно, Александр Вдовин забросил первую шайбу на этом турнире! Ответной шайбы пришлось ждать достаточно долго, но хоккеисты Сокола все таки смогли придумать ответную атаку, а отличился Егор Александров! И под самый занавес мы все таки смогли узнать победителя в этом периоде, Николай Кузин своей заброшенной шайбой смог вывести Космос вперед! Второй период с первых минут порадовал нас голевыми комбинациями, Тимофей Трухачев и все тот же Егор Александров сравняли и вывели Сокол вперед! Но Николай Кузин своим дублем сравнял счет на табло! Ну а под концовку матча Яромир Имашев вышел на первые позиции в матче, своим хет-триком не оставив и шанса хоккеистам Космоса! Итоговый счет на табло 7-3 в пользу Сокола!

Сокол: Яромир Имашев

Космос: Николай Кузин

БУРАН-СОКОЛ

Второй тур стартовал с матча коллективов, которые не играли друг против друга, соответственно к такому матчу готовиться тяжелее, а хоккеистам Сокола вдвойне тяжелее, так как всего тридцать минут было у них на отдых и подготовке к новой команде в нашем турнире - коллективу Буран! Приступаем к разбору возможного матча за золото! Всегда есть отличительная особенность матчей взрослых ребят в нашей Лиге, первый период обычно самый не голевой, так как ребята приспосабливаются к площадке, зачастую играют от обороны, и стараются не обострять в атаке, чтобы не пропустить контратаку, от это игра конечно теряет в зрелищности и заброшенных шайбах, но в основном, только в первых периодах! Так и в этом матче, заброшенной шайбы нам пришлось ждать целых 15 минут, но оно того стоило, сразу же две шайбы подряд от Артема Карханина, поставили команду Буран в очень затруднительное положение из которого у них получится выкарабкаться, только после половины матча! Усилиями Георгия Доросова и Леонида Шпинева! 2-2 после 32 сыгранных минут! Спустя всего лишь минуту и Соколята смогли ответить своей шайбой, Даниил Кулешов постарался! Второй период на этом и завершился! В третьем же периоде, грандиозному камбеку позволили случится Максим Шукало и Сулейман Динмухаметов, которые на двоих смогли загнать целых 4 шайбы в ворота Сокола! Артем Карханин, конечно ответил Бурану своим хет-триком, но в тот момент времени на отыгрыш уже совсем не оставалось! Итоговый счет на табло 6-4 в пользу Бурана!

Буран: Максим Шукало

Сокол: Артем Карханин

БУРАН-КОСМОС

Финальный матч нашего турнира стартовал и все так же команды, которые не встречались друг против друга, но это отличная возможность попрактиковаться с ребятами из других регионов, для команд играющих в Лиге КХК, ну и ребята не задумываясь ринулись в бой выяснять, кто же сегодня больше достоин золота! И команда Буран, уже заметно прибавившая по ходу турнира в уверенности, сразу же на этой уверенности забрасывает быструю шайбу в большинстве! Иван Шиврин после отличной комбинации забивает первую шайбу в третьем туре нашего турнира! Первый период к сожалению не подарил нам больше заброшенных шайб, но зато дал возможность обозначить команде Буран, что они сюда приехали, только за первым местом! Второй период заметно прибавил в скоростях и это сильно стало понятно по счету на табло! Уже к 25 минуте коллектив Буран вел со счетом 3-0! Отличные две шайбы были заброшены, сначала Леонидом Шпиневым, а затем и Максимом ШукалоГеоргий Доросов решил не отставать и забросил уже четвертую шайбу в ворота Космоса! Разгрома в этом матче нам увидеть не удалось, как и ответной шайбы от Космоса, но все равно матч от этого не казался пустым и односторонним! Уверенная победа Бурана со счетом 4-0! И коллектив Буран становится победителями нашего турнира!

Буран: Сулейман Динмухаметов

Космос: Илья Калугин

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

3 место: КОСМОС

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не растраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: