Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 05.10.2024., Русь снова на первых позициях, Тарантулы потихоньку вкатываются к первым местам, Академики Бирюкова, в тройке, Моряки забыли поднять якорь, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 05.10.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

09 октября

Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 05.10.2024.

09 октября

Русь снова на первых позициях, Тарантулы потихоньку вкатываются к первым местам, Академики Бирюкова, в тройке, Моряки забыли поднять якорь, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 05.10.2024.

РУСЬ-МОРЯК

Первый тур нашего еженедельного Турнира Четыре Мушкетера стартовал и у нас встречаются коллективы 2017 года рождения! Сегодня нас ждет сумасшедшая борьба за лучшие награды и конечно же интересные игры! Приступаем! С самого начала матча хоккеисты начали радовать нас заброшенными шайбами, ведь уже на 10 минуте матча счет у нас был 2-2 и команды играли активно в атаке! Со стороны Моряков образовался лидер и им стал Андрей Викторов, который уже в первом периоде забросил две шайбы! У Руси же таких лидеров было несколько, поэтому долго на ничейном счете ребята не задержались! Сначала Даниил Еременко оформил хет-трик, а затем и Платон Архипов подключился с Матвеем Докадиным! Всего на троих ребята смогли оформить целых 11 взятий ворот команды Моряк, отличная результативность! Как итог этих шайб хватило для итоговой победы команды Русь со счетом 12-4!

Русь: Платон Архипов

Моряк: Андрей Викторов

ТАРАНТУЛ-АК.БИРЮКОВА

Второй матч первого тура тем временем проходил на соседней стороне площадки, и также впечатлял нас своей статистикой! Хоть и начало матча выдалось не таким голевым, но ребята из Тарантула буквально по щелчку пальцев включились после пятой минуты! Макар Рогачков и Владислав Чепрасов оформили по дублю! В первом периоде Академики не смогли отличится, но зато в следующем периоде уже знатно поиграли у ворот соперника! Мурад Сарыев оформил дубль в середине второго периода, а Данила Заволокин вогнал еще одну шайбу в ворота Тарантулов! Тем не менее на пяти заброшенных шайбах Тарантулы не собирались останавливаться и забросили еще 6 шайб уже во втором периоде, а самым активным был Александр Круженков, на его счету хет-трик во втором периоде! Итоговый счет на табло порадовал любителей хоккея 11-3 в пользу команды Тарантул!

Тарантул: Роберт Зидиханов

Ак.Бирюкова: Александр Кормильцев

АК.БИРЮКОВА-МОРЯК

Второй тур встречал нас матчем двух команд, которые жаждали взять реванш за первые свои матчи и вот она отличная возможность поквитаться за стартовое поражение в первом туре! Начало матча полностью отошло хоккеистам из Ак.Бирюкова! Целых пять заброшенных шайб, две из которых в исполнении Ярослава Нижнева, поставили Моряк в почти безвыходное положение, но Моряки четко знали, как вернуться в игру и к началу второго периода, усилиями Андрея Викторова и Данила Таскаева почти сравняли счет на табло! После этого возвращения в матч команды больше не отпускали друг друга на расстояние больше двух шайб, тем не менее Моряки все время были в догоняющих, так как Академия Бирюкова, после нескольких подряд пропущенных шайб воспряли духом и по итогу смогли одержать победу! В концовке матча Марк Птушкин взял на себя роль лидера и дотащил свою команду до победы! Итоговый счет на табло 9-8 в пользу Ак.Бирюкова!

Ак.Бирюкова: Данила Заволокин

Моряки: Леонид Ильичев

ТАРАНТУЛ-РУСЬ

В тоже время на соседней стороне площадки, соперничали команды, которые удачно стартовали по ходу турнира и показали всем, что претендуют только на золотые медали! С самого начала матча, уже по традиции Тарантулы удачно стартовали с нескольких быстрых заброшенных шайб и смогли неплохо оторваться по счету от Руси усилиями Ивана Кухарева, который отличился дважды и Богдана Давыдова, который также забросил шайбу! Хоккеисты Руси не долго отходили от шока и смогли почти сразу начать отыгрываться по счету! Сначала Матвей Докадин под самую концовку первого периода отыграл одну шайбу, а затем и Платон Архипов с Иваном Ваниным смогли сравнять счет на табло! К 23 минуте матча Русевцы и вовсе вышли вперед по счету усилиями все того же Матвея Докадина, но Александр Круженковзабросил ответную шайбу спустя полторы минуты и сделал счет на табло снова равным! Игра плавно перешла в серию буллитов, где хоккеисты Руси оказались точнее! Итоговый счет на табло 5-4(б) в пользу Руси!

Тарантул: Иван Кухарев

Русь: Матвей Докадин

АК.БИРЮКОВА-РУСЬ

Третий тур стартовал и встречаются команды, которые не без труда, но одержали победы во втором туре наших соревнований, ребята уже во всю разыгрались и остается, только узнать победителя в этом матче! С первых же минут Академики перехватили инициативу и забросили быструю шайбу, которая явно не входила в планы игроков Руси! Данила Заволокин отличился! Затем Марк Птушкин в первом периоде оформил дубль, а растерянные хоккеисты Руси все еще не понимали, как им отыграться! Второй период команда Ак.Бирюкова из оставшихся сил пытались навязать свою игру и первые минуты действительно были за ними, ребята, даже успели забросить четвертую шайбу в ворота соперника! Но силы потихоньку покидали Академиков, чем умело воспользовались хоккеисты Руси, забросившие за последние пять минут матча целых четыре шайбы, две из которых были на счету Даниила Еременко! Как итог, этого оказалось вполне достаточно и хоккеисты Руси одержали волевую победу со счетом 7-4!

Ак.Бирюкова: Данила Якушев

Русь: Даниил Еременко

ТАРАНТУЛ-МОРЯК

В это же время на соседней стороне площадки встречались, команды, которые потеряли шансы на первое место в турнире, но все равно продолжали борьбу! С первых же минут Владислав Чепрасов и компания показали, что именно они достойны самых высоких мест на пьедестале! 8 заброшенных шайб за 10 минут это достаточно сильный аргумент на победу в этом матче! Лишь к 12 минуте Моряки смогли ответить, Данил Таскаев забросил и вот сейчас отлично подходит фраза, хотя бы не в сухую! Тарантулы же несмотря на пропущенную шайбу никак не меняли свой атакующий стиль и не подстраивались под своего соперника в обороне, от того и счет на табло менялся с завидной регулярностью! 12-1 в пользу Тарантулов после первого периода! Второй период, также подарил нам заброшенные шайбы, в том числе и от Моряков, где снова Данил Таскаев отличился! А у Тарантулов Богдан Давыдов оформил целых три взятия ворот во втором периоде! С исходом в этом матче все понятно, а вот итоговый счет на табло 19-2 в пользу Тарантулов!

Тарантул: Лев Тельпов

Моряк : Данил Таскаев

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

4 место: МОРЯК

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: