Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 06.10.2024., Ягуары снова впереди планеты всей, Тигры не смогли догнать Ягуаров, Академики Бирюкова сыграли удовлетворительно, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2015 году рождения от 06.10.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

09 октября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 06.10.2024.

09 октября

Ягуары снова впереди планеты всей, Тигры не смогли догнать Ягуаров, Академики Бирюкова сыграли удовлетворительно, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2015 году рождения от 06.10.2024.

ТИГРЫ ТУЛА-АК.БИРЮКОВА

Первый турнир Три Богатыря по 2015 году рождения на новой арене Лиги КХК Айс Атлетикс стартует и сегодня к нам приехали, как и лидеры прошлых сезонов, так и гости из Тулы, и относительно новая команда Академия Бирюкова! Нас ждут плотные матчи и захватывающие сражения за золото в нашем турнире, приступаем к разбору матчей! Начало матча выдалось у нас очень боевым, ведь уже с первых минут команды дали понять, что времени на раскачку им не требуется! Уже на восьмой минуте матча Ак.Бирюкова забросили сразу же две шайбы за минуту и создали Тиграм достаточно много проблем, но времени отыграться еще достаточно. Артем Хлебников и Семен Калинин забросили по шайбе! Вторая половина периода шла уже под диктовку Тигров, от этого мы увидели достаточно быструю ответку, Андрей Митусов после отличной комбинации сокращает разницу на табло! Второй период начался с ответных контратак и когда то шайба все таки должна была оказаться в воротах одной из команд! И она оказалась, Тигры сравняли счет на табло! Усилиями Максима Зимина и Андрея Митусова! Второй период по заброшенным шайбам получился не столь активным, в отличие от первой двадцатиминутки! Третья двадцатиминутка не порадовала нас заброшенными шайбами, коллективы, как будто смирились с тем, что будет серия послематчевых штрафных бросков! В которой сильнее оказались хоккеисты, которые вынуждены были отыгрываться на протяжении всего матча, Тигры вырвали эту победу и ждут следующего соперника! Победный буллит на счету Андрея Митусова! Итоговый счет на на табло 3-2(б) в пользу Тигров!

Тигры Тула: Андрей Митусов

Ак.Бирюкова: Михаил Макаров

ТИГРЫ ТУЛА-BLACK JAGUARS

Второй матч на турнире стартует и в игру вступает один из фаворитов этого турнира, коллектив Black Jaguars! Что же сможет противопоставить им коллектив Тигры Тула?! В самом начале матча хоккеисты Ягуаров достаточно уверенно захватили инициативу под свой контроль. Ягуары заперли соперника в зоне и спустя всего минуту от начала матча смогли забросить первую шайбу! Матвей Обрезкин отличился! 1-0 в пользу Ягуаров! Долго следующей шайбы нам ждать не пришлось и уже в середине первого периода Илья Королев своим точным броском поразил ворота Тигров! А под конец периода Ягуары и вовсе вышли на комфортный счет 3-0 после точного выстрела Игоря Протаса! Первый период был полностью за Ягуарами, что то совсем не складывается игра у хоккеистов команды Тигры Тула! Во втором периоде Тигры, конечно же пытались навязать свою игру у ворот Георгия Воронова, но голкипер Ягуаров сегодня был на высоте и не оставил ни шанса соперникам! Ну а концовке второго периода Матвей Обрезкин и вовсе оформил хет-трик и вывел свою команду на разгромное преимущество! Третий период не особо изменил расклад сил, а даже наоборот довел преимущество команды Black Jaguars до 6 шайб! Итоговый счет на табло 6-0 в пользу команды Black Jaguars!

Тигры Тула: Макар Лебедев

Black Jaguars: Всеволод Умников

BLACK JAGUARS-АК.БИРЮКОВА

Финальный матч стартовал и на данный момент у всех трех коллективов на турнире есть шансы на первое место, но все зависит от этого противостояния! Ягуаров, как и Ак.Бирюкова устраивает только победа, ну а кто же ее больше достоин мы с вами сейчас и узнаем! Начало матча выдалось напряженным для коллектива Ак.Бирюкова, ведь им предстояло играть вторым номером от обороны. Искать контратаки, конечно тоже хорошая тактика, но играть в обороне против Ягуаров задача далеко не самая легкая! Это и начали показывать Ягуары уже на 12 минуте встречи! Счет в матче открыл Леон Александров! А уже через минуту Алексей Кирилловзажег цифру два в графе заброшенных шайб Ягуаров! Первый период больше не порадовал нас заброшенными шайбами, а вот Ак.Бирюкова заставил задуматься, о том, как им отыграться в этом матче! Но во втором периоде коллектив Black Jaguars начал стремительно вырываться вперед по счету! Уже к тридцатой минуте матча Ягуары вели со счетом 7-0, а Матвей Обрезкинотличился двумя голевыми передачами и одной заброшенной шайбой! Третий период Ягуары, также могут занести себе в актив, ведь они все также успевали и забивать и обороняться! Но на 55 минуте матча, Ак.Бирюкова все таки смогла забросить первую и единственную шайбу Ягуарам на это турнире! Правда в тот момент отставание уже было критическим. Ну а итоговый счет на табло 12-1 в пользу Ягуаров, образцовая игра от победителей нашего Турнира Три Богатыря!

Black Jaguars: Леон Александров

Ак.Бирюкова: Кирилл Лукин

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

3 место: АК.БИРЮКОВА

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не растраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: