Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 05.10.2024., На домашней арене и стены Академии Бирюкова помогают, Марьино в отличной форме, Снежные Барсы в режиме хищника, хорошая попытка от Космоса, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 05.10.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

10 октября

Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 05.10.2024.

10 октября

На домашней арене и стены Академии Бирюкова помогают, Марьино в отличной форме, Снежные Барсы в режиме хищника, хорошая попытка от Космоса, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 05.10.2024.

СНЕЖНЫЕ БАРСЫ-КОСМОС

Последний на сегодняшний день Турнир Четыре Мушкетера объявляется открытым и нас встречает первое противостояние, которое обещает быть очень ярким и захватывающим! И уже на тридцатой секунде матча Кирилл Балдин отличился и вывел свою команду вперед! 1-0 Космос впереди! Команды сразу же начали обмениваться заброшенными шайбами и на две шайбы от Алексея Щеглова, своими двумя шайбами ответил Максим Густомясов! Вообщем первый период был очень равным, как по опасным моментам, так и по заброшенным шайбам! Во втором периоде Алексей Щеглов забросил достаточно быструю шайбу и обеспечил своей команде раннее преимущество! Но  Снежные Барсы очень вовремя собрались и смогли не только сравнять счет, но и выиграть в основное время! Итоговый счет на табло 7-6 в пользу Снежных Барсов!

Снежные Барсы: Максим Густомясов

Космос: Алексей Щеглов

МАРЬИНО-АК.БИРЮКОВА

Второй матч первого тура, также начался ровно в 17:15 и хоккеисты на этой стороне площадки, также не намерены упускать победу на старте турнира! Но начало матча определенно ушло за ребятами из Ак.Бирюкова! Уже на первых минутах Академики смогли на родном поле забросить две быстрые шайбы! Во втором же периоде Академия Бирюкова не стала сбавлять обороты и забросили еще пару быстрых шайб в ворота Марьинцев! Причем 5 из 7 шайб Академии Бирюкова забросил один игрок и это Александр ГрызуновАндрей Шуршалев из коллектива Марьино, конечно поправил счет на табло, но исход матча не изменился! Итоговый счет на табло 7-1 в пользу Ак.Бирюкова!

Марьино: Андрей Шуршалев

Ак.Бирюкова: Александр Грызунов

АК.БИРЮКОВА-КОСМОС

Второй тур стартовал и у нас встречаются коллективы, которые показали, что они сейчас на ходу, уж очень уверенно они сыграли свои стартовые матчи, пусть и хоккеисты коллектива Космос не смогли одержать победу, но игру показали они отличную! И уже с первых минут, как и в прошлом матче Академики выходят вперед по счету достаточно рано и это им дает возможность чувствовать себя более раскрепощенно, что определенно помогает им в финальной трети , ведь 4 заброшенные шайбы в исполнении Академии Бирюкова, совсем не шутки для коллектива Космос! На перерыв хоккеисты Космоса все же не ушли без заброшенных шайб, Тимофей Головин отличился! Второй период игру на себя взял один из игроков Академии Бирюкова, а именно Георгий Рубен Асатрян, который оформил дубль и почти довел преимущество до разгромного! Ну а итоговый счет на табло 6-2 в пользу Ак.Бирюкова!

Ак.Бирюкова: Тихон Гаврилов

Космос: Тимофей Головин

МАРЬИНО-СНЕЖНЫЕ БАРСЫ

Второй матч во втором туре встречал нас противостоянием, за которым мы могли уже наблюдать в стенах нашей Лиги! Однажды в августе месяце, эти команды уже провели одну встречу, которая закончилась со счетом 8-3 в пользу хоккеистов Марьино! Смогут ли отыграться Барсы в личных противостояниях по счету сегодня?! Заброшенных шайб пришлось ждать достаточно долго, вплоть до десятой минуты, где все таки Александр Корягин смог открыть счет на табло! На этом первый период плавно перешел во второй! Во втором же периоде Барсы смогли отыграть силами Артема Агеева, но тут же пропустили ответную шайбу от Арсения Левинского! Ну а под конец матча Снежные Барсы уже кинули все силы в атаку, чтобы успеть отыграться, на чем успешно сыграли хоккеисты Марьино, Илья Емелин поставил точку в этом противостоянии! Итоговый счет на табло 3-1 в пользу Марьино!

Марьино: Марат Фахразеев

Снежные Барсы: Артем Агеев

АК.БИРЮКОВА-СНЕЖНЫЕ БАРСЫ

Решающий тур, который расставит все точки над и стартовал, и в данном матче может решиться судьба медалей, ведь играет коллектив Ак.Бирюкова, которые сегодня еще ни разу не проиграли, приступаем к разбору! В самом начале матча Георгий Рубен Асатрян напомнил почему считается одним из главных бомбардиров своей команды! Шайба за две минуты от начала матча! Отличная результативность! Снежные Барсы в обороне отсиживаться не собирались и ответили уже своей заброшенной шайбой! Андрей Марченко отличился! И вот эта пропущенная шайба видимо очень задела хоккеистов Ак.Бирюкова, ведь спустя 11 минут в воротах Снежных Барсов побывало еще четыре шайбы, причем отличались постоянно разные игроки! 5-1 после первого периода! Второй период ничего нового нам преподнести не смог, разве что еще парочку заброшенных шайб от хоккеистов Ак.Бирюкова! По итогу этого матча счет оказался разгромным 7-1, а самым активным у ворот соперника оказался Роман Бурков, который отличился дублем!

Ак.Бирюкова: Вадим Шарапов

Снежные Барсы: Кирилл Настюшенков

МАРЬИНО-КОСМОС

Второй матч третьего тура стартовал и в этом матче, также у нас решалась судьба медалей, но на этот раз не золотых, а серебряных, что тоже неплохо! Матч выдался у нас не таким зрелищным и активным, как возможно многие ожидали. Первой заброшенной шайбы зрителям пришлось ждать и вовсе 7 минут! Но это стоило того, сразу же в одной смене Иван Мельниковотправил дубль в ворота Марьинцев! Но что самое главное хоккеисты Марьино не побежали сломя голову отыгрываться в этом матче, ребята ждали ошибки от своих соперников и по итогу дождались ее! Конец первого периода был уже за Марьинцами, если судить по игре! Ну а по счету Марьинцы смогли обогнать своего соперника уже на 25 минуте матча усилиями Никиты Педана! Хоккеисты Марьино, не только смогли додержать это преимущество, а еще и смогли забросить четвертую шайбу в ворота соперника! Итоговый счет на табло 4-2 в пользу Марьина!

Марьино: Никита Педан

Космос: Кирилл Балдин

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

4 место: КОСМОС

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: