Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 12.10.2024., Подвиг Гераклов, стабильность Hockey Coach, невезение Бобров, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2017 году рождения от 12.10.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

15 октября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 12.10.2024.

15 октября

Подвиг Гераклов, стабильность Hockey Coach, невезение Бобров, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2017 году рождения от 12.10.2024.

БОБРЫ-HOCKEY COACH

Вот и начался первый турнир на этих игровых выходных в формате 4 на 4, где будет участвовать три команды, а если быть точнее, то Три Богатыря! Ребята настроены только на победу, но победитель у нас будет только один и кто же им станет, мы узнаем совсем скоро! С первых же минут коллектив Hockey Coach, взяли всю результативность на себя и забросили сразу несколько быстрых шайб! Сначала счет открыл Артем Шеин, а затем дублем отличился Авдей Шадрин! 3-0! На шестой минуте матча, заброшенной шайбой отличился БондМарк Бонд, и сделал счет практически разгромным! Но Бобры все таки нашли в себе силы, чтобы не уйти на перерыв с нулем на табло! Михаил Тужилкин отквитал одну шайбу! А под концовку этого уже, итак результативного периода свою вторую шайбу забросил Артем Шеин! 5-1 после первого периода в пользу Hockey Coach! Во втором периоде ровно зеркальную картину мы с вами увидели! Целых четыре и на этот раз безответных шайбы забрасывают Бобры! А Адиль Хасяновотличился дважды! Снова ничья! Третий период целиком и полностью забрали хоккеисты Hockey Coach! Дважды отличится сумел Николай Рудов и этим дублем принес победу своей команде! Итоговый счет на табло 7-5 в пользу коллектива Hockey Coach!

Бобры: Николай Комраков

Hockey Coach: Авдей Шадрин

ГЕРАКЛ-БОБРЫ

Второй тур стартовал и в игру вступает еще одна команда, сборная Лиги КХК - Геракл! Очных встреч у этих команд еще не было, поэтому будет интересно понаблюдать за этим противостоянием, так как ничего еще не ясно! Однако с первых минут хоккеисты Геракла дали понять Бобрам, что легко с ними не будет! Уже на четвертой минуте матча Макар Буториноформил дубль и вывел Гераклов на уверенное преимущество, а на 11 минуте матча, Артем Михайлов оформил покер и коллектив Геракл повел уже в 6 шайб! Потрясающее начало и Бобрам будет очень трудно отыграться! Во втором периоде к уже проявившим себя голеодорам добавился Богдан Давыдов, который оформил дубль! А также, мы с вами увидели первую шайбу Бобров в этом противостоянии, Михаил Тужилкин отличился! В дальнейшем, в этом же матче Тужилкин сумел поразить ворота соперника четырежды, но отрыв по шайбам был слишком большим и Бобры не успели догнать соперника! А Гераклы очень спокойно довели встречу до разгромной победы со счетом 14-4! Бобры занимают третье место сегодня!

Геракл: Артем Михайлов

Бобры: Михаил Тужилкин

ГЕРАКЛ-HOCKEY COACH

Третий и по совместительству финальный тур встречал нас матчем за первую строчку в нашем турнире, юные хоккеисты настроились, легко не будет никому, очных встреч в нашей Лиге также не было у команд! И уже с первых минут свои претензии на чемпионство выдвигают хоккеисты Hockey Coach, две заброшенные шайбы за две минуты, Гераклам надо отыгрываться, 2-0 за коллективом Hockey Coach! Но уже в первом периоде Гераклы нашли, чем ответить своим оппонентам сразу же четыре шайбы оказались в воротах команды Hockey Coach, по дублю забросили Артем Михайлов и Богдан Давыдов! Во втором периоде Гераклы продолжили свою доминацию, а Давыдов оформил хет-трик и складывалось ощущение, что Гераклы совершенно спокойно доведут дело до своей итоговой победы, но коллектив Hockey Coach думали совсем иначе! Уже в самом начале третьего периода, три быстрые шайбы позволили команде Hockey Coach вернуться в игру! Дважды в заброшенных шайбах поучаствовал Николай Рудов! Но коллектив Геракл быстро расставил все по местам своим тремя ответными шайбами! От такого удара команда Hockey Coach оправиться уже не смогла! Итоговая победа Гераклов со счетом 9-5! И у нас новый чемпион, команда Геракл!

Геракл: Савва Лазарев

Hockey Coach: Владимир Проскуряков

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

3 место: БОБРЫ

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не растраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: