Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 12.10.2024., Доминация Бурана, Неплохой полет Грифонов, неудача Центровских медведей, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2015 году рождения от 12.10.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

15 октября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 12.10.2024.

15 октября

Доминация Бурана, Неплохой полет Грифонов, неудача Центровских медведей, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2015 году рождения от 12.10.2024.

ГРИФОН-ЦЕНТР

Турнир по 2015 году рождения стартовал, уже прозвучал гимн Российской Федерации, остались только небольшие мелочи для старта этого матча! Грифон и Центр у нас сегодня встречаются. До этого противостояния у команд не было личных встреч, да и команда Грифон совсем недавно создалась, поэтому будет очень интересно понаблюдать за хоккеем, который нам смогут показать ребята! Первые минуты выдались очень жаркими, ведь уже на третьей минуте матча, Адам Филин забросил первую шайбу на турнире и вывел свою команду вперед по счету! Команда Грифон весьма уверенно забрала начало матча под себя и в атаке себя ребята чувствовали в начале матча немного увереннее, чем хоккеисты Центра! К началу второго периода мы увидели первый дубль на нашем турнире! Александр Бурмистров отличился и в тот момент коллектив Грифон вели уже со счетом 4-1! Но команда Центр совсем не собиралась проигрывать сегодня! И уже спустя 15 минут сравнивают счет на табло! 5-5! Второй период так и завершился! Третий период выдался самым насыщенным и на эмоции и на заброшенные шайбы! В этом периоде и команда Центр впервые в этом матче смогла выйти вперед по счету и коллектив Грифон подарил нам красивое возвращение в матч! Команды долго шли близко по счету, но у команды Грифон был свой козырь в рукаве! Адам Филин своим дублем смог дважды вывести свою команду вперед, на второй раз по итогу смог окончательно добиться победы! Итоговый счет на табло 9-8 в пользу Грифонов!

Грифон: Иван Погромов

Центр: Ярослав Кузнецов

ЦЕНТР-БУРАН

Во втором туре наших соревнований в борьбу за медали вступила команда Буран! По личным встречам тут конечно ситуация неутешительная для команды Центр, ведь хоккеисты Бурана смогли одолеть своих соперников из Центра 5 раз из 5! Но последний матч команды сыграли очень близко, может быть Центр сможет прервать эту черную полосу?! И начинает команда Центр очень здорово, даже не смотря на то, что хоккеисты Центра играют вторую игру подряд на этом турнире! Кирилл Спиридонов отличился! 1-0 за Центром! Такой счет достаточно долго держался и это явно не устраивало хоккеистов Бурана, и одна из атак оказалось все таки голевой в середине первого периода! Артем Пшенников, один из лидеров прошлого сезона очень вовремя включается в этот матч, кстати говоря, голевую передачу ему отдал Александр Элбакидзе! В концовке первого периода Буран и вовсе вышли вперед усилиями Андрея Гуляева! Второй период встречал нас ответной шайбой от Центра, хоккеисты Центра очень неплохо начинают первые минуты каждого периода! Ярослав Кузнецов отличился и снова ничья на табло! Но затем на первый план вышла самая голевая тройка нашей Лиги Александр ЭлбакзидзеАртем Пшенников и Георгий Соловьев! На троих ребята сегодня забросили 4 из 6 шайб Бурана! В таком темпе и матч у нас завершился, итоговый счет на табло 6-2 в пользу Бурана!

Центр: Максим Фурсов

Буран: Алиса Кругова

ГРИФОН-БУРАН

Ну вот и подошли мы к финальному матчу, как и в отличной форме подошли к нему сегодняшние соперники, в битве за первое место в нашем турнире, все решится уже в ближайшие 60 минут! Начало матча отошло хоккеистам в зеленых джерси, команде Грифон! После отличной комбинации Иван Погромов забросил первую шайбу в этом противостоянии! На этот раз долго от Бурана ответную шайбу ждать не пришлось, уже через 4 минуты Андрей Гуляев сравнивает счет на табло! Но все таки в этом периоде победу одержала команда Грифон, за пять секунд до конца отправил шайбу «в раздевалку» Никита Шилов! Это положение дел явно не устраивало Буран и они полетели отыгрываться! Уже в начале второго периода Семен Косовских реализует численное преимущество и сравнивает счет на табло! Снова ничья на табло! Затем достаточно быстрый, но с перерывом между периодами Александр Элбакидзеоформляет дубль! И уже выводит свою команду на более комфортное преимущество! Конечно Грифоны не опустили руки и боролись до конца, чего даже стоит гол Александра Бурмистрова, но Семен Косовских своей шайбой отправил Грифонов в нокдаун за 4 минуты до конца матча, а шайба Гуляева не позволила Грифонам даже попробовать вернуться! Итоговый счет на табло 6-3 в пользу Бурана и у нас новый чемпион команда Буран, у них сегодня получилось воплотить все тактики в практику!

Грифон: Николай Исмаилов

Буран: Андрей Гуляев

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

3 место: ЦЕНТР

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не растраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: