Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 12.10.2024., Ягуары, как всегда, держат золотую планку, серебро отправилось в Дмитров и шах и мат для Короля, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 12.10.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

16 октября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 12.10.2024.

16 октября

Ягуары, как всегда, держат золотую планку, серебро отправилось в Дмитров и шах и мат для Короля, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 12.10.2024.

Король - Дмитров

Король довольно успешно начал первый матч турнира, открыв счет уже на второй минуте голом Марии Кировой. И вот, вроде бы, кажется, что такой удачный старт должен был дать команде не менее удачное продолжение по ходу игрового отрезка, однако, ситуация начала в корне изменять свой вектор. Ребята из Дмитрова в ответ на такое начало матча преподнесли весьма серьезный ответ своим оппонентам. Сразу пять заброшенных шайб игрокам Подмосковного коллектива удалось забросить в ворота Королей в первом периоде. Дубль Мирона Палесики, а также голы Алексея Бородина, Маркела Кисилева и Тимура Трохимчука обеспечили команде дальнейший успех, который еще успеет сыграть свою роль. Вторая двадцатиминутка также началась с результативных действий Дмитрова, где уже в шестой гол забить удалось Александру Костасарову. Однако, Королей никак не устраивала ситуация произошедшая в первом периоде и ребята потихоньку старались сократить свое отставание и у них это даже потихоньку начало получаться. Дубль Григория Крицына и шайба Никиты Аликина помогли коллективу сократить отрыв до двух единиц. Заключительная часть была определяющей, так как отрыв был не так велик и произойти могло все что угодно, именно поэтому ребята из Дмитрова смогли в два раза увеличить свое преимущество в начале отрезка, сделав себе небольшую подушку безопасности. Эти две шайбы Король смог отыграть, а вот еще две, к сожалению, не удалось, и, как итог, встреча закончилась со счетом 6:8 в пользу Дмитрова.

Дмитров: Мирон Палесика

Король: Дамир Андреев

Black Jaguars - Дмитров

Ягуары очень уверенно смогли ворваться на наш турнир, ведь уже на двадцать первой секунде встречи им уже удалось открыть счет голом Леона Александрова. Однако, получив быстрый ответ от Дмитрова в виде гола Андрея Трушкина, хищники разозлись еще сильнее, что привело к голевой серии, которая продолжилась вплоть до первых минут второго игрового отрезка. Хет-трик Ильи Королева, а также результативные действия Алексея Семенова и Тихона Глушенкова создали для клуба комфортное преимущество. Коллектив Дмитрова в свою очередь все никак не мог найти лазейку в обороне соперника, однако, в середине противостояния им все же удалось отличиться второй результативной атакой, которую успешно замкнул Алексей Бородин. Правда, после пропущенной шайбы, Ягуары смогли трижды огорчить соперника и увеличить свой отрыв до семи баллов. А вот заключительную часть матча забрали за собой игроки Дмитрова, которым удалось забросить три гола, в которых отметились Андрей Трушкин, Маркел Кисилев и Артём Фомичев, но, увы, такого результата, чтобы догнать Ягуаров ребятам не хватило, и, как итог, встреча закончилась со счетом 11:5 в пользу хищников.

Ягуары: Дмитрий Панов

Дмитров: Андрей Трушкин

Black Jaguars - Король

Ягуары заключительную встречу турнира, как и прошлый свой матч, начали с первых секунд, ведь не прошло и минуты, как счёт на табло открыл Алексей Семенов. Хотя ребята из Короля смогли уже спустя несколько смен сравнять счёт шайбой Дамира Андреева, хищников уже было не остановить. Дубль Алексея Семенова и Леона Александрова, а также голы Александра Таракановского и Ильи Королева помогли коллективу отлично закончит первый игровой отрезок с преимуществом в пять шайб, ведь для Короля вторым набранным очком стали результативные действия Михаила Дембицкого на последних минутах периода. Вторая двадцатиминутка закономерно прошла по сценарию Ягуаров, которые продолжили увеличивать свой запас заброшенных шайб, которые им принесли Михаил Семенов, Алексей Семенов, Илья Королев и Антон Кутузов. А вот Короли вновь дежурно отличились двумя уверенными атаками, где также дружно вновь отметиться удалось Дамиру Андрееву и Михаилу Дембицкому. Заключительная часть матча также не стала исключением, и мы вновь смогли увидеть два гола в исполнении любителей шахмат, правда, на этот раз результативные баллы в свою копилку добавили Никита Аликин и Григорий Крицын. Ягуары же вновь блеснули четырьмя заброшенными шайбами, которые в конечном счете принесли им победу со счетом 15: 6 и первую строчку турнирной таблицы.

Ягуары: Леонид Зуев

Король: Григорий Крицын

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к итогам трех матчей и награждению:

3 место: Король

На этом наш турнир «Три Богатыря» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!