Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения, от 12.10.2024., Нефть - черное золото, Лидер потерял позицию и неудачный бой для Геракла, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения, от 12.10.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

16 октября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения, от 12.10.2024.

16 октября

Нефть - черное золото, Лидер потерял позицию и неудачный бой для Геракла, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения, от 12.10.2024.

Лидер Ивантеевка - Геракл

Первую встречу турнира удалось открыть ребятам из Ивантеевки, где шайба Матвея Кирюшова сдвинула показатели на табло. Однако, после заброшенного гола в игре наступила голевая пауза, ведь команды погрузились в довольно равную борьбу, лишь изредка создавая опасные монеты. Один из таких, как раз, удалось реализовать Николаю Рудианову, который помог Гераклу сравнять счёт на последних минутах первого игрового отрезка. На вторую двадцатиминутку команды выходи при счете 1:1, однако, таким он был недолго, ведь уже спустя минуту после вбрасывания Лидеру вновь удалось оправдать название своей команды благодаря голу Никиты Лебощина. Правда, и здесь побыть впереди своих соперников ребятам из Ивантеевки помешала еще одна удачно реализованная атака Геракла на экваторе противостояния, которую удалось завершить Никите Аликину, сравнив счёт. Однако, к концу периода чаша весов в данном матче снова оказалась на стороне Лидера благодаря результативным действиям Даниэля Тазетдинова, что вновь вывело клуб вперед. А вот в заключительной части матча началась настоящая рубка за будущие победные очки. Обе команды не собирались отдавать победу своим соперникам, поэтому старались выжимать из каждого момента максимум. Однако, точку в первом матче турнира удалось поставить Матвею Кирюшову, который смог забросить  единственную шайбу в данном периоде и помог своей команде одержать победу со счетом 4:2.

Геракл: Григорий Волков

Лидер: Матвей Кирюшов

Нефть - Лидер Ивантеевка

Коллективу Нефти удалось отлично сделать первые шаги в нашем турнире, ведь во втором матче именно ему удалось открыть счёт на пятой минуте противостояния, где отличиться удалось Кириллу Долбилову. Однако, ребятам из Лидера не совсем понравился такой расклад дел и сперва ближе к середине отрезка вновь сделать цифры на табло равными удалось Ивану Кирикову, а следом шайба Матвея Кирюшова вывела Лидера на позицию лидера. Но чудо нас ждало на последней минуте периода, где буквально за минуту Нефтяники не просто смогли отыграться, но и выйти вперед благодаря действиям Кирилла Титова и Серафима Фролова. Второй игровой отрезок также прошел в предельно равных условиях, команды показывали отличную борьбу и довольно быстрый темп игры, однако, и здесь игрокам Нефти удалось опередить своего оппонента по заброшенным шайбам, поразив ворота Лидера дважды. А вот сам коллектив из Ивантеевки отметился лишь одним голом в исполнении Святослава Тихонова. Заключительная часть матча уже полностью прошла по сценарию Нефтяников, которым удалось укрепить ведущую позицию сразу четырьмя реализованными моментами, в которых дублем отметился Мирон Железовский, а также результативными действиями отличились Серафима Фролова и Александр Кожемякин, что помогло команде закончить встречу первой победой со счетом 9:3.

Нефть: Кирилл Долбилов

Лидер: Иван Кириков

Нефть - Геракл

Как и в прошлом своем матче, игроки Нефти решили сделать первыми шаг к будущей победе, получилось у них это довольно неплохо, ведь за первую половину первого периода ребятам удалось дважды поразить ворота соперника шайбами Кирилла Титова и Кирилла Долбилова, что дало отличный старт матчу. Однако, после нескольких минут продолжительной борьбы коллективу Геракла все же удалось сравнять счёт под самый конец периода, где немного скрасить ситуацию на табло удалось Марии Кировой. Вторая двадцатиминутка прошла в серьезной борьбе, никто из команд не собирался отдавать ценную победу, которая многое определяла в данной встрече. Спустя несколько опасных моментов с каждой из сторон, увидеть заброшенную шайбу нам все же удалось, благодаря действиям Демьяна Шишкина Гераклу удалось сравнять счёт. Заключительный игровой отрезок в данном противостоянии был решающим, первая его половина прошла в основном в плотной борьбе команд и лишь к середине отрезка команды смогли обменяться результативными моментами, вновь придя к ничейному счету. Однако, точку в матче в основное время все же удалось поставить Кириллу Долбилову, который вывел Нефть вперед на последних минутах матча, что помогло команде одержать победу со счетом 4:3 и занять первую строчку таблицы.

Нефть: Кирилл Титов

Геракл: Гордей Иванов

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к итогам трех матчей и награждению:

3 место: Геракл

На этом наш турнир «Три Богатыря» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!