Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2011/12 года рождения от 13.10.2024., Лидер на своем месте, Нефть котируется серебром и неудачный день для Сокола, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2011/12 года рождения от 13.10.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

16 октября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2011/12 года рождения от 13.10.2024.

16 октября

Лидер на своем месте, Нефть котируется серебром и неудачный день для Сокола, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2011/12 года рождения от 13.10.2024.

Начинаем наш обзор с первого матча турнира:

Лидер Ивантеевка - Сокол

Лидер начал оправдывать название своей команды уже с первых смен в матче, ведь шайба Серафима Гукова открыла счет уже на второй минуте встречи и запустила результативную серию коллектива. Так как следом последовал дубль Степана Бородкина, которого далее уже своей шайбой поддержал Александр Ильичев, а точку в игровом отрезке поставили еще одни результативные действия Серафима Гукова. Коллектив Сокола старался поспевать за своим соперником, однако, проблемы в обороне говорили о себе, ведь в начале второго периода Лидер продолжил увеличивать свое преимущество. Хет-трик Александра Ильичева, дубль Алексея Семина, а также голы Серафима Гукова и Степана Бородкина позволили команде оторваться на двенадцать очков. Однако, в этой же двадцатиминутке нашлось место и первой шайбе коллектива Сокола, где во второй половине отрезка размочить счет удалось Егору Александрову. Заключительная часть матча также сложилась более удачно для команды из Ивантеевки, ребята смогли отличиться тремя заброшенными шайбами, а вот игроки Сокола подарили нам всего один результативный момент в исполнении Даниила Кулешова. Как итог, первая встреча турнира подошла к концу со счетом 15:2 в пользу Лидера.

Лидер: Михаил Красовский

Сокол: Даниил Кулешов

Переходим ко второму матчу турнира:

Нефть - Сокол

Ребята из Нефти довольно уверенно начали свое шествие на турнире, открыв счет уже на первой минуте матча шайбой Кирилла Каштанова. Правда, на этом коллектив не стал останавливаться и через несколько смен благодаря результативным действиям Сергея Зиновьева увеличил свое преимущество. Игроки Сокола также не стали оставаться в стороне и смогли дать ответ своим оппонентам в виде гола Егора Александрова, который и размочил счёт на табло. Однако, дальше игра приобрела уже совсем другой характер, ведь коллектив Нефти, начиная с конца первого периода и на протяжении всей второй двадцатиминутки начал набирать обороты. Хет-трик Кирилла Каштанова, а также дубли Ильи Федоренко и Николая Бурцева позволили команде уйти далеко вперед с преимуществом в восемь шайб. А как раз-таки под конец второго игрового отрезка ребятам из Сокола удалось заработать второе набранное очко в данном противостоянии благодаря действиям Анатолия Александрова. Заключительный игровой отрезок, как и в прошлом матче, для Сокола выдался не совсем удачным, хоть команде и удалось отличиться заброшенной шайбой Даниила Кулешова, пропустили они на один больше и, как итог, матч закончился победой Нефти со счетом 11:3.

Нефть: Алексей Семенов

Сокол: Анатолий Александров

Перейдем к матчу, который определял судьбу золотых наград:

Лидер Ивантеевка - Нефть

Нефть в финальном матче турнира первой успела сделать шаг к первому месту, гол Василия Крылова помог команде открыть счёт уже на четвертой минуте встрече. Однако, игрокам Лидера удалось переломить ход событий в первом периоде, ведь по ходу игрового отрезка коллективу из Ивантеевки удалось набрать обороты и отправить в сетку ворот соперника четыре шайбы к ряду, в которым отличились Константин Бакулин, Александр Ильичев, Серафим Гуков и Степан Бородин. Нефтяники точно не ожидали от своего оппонента такого напора, но ситуацию на табло все же смогли скрасить действиями Кирилла Каштанова на последних минутах. Правда, вторая двадцатиминутка началась вновь с активных действий около ворот Нефти, игроки Лидера завершали свои атаки одну за одной, добравшись до отметки в девять заброшенных шайб еще в первой половине второго периода. Ребята из Нефти руки не опускали и одна их атака все же смогла принести результат, а Илья Федоренко записал еще один результативный балл в свод копилку. Заключительная часть матча хоть и началась с четвертой заброшенной шайбы Нефти в исполнении Сергея Зиновьева, также оказалась более удачной для Лидера. Коллектив увеличил свое преимущество еще три шайбы, что помогло закончить данную встречу победой со счетом 14:4, которая принесла ребятам золотые награды.

Лидер: Владимир Данилов

Нефть: Василий Крылов

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к итогам трех матчей и награждению:

3 место: Сокол

На этом наш турнир «Три Богатыря» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!