Результаты турнира «Четыре Мушкетёра» среди команд 2018 года рождения от 12.10.2024. , Золото с Черно-белым отливом, Звезды указывают путь к серебру, бронзовые времена на Руси и Трудоголики не выполнили план, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетёра» среди команд 2018 года рождения от 12.10.2024 , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

16 октября

Результаты турнира «Четыре Мушкетёра» среди команд 2018 года рождения от 12.10.2024.

16 октября

Золото с Черно-белым отливом, Звезды указывают путь к серебру, бронзовые времена на Руси и Трудоголики не выполнили план, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетёра» среди команд 2018 года рождения от 12.10.2024

Привычно начнём наше погружение в события турнира с матчей первого тура:

Созвездие - Русь

Первые минуты встречи прошли довольно спокойно, команды потихоньку вкатывались в игровой процесс и привыкали друг к другу. Первая заброшенная шайба посетила встречу ближе к седьмой минуте, где благодаря результативным действиям Тимофея Иванова коллективу Созвездия удалось выйти вперед. Следом увеличить преимущество Звездочек удалось Демиду Березкину уже на двенадцатой минуте противостояния. А вот уже вторая половина матча началась с первых результавных действий команды Русь, где шайба Данила Егоркина позволила ребятам размочить счёт. Правда, это не спасло Русичей, ведь остаток игрового времени остался за Созвездием благодаря голу Артёма Склярова. Как итог, со счетом 3:1 Звездочкам удалось забрать первые победные очки.

Созвездие: Иван Юрчев

Русь: Артём Лейман

Соседний матч первого тура:

Труд - Черно-белые

Коллектив Черно-белых уверенно начал свое шествие на нашем турнире, команде удалось выйти впереди уже на второй минуте матча, где гол Макара Рогачкова открыл счёт. Правда, лидерство долго не продлилось, Трудяги смогли сравнять цифры на табло уже спустя несколько минут благодаря действиям Полины Соламатиной. Однако, и здесь счёт сохранился не надолго, вторая заброшенная шайба Макара Рогачкова помогла Черно-белым закончить игровой отрезок на позиции лидера. Во втором периоде игра пошла по сценарию двухцветной команды и еще один дубль Макара Рогачкова позволили закончить данную встречу победой со счетом 1:4.

Черно-белые: Макар Рогачков

Труд: Полина Соламатина

Переходим к экватору нашего турнира - второму туру:

Черно-белые - Русь

Матч начался в довольно спокойном темпе, который походу течения времени потихоньку увеличивался, что вызвало и первые опасные моменты, однако, первая половина встречи, увы, для обеих команд выдалась безголевой, хотя ребята с обеих сторон имели неплохое количество опасных моментов. А вот уже во втором периоде пошли первые результативные действия, на восемнадцатой минуте встречи Макару Рогачкову удалось вывести Черно-белых вперед, правда, уже спустя пару смен ребятам из Руси удалось снова сравнять цифры на табло благодаря голу Марка Борисова. Такой стиль между командами подталкивал на мысль, что без серии штрафных бросков здесь никак не обойдется, однако, поставить точку в битве удалось Максиму Прудникову, который подарил вторую победу коллективу Черно-белых со счетом 2:1.

Черно-белые: Максим Прудников

Русь: Марк Борисов

Параллельно идущий матч второго тура:

Труд - Созвездие

В данной встрече первыми проявить инициативу решили игроки Созвездия, которые смогли уверенно открыть счет уже на второй смене игры голом Тимофея Иванова. И хоть ребятам из Труда удалось практически сразу сравнять счёт шайбой Григория Федотова, остановить, набирающих обороты Звездочек им не удалось. Дубли Тимофея Иванова и Артёма Склярова, а также гол Дамира Бекиязова помогли команде закончить первый игровой отрезок с отличным преимуществом в пять шайб. Правда, голы в ворота Труда продолжили отправляться и во второй половине данного противостояния. По итогу, пропустив еще три шайбы, Трудяги смогли дать ответ всего одним результативным действием Григория Федотова, что помогло Звездочкам одержать победу в матче со счетом 2:9.

Труд: Григорий Федотов

Созвездие: Тимофей Иванов

Переходим к заключительному третьему туру нашего турнира:

Черно-белые - Созвездие

В данной встрече обе команды претендовали на первую строчку турнирной таблицы, имея в копилке по две победы. Черно-белым игрокам удалось задать отличный темп игры уже на старте противостояния, ведь дубль Макара Рогачкова пришелся на первую минуту матча. Однако, следом последовало небольшое голевое затишье, которое удалось прервать лишь на десятой минуте, где гол Максима Прудникова закрепил лидерскую позицию своей команды. Звездочкам такой расклад дел не сильно понравился и они хоть немного, но все же решили вмешаться в события на льду, так размочить счёт удалось Демиду Березкину, правда следом сразу же последовал ответ Черно-белых в виде еще одной шайбы Макара Рогачкова. Вторая половина матча началась уже со второй шайбы Созвездия, где хоть немного сократить отрыв удалось Артему Склярову в самом начале отрезка. А вот остаток игрового времени уверенно забрали Черно-белые, которым удалось отметиться еще двумя заброшенными шайбами и закончить данный матч со счетом 6:2, выйдя на первое место турнирной таблицы.

Черно-белые: Климентий Колганов

Созвездие: Артем Скляров

Труд - Русь

Матч за третье место сперва проходил спокойно и размеренно, команды не спешили лететь сломя голову к воротам соперника, а если момент даже и доходил до опасных действий сразу же включалась оборонная и вратарская лини команд. Однако, уже к десятой минуте встречи начали появляться первые заброшенные шайбы, сперва Гордею Протасевичу удалось вывести Трудяг вперед, а следом уже ребята из Руси благодаря двум голам в исполнении Артёма Алехина и Платона Хаширова вывели свою команду на позицию лидера, забрав первую половину матча. Однако, Трудоголиков такой расклад дел не устраивал и, добавив немного темпа в атаке, ребятам удалось повернуть ход встречи, выйдя вперед. Помогли клубу в этом дубль Гордея Протасевича и шайба Григория Федотова. Однако, коллектив Руси аналогичным образом был готов бороться до конца ради победного исхода и уже на последних минутах встречи ребятам удалось вернуться в колею матча благодаря результативным действиям Михаила Жукова и Артёма Леймана, переведя исход противостояния в серию послематчевых бросков. На буллитах более удачливыми оказались ребята из Руси, которых к победе привела результативная попытка Артёма Леймана. Как итог, Русь выигрывает матч со счетом 4:5(Б) и занимает третью строчку турнира.

Русь: Дмитрий Бочок

Труд: Гордей Протасевич

На этом соревновательная часть нашего турнира подошла к концу и самое время переходить к церемонии награждения по итогам шести сыгранных матчей, начнём привычно с индивидуальных наград:

4 место: Труд

На этом наш турнир «Четыре Мушкетера» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!