Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения. , Золото уезжает в Марьино, Тарантул в свою ловушку поймал практически всех, Созвездие оказалось выше Ракеты, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения. , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

16 октября

Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения.

16 октября

Продолжает нашу череду обзоров турнир «Четыре Мушкетёра» среди команд 2015 года рождения, прошедший в эту субботу ну арене ЛК Видный:

Золото уезжает в Марьино, Тарантул в свою ловушку поймал практически всех, Созвездие оказалось выше Ракеты, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения.

Привычно начинаем наше погружение в события турнира с матчей первого тура:

Созвездие - Марьино

Первый матч турнира имел довольно быстрое начало, ведь коллектив Марьино сделал первый свой шаг на пути к победе уже на второй минуте противостояния, где Богдану Ларионову далось открыть счёт. Однако, после такого бурного старта игра перешла немного в другую стихию, в которой обе команды проводили большую часть времени в борьбе и попытках добраться до ворот друг друга. Правда, в первой части противостояния игра проходило в настолько равном стиле, что больше результативных моментов нам увидеть не удалось. В целом, второй период полностью скопировал первый, ведь команды не поменяли вектор направления события и играли в похожем стиле и лишь шайба Артёма Озерова помогла ребятам из Созвездия сперва сравнять счёт, а затем перевести исход встречи в серию штрафных бросков, где удача оказалась на стороне игроков Марьино. Как итог, матч закончился первой победой Марьино со счетом 1:2(Б).

Марьино: Даниил Чилингаров

Созвездие: Артём Озеров

Соседний матч первого тура:

Тарантул - Ракета

Тарантул свой первый матч на турнире начал весьма уверенно, ребятам удалось открыть счёт голом Семена Лаширина уже на тридцатой секунде встречи. После небольшой паузы, в которой команды, погрузившись в борьбу, начали потихоньку изучать друг друга, игрокам Ракеты удалось сравнять счёт благодаря результативным действиям Яромира Евдокимова. Однако, равным счёт был недолго, уже ближе к десятой минуте коллектив Тарантула вновь вывел на позицию лидера Лев Пимочкин. А вот вторая половина встречи уже имела другой сценарий, в котором Тарантул, начав забивать уже с первых секунд периода, оформил неплохую голевую серию. Хет-трик Владимира Рыбникова, дубль Льва Пимочкина и шайба Семена Лаширина помогли команде уверенно уйти вперед и закончить свой первый матч победой со счетом 8:1.

Тарантул: Лев Пимочкин

Ракета: Илья Буробкин

Второй тур турнира:

Ракета - Марьино

Марьинцы, как и прошлый свой матч, отметились заброшенной шайбой уже на самом старте противостояния, где вывести команду вперед удалось Никите Педану. Однако, после результативного начала команды большую часть первого периода провели в попытках добраться до ворот соперника, а если это все-таки и удавалось, то включались вратари обеих сторон. Второй гол посетил нас на последних секундах первой половины, где увеличить преимущество Марьино удалось Эрику Товмасяну. Вторая часть встречи в целом имела похожий сценарий, команды бодались в равной борьбе и казалось, что игрокам Ракеты в один момент удастся переломить ход матча, однако, точку в данном противостоянии все же поставил коллектив Марьино, где третьей шайбой отличился Никита Педан и, как итог, ребята из Марьино одержали свою вторую победу на турнире со счетом 0:3.

Марьино: Никита Педан

Ракета: Иван Селин

Параллельно идущий матч второго тура:

Тарантул - Созвездие

Тяга коллектива Тарантула к победам вновь продемонстрировала себя уже с первых минут матча, где сразу занять позицию лидера своей команде позволил Лев Пимочкин. Правда, на этом клуб не остановился, по ходу периода ребята старались закрепиться на позиции лидера и в этом им помогли шайбы Семена Лаширина и Артемия Якушкина. А вот игроки Созвездия, увы, так и не смогли реализовать свои опасные моменты в первой половине матча. Вторая же часть встречи для Тарантула вновь стала удачной, клуб продолжил увеличивать преимущество в счете и смог преодолеть планку в 8 голов благодаря дублю Артемия Якушкина и шайбам Семена Лаширина, Льва Пимочкина и Владимира Рыбникова. Однако, не только представители мира насекомых отличились в данном отрезке, свой опасный момент реализовал Савелий Кудашов, который позволил Звездочкам размочить счёт. Как итог, вторая победа Тарантула с таким же счетом 8:1.

Тарантул: Артемий Якушкин

Созвездие: Илья Каньшин

Переходим к заключительному туру нашего турнира:

Ракета - Созвездие

В данной встрече обе команды выясняли отношения за третью строчку турнирной таблицы и бронзовые награды, Звездочки уверенно начиная с первых секунд начали делать шаги к ценным призам. За первую минуту противостояния успели отличиться Илья Каньшин и Кирилл Борисов, дав отличный старт своему клубу, позже уже третьей шайбой отличился Максим Малиновский. А вот любители покорять космос смогли заявить о себе уже под конец первого периода, где размочить счёт удалось Николаю Коржу.   Во втором периоде матча борьба прошла уже практически на равном уровне, на голы Николая Коржа и Ильи Буробкина, ребята из Созвездия смогли ответить шайбами Ярослава Морсова, Сергея Башилова и Ильи Каньшина, что помогло команде одержать победу со счетом 3:6 и забраться на третью строчку таблицы.

Ракета: Николай Корж

Созвездие: Кирилл Борисов

Переходим к самому главному матчу нашего турнира:

Тарантул - Марьино

Тарантул уверенно начал финальную битву, ребята за первые четыре минуты успели трижды поразить ворота соперника, где отличиться дублем удалось Артемию Якушкину и Александру Камкину. Такой напор оппонента не сильно впечатлил коллектив Марьино и ребятам нужно было срочно исправлять ситуацию, в этом им помогли результативные действия Эрика Товмасяна и Даниила Бочарова, сократившие отставание клуба до минимума. Тарантул после этого снова принялся укреплять свою лидирующую позицию и вторая шайба Александра Камкина, ненадолго, но смогла увеличить отрыв вновь, ведь ребятам из Марьино все же удалось до конца периода сократить счёт, сделав его 4:4. Вторая половина встречи также прошла в равной борьбе обеих команд, соперники стояли друг друга и никто из ребят не собирался отдавать ценные золотые награды. Коллективы вновь отметились равным количеством заброшенных шайб и перенесли исход противостояния в серию послематчевых бросков, где шайба Эрика Товмасяна, в конечно итоге, помогла Марьинцам одержать победу со счетом 5:6(Б) и занять первое место на турнире!

Марьино: Эрик Товмасян

Тарантул: Андрей Гарин

На этом соревновательная часть нашего турнира подошла к концам самое время переходить к церемонии награждения по итогам шести сыгранных матчей, начнём привычно с индивидуальных наград:

4 место: Ракета

На этом наш турнир «Четыре Мушкетера» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!