Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 13.10.2024. , Золото отправляется в Чехов, серебряный успех Баумы и череда неудачи преследует Морозово, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 13.10.2024, Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

16 октября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 13.10.2024.

16 октября

Золото отправляется в Чехов, серебряный успех Баумы и череда неудачи преследует Морозово, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 13.10.2024.

Витязь Чехов - Морозово

Матч открытия нашего турнира имел весьма спокойное начало, первую половину первого периода команды потихоньку вкатывались в игровой процесс, потихоньку привыкая друг к другу. А вот вторая половина двадцатиминутки выдалась для коллектива Витязя весьма удачно. Сперва на одиннадцатой минуте противостояния Даниилу Болотову удалось вывести свою команду вперед, а следом уже по ходу отрезка отрыв коллектива увеличить удалось Глебу Шестакову и Игорю Казанцеву, что помогло ребятам закончить первый период со счетом 3:0, ведь хозяевам площадки, увы, так и не удалось реализовать созданные моменты. Второй период прошел уже в более равной игре, где команды большую часть провели в упорной борьбе за шайбу, которая дважды прерывалась с каждой из сторон. Четвертый гол Витязь принесли результативные действия Александра Исаева, а вот у коллектива Морозово размочить  счет получилось у Шамиля Багаутинова. Заключительная часть мачта порадовала нас отличным сюжетным поворотом, ведь ребята из Морозово смогли переключиться и добавить опасных действий в атаке, что помогло команде сократить свое отставание до минимума благодаря второй шайбе Шамиля Багаутинова и голу Александра Ваничкина. Однако, Витязь не собирались отдавать ценные победные очки и все же не дали своим соперникам сравнять счет, закончив первую встречу победой с цифрами на табло 4:3.

Витязь: Александр Исаев

Морозово: Шамиль Багаутинов

Баума - Морозово

Вторая же встреча нашего турнира имела результативное начало, где ребята из Баумы смогли выйти вперед уже на пятой минуте благодаря шайбе Платона Рыжова, которая к тому же запустила голевую серию команды, ведь следом последовали еще две результативные атаки реализованные Николаем Борисовым и Станиславом Скачковым. Как и в первой своей встрече, пропустив три шайбы, ребятам из Морозово удалось дать ответ своим оппонентам, так гол Михаила Зехова помог клубу размочить счет, правда уже в концовке игрового отрезка играли Баумы в четвертый раз огорчили оборону хозяев результативными действиями Никиты Маякина. Вторая двадцатиминутка началась уже со светловой шайбы Морозово, где отставание команды до двух баллов сократил Алексей Крылов. Однако, таким разрыв между коллективами был недолгим, ведь в середине противостояния его в два раза для Баумы увеличили годы Станислава Скачкова и Максима Кирьянова. Вновь скрасить ситуацию на табло помогла вторая шайба Михаила Зехова. А вот в заключительном периоде встречи коллектив Баумы не оставил и шанса своим соперникам, ведь ребятам по ходу отрезка удалось трижды отличиться в атаке, где отметиться удалось Мирону Анохину, Николаю Борисову и Мирону Новокрещенову, что помогло одержать им со счетом 9:3.

Морозово: Михаил Зехов

Баума: Николай Борисов

Баума - Витязь Чехов

На кону данной встречи стояли золотые награды, ведь оба коллектива смогли заработать победные очки в прошлых своих матчах. Первыми сделать шаг к первому месту удалось ребятам из Витязя, которые на четвертой минуте противостояния открыли счет шайбой Михаила Кузнецова. Следом же обе команды погрузились в быстрый и динамичный хоккей, часто проводя время в борьбе, а следующий гол ждал нас лишь в концовке отрезка, где Витязю удалось увеличить свое преимущество до двух баллов действиями Александра Исаева. Вторая двадцатиминутка также была наполнена переменными атаками с обеих сторон, но нужно отдать должное и обороне команд и их вратарской линии. Правда, заброшенные шайбы мы все смогли увидеть, ближе к середине противостояния Николаю Токареву удалось увеличить отрыв ребят из Чехова до трех баллов, а уже через минуту коллектив Баумы отметился своим первым набранным очком в матче благодаря действиям Максима Кирьянова.  А заключительной точкой в матче стала пятая шайба Витязя, где отличился Арсений Оболенский, ведь третий период команды сыграли в сухую, не реализовав ни одну из своих атак.  Как итог, в финальном матче турнира со счетом 1:5 победу одержал Витязь.

Витязь: Глеб Шлыков

Баума: Максим Кирьянов

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к итогам трех матчей и награждению:

3 место: Морозово

На этом наш турнир «Три Богатыря» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!