Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2016 года рождения от 13.10.2024., Долгожданный взлет Грифонов, Красная Машина забуксовала, Нефть серебряного цвета, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2016 году рождения от 13.10.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

16 октября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2016 года рождения от 13.10.2024.

16 октября

Долгожданный взлет Грифонов, Красная Машина забуксовала, Нефть серебряного цвета, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2016 году рождения от 13.10.2024.

НЕФТЬ-КРАСНАЯ МАШИНА АРКТИКА

Вот и стартовал наш долгожданный турнир, сегодня две сборные Лиги КХК будут противостоять Красной Машине, но это не значит, что две сборные объединяться против Красной Машины из Арктики, ребятам будем что выяснить и в очном противостоянии! Ну что же приступаем к разбору турнира! Уже в первом матче команды начали показывать отличный хоккей в самом начале первого периода! А Иван Пчелинцев оформил первую шайбу в этом турнире! 1-0 впереди Красная Машина! Но недолго счет на табло держался таким, Андрей Мартынов с передачи Андрея Викторова забросил ответную шайбу и сравнял счет на табло! После отличного голевого старта наступило небольшое затишье, которое прервал Мирон Микитенко и отправил шайбу «в раздевалку» своим оппонентам! 2-1 в пользу Красной Машины после первого периода! Второй период, также порадовал нас заброшенными шайбами, сначала уже знакомый нам Иван Пчелинцев оформил дубль в этом противостоянии и вывел свою команду на комфортное преимущество 3-1! А затем снова ответная шайба от Егора Егорова! В третьем периоде и вовсе у Нефти получилось сравнять счет, отличилась все та же связка, что и при первой заброшенной шайбе! В таком напряженном матче, все должно решаться в серии буллитов, наверное так думали все болельщики на арене, но на последней минуте матча, Микаэль Назаров вывел свою команду вперед и лишил болельщиков серии штрафных бросков! Итоговый счет на табло 4-3 в пользу Красной Машины!

Нефть: Матвей Саетгареев

Красная Машина Арктика: Платон Богомолов

ГРИФОН-КРАСНАЯ МАШИНА АРКТИКА

Второй тур начинается и теперь уже другая сборная Лиги КХК будет соперничать с Красной Машиной, которые в первом матче не без труда, но одержали победу над Нефтью! Что покажут нам Грифоны? А они уже с первых минут показывают, что их абсолютно не волнует, то что Красная Машина одержала победу в первом матче, Грифоны не стали подстраиваться под оппонента и уже к концу первого периода вели уже практически с разгромной разницей на табло! Дважды отличился Сергей Афиногенов! На это у Красной Машины был только один ответ от Платона Богомолова! 4-1 по окончанию первого отрезка матча! Второй период Грифоны начали все также по привычной тактике! Быстрые четыре заброшенные шайбы и снова дубль от Сергея Афиногенова! Правда на это у Красной Машины был уже более внушительный ответ! Целых 5 подряд заброшенных шайб от Красной Машины! Кстати в 4 из них поучаствовал Платон Богомолов! Но к сожалению для того, чтобы отыграться у Красной Машины не хватило времени, да еще и Артем Николаев поставил точку в этом матче в самой концовке этого противостояния! Итоговый счет на табло 9-6 в пользу Грифонов!

Грифон: Данил Таскаев

Красная Машина Арктика: Мирон Микитенко

ГРИФОН-НЕФТЬ

Финальный матч, который определит итоговую расстановку в турнирной таблице, начинается! Пусть и очных встреч у этих коллективов между собой и не было, но все эти юные хоккеисты, когда то играли уже друг с другом либо в одной команде, либо друг против друга! Матч начался очень удачно для Грифонов по традиции, видимо установка тренера, всегда забирать начало работает, ну по крайне мере в первом матче Грифонов за счет этого удалось победить Красную Машину! Отличился Сергей Афиногенов причем целых три раза за период! У команды Нефть получилось отличится, только один раз, шайбу забросил Павел Курсин! Во втором периоде чаша весов склонилась чуть в сторону Нефти, ведь ребята смогли забросить еще одну шайбу, Андрей Мартынов отличился и сократил разрыв в счете до минимума! Третий период встретил нас двумя быстрыми шайбами в исполнении Нефти, Андрей Мартынов и Павел Курсин оформили по дублю! А затем начались игры в кошки-мышки, постоянная погоня друг за другом по шайбам, конечно добавила градуса в эту встречу, но все таки, кто то должен был одержать победу в этом противостоянии! И этой командой стала Нефть, после отличного взаимодействия у ворот соперника Никита Сергачев забросил победную шайбу! А итоговый счет на табло 7-6 в пользу Нефти!

Грифон: Артем Николаев

Нефть: Павел Курсин

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

3 место: КРАСНАЯ МАШИНА АРКТИКА

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не растраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: