Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 13.10.2024., Метеором к золотым медалям, Лидеру не хватило атаки, ребрендинг Волков, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2013 году рождения от 13.10.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

16 октября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 13.10.2024.

16 октября

Метеором к золотым медалям, Лидеру не хватило атаки, ребрендинг Волков, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2013 году рождения от 13.10.2024.

ВОЛКИ-МЕТЕОР

Турнир стартует и нас сегодня ждет захватывающее путешествие к золотым медалям, все команды очень здорово подготовились к турниру и мы с вами ожидаем взрослой, осмысленной игры от хоть и юных, но уже достаточно опытных хоккеистов, приступаем к разбору турнира! С заброшенными шайбами хоккеисты поначалу решили немного повременить, ведь в таких турнирах, конечно же игра идет в основном от оборонительных действий! Но тем не менее первую заброшенную шайбу не пришлось ждать долго! Уже на седьмой минуте матча Иван Артюгин вывел Метеор вперед по счету! 1-0! Ответной шайбы ждать долго не пришлось, Максим Бауэр, капитан Волков, вывел свой коллектив не только на равный счет, но и спустя немного времени и вперед! В середине второго периода, после заброшенной шайбы от хоккеистов Волков, наступило небольшое затишье, но как выяснилось перед бурей! Ведь уже к концу второго периода Метеор забросил две шайбы и вновь забрал лидерство в матче! В третьем периоде Волки смогли отыграться, не без помощи все того же Максима Бауэра, шайбу забросил Данила Федоров! Но тут же последовала ответка от Метеора! Отличился Дмитрий Мавлютдинов, который за сегодня набрал три очка по системе гол+пас! Сколько не пытались отыграться Волки, Метеоровцы отлично себя чувствовали в обороне и нашли свою контратаку, итоговый счет в матче 5-3 в пользу Метеора!

Волки: Максим Бауэр

Метеор: Артем Новиков

ЛИДЕР ИВАНТЕЕВКА-МЕТЕОР

Второй тур стартовал и мы встречаем новую команду в нашем первенстве! Коллектив Лидер из Ивантеевки, также приехал попытать счастье в битве за золотые медали! Посмотрим получится ли у них одолеть Метеор?! Первый период своей результативностью особо не удивил, видимо тактика Лидера была, игра вторым номером и от обороны, тем не менее заброшенной шайбы пришлось ждать недолго! Уже на 5 минуте матча Владимир Касибин отличился и вывел Метеоровцев вперед в этом противостоянии! А под концовку периода и вовсе оформил дубль и приблизил свою команду к золотым медалям! Во втором периоде опасных моментов было не сказать что много, но ребята не унывали и продолжали атаковать ворота друг друга! И лишь в третьем периоде шайба все таки начала подходить к воротам хоккеистов! За 13 минут до конца встречи хоккеисты Лидера все таки смогли отквитать одну шайбу и приблизиться к своим оппонентам максимально близко по счету, Владислав Демян отличился! Но у Владимир Касибина на этот матч были другие планы, третья шайба подряд в исполнении Касибина по сути решила исход, не только противостояния, но и всего Турнира Три Богатыря! Золотой хет-трик Касибина, можно именно так охарактеризовать этот матч! Итоговый счет на табло 3-1 в пользу Метеора!

Лидер Ивантеевка: Тимур Рамазанов

Метеор: Владимир Касибин

ВОЛКИ-ЛИДЕР ИВАНТЕЕВКА

Третий и финальный матч нашего турнира стартовал и нас встречает матч за второе место в нашем турнире, но от этого он не становится менее интересным, командам есть что выяснить и за что бороться! Заброшенной шайбы ждать пришлось достаточно долго, но это можно оправдать тем, что груз ответственности на командах лежит не маленький! Ребятам хочется увести серебро, а это значит, что нужно играть без ошибок! Целых 15 минут команды не могли открыть счет, и Артемий Назинкин, все таки сумел исправить это своим точным броском! Ну а после этой шайбы ребята на площадке начали чувствовать себя,  будто более развязанно, начали рисковать и пытаться играть больше на контратаках! Поначалу это лучше получалось у хоккеистов коллектива Волки, но и Лидер могли похвастаться своими двумя заброшенными шайбами под концовку второго периода! 3-2 после двух периодов и все решал заключительный третий период! В котором все решил один игрок, а именно Мирослав Булгаков, который оформил дубль и поставил точку в этом противостоянии! Итоговый счет на табло 5-3 в пользу Волков!

Волки: Мирослав Булгаков

Лидер Ивантеевка: Иван Кириков

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

3 место: ЛИДЕР ИВАНТЕЕВКА

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не растраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: