Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2011 года рождения от 13.10.2024., Ягуары снова первые, СШОР Боброва в хорошей форме, Тотальное невезение Лидера, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2011 году рождения от 13.10.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

17 октября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2011 года рождения от 13.10.2024.

17 октября

Ягуары снова первые, СШОР Боброва в хорошей форме, Тотальное невезение Лидера, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2011 году рождения от 13.10.2024.

ЛИДЕР ИВАНТЕЕВКА-СШОР БОБРОВА

Турнир по самым старшим ребятам в нашей Лиге стартовал, и сегодня встретятся достаточно интересные команды, которые подошли к этому турниру в оптимальной форме! Кто же сможет поднять кубок Три Богатыря над головой сегодня мы с вами и узнаем! Матч начался достаточно активно и на встречных курсах, сразу стало понятно, что в скором времени мы с вами увидим первую заброшенную шайбу, и автором ее становится Матвей Андреев, хоккеист СШОР Боброва, который отличился с передачи Марка Волкова! Кстати во второй заброшенной шайбы СШОР Боброва отличилась та же самая связка, но уже в другой последовательности! На этой ноте первый период и завершился! Второй период вдохнул интригу в этот матч, ведь забросила спустя восемь минут команда Лидер! Леонид Мусаликин дал ход заброшенным шайбам для хоккеистов Лидера! В третьем же периоде мы увидели окончательное возвращение в игру в исполнении Лидера! Глеб Кудрявцев сравнял счет на табло и перевел игру в серию буллитов! В которой победу одержала команда СШОР БОБРОВА, госпожа удача сегодня была на их стороне, а победный буллит оформил Николай Учаев

Лидер Ивантеевка: Леонид Мусаликин

СШОР Боброва: Марк Волков

BLACK JAGUARS-ЛИДЕР ИВАНТЕЕВКА

Второй тур встречал нас громкой вывеской! Многолетние лидеры прошлых сезонов и как показывает новый сезон, в этот год ребята не планируют сдавать обороты! И относительно новички нашей Лиги, тоже кстати Лидер, а вот смогут ли хоккеисты Лидера оправдать свое название покажет время и наш Турнир! Начало этого матча выдалось достаточно напряженным и очень голевым! Целых восемь шайб на две команды за всего то двенадцать минут игрового времени, ребята явно собираются бить голевые рекорды! В первом периоде явно было не остановить юных хоккеистов самыми активными были, Максим Астафьев со стороны Ягуаров, который поучаствовал в четырех заброшенных шайбах его команды и Алексей Кондратович со стороны Лидера, который оформил дубль! Второй период в плане заброшенных шайб дался ребятам чуть сложнее, но Лидеру это сыграло на руку, хоккеисты смогли отыграть одну шайбу и уйти на третий период с разницей в две шайбы! В третьем периоде Лидеры уже окончательно подвернули под себя игру! Усилиями Леонида Мусаликина Лидеры и вовсе сравняли счет на табло! Но все решил быстрый дубль Максима Астафьева, который всего в этом матче набрал целых 6 очков! Фантастическая результативность и победа Ягуаров! Итоговый счет на табло 10-9 в пользу Ягуаров!

BLACK JAGUARS: Максим Астафьев

Лидер Ивантеевка: Иван Николаев

BLACK JAGUARS-СШОР БОБРОВА

Финальный матч настал, и как мы наблюдали до этого все противостояния до этого завершались либо в дополнительные штрафные броски, либо с разницей в одну шайбу, а значит скорее всего и жтот матч будет очень плотным по счету! Команды бьются за первое место сейчас, приступаем к разбору финального матча! Ягуары снова начинают хорошо в начале матча и это помогает им почувствовать уверенность на хоккейной площадке и показать СШОР Боброва, что они действительно заслуживают первого места, но ровно такого же мнения и хоккеисты СШОР Боброва, которые очень быстро смогли вернуться в игру! В первом периоде дублем со стороны Ягуаров смог отметиться Илья Волконский! У СШОР Боброва Елисей Любимов повел свою команду вперед! Второй период все также коллективы не могли оторваться вперед по счету! Но у команды Black Jaguars снова забивать начал Максим Астафьев, который по итогу матча отличился тремя заброшенными шайбами и двумя результативными передачами! У команды СШОР Боброва такого игрока не нашлось и к сожалению им пришлось довольствоваться вторым местом на нашем турнире! Итоговый счет на табло 5-4 в пользу Ягуаров!

Black Jaguars: Даниил Мальков

СШОР Боброва: Дмитрий Волков

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

3 место: ЛИДЕР ИВАНТЕЕВКА

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не растраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: