Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 12.10.2024., Марьино во главе стола, Ягуарам не хватило одного балла, Созвездие в неплохой форме, Буре немного не повезло, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 12.10.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

17 октября

Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 12.10.2024.

17 октября

Марьино во главе стола, Ягуарам не хватило одного балла, Созвездие в неплохой форме, Буре немного не повезло, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 12.10.2024.

СОЗВЕЗДИЕ-МАРЬИНО

Наш турнир стартует и сегодня будут выступать коллективы, которые достаточно хорошо знают друг друга на ледовой площадке, приступаем к разбору нашего Турнира! Начало совсем не порадовало нас заброшенными шайбами, достаточно долго не получалось забросить ни у одной, ни у второй команды! Но ключ к воротам соперника знал Данил Потапкин! Ведь под концовку первого периода Потапкин отправил уже две шайбы в ворота соперника! В самом начале второго периода Данил Потапкин уже оформил хет-трик, что позволило его команде выйти на еще более комфортное преимущество! А Степан Трифонов своей заброшенной шайбой и вовсе довел счет до разгромного! Итоговый счет на табло 6-0 в пользу Марьино!

Созвездие: Александр Макаркин

Марьино: Данил Потапкин

БУРЯ-BLACK JAGUARS

Тем временем на соседней стороне площадки развивалось не менее интересное проиивостояние! Здесь заброшенных шайб не пришлось ждать долго, ведь уже на пятой минуте матча Михаил Борисюк дал ход заброшенным шайбам! Хоккеисты Бури почти сразу отыгрались по счету, усилиями Матвея Кондратенкова! Но Ягуары почти сразу же показали свои чемпионские намерения на это противостояние, забросив две шайбы в ворота Бури! Начало второго периода было за Бурей, от этого и быстрая ответная шайба на табло от Матвея Терехина! Но Михаил Борисюк под конец второго периода этот матч своей заброшенной шайбой по сути завершил! Итоговый счет на табло 5-2 в пользу Ягуаров!

Буря: Андрей Лощилин

Black Jaguars: Михаил Борисюк

BLACK JAGUARS-МАРЬИНО

Второй тур встречал нас матчем коллективов, которые достаточно удачно стартовали и одержали победы на старте нашего турнира, можно сказать, что этот матч - трамплин к золотым медалям! С первых минут коллектив Марьино забрал контроль шайбы и достаточно опасно атаковал, что и привело к ранней шайбе от Ильи Семенова! 1-0 на первых минутах встречи! Команда Black Jaguars начала потихоньку раскрываться и идти в атаку сразу же вчетвером, за что и достаточно быстро поплатились, еще одна шайба на счету Тимофея Шкурина! Второй период расклад сил на поле не особо поменял, хоккеисты Марьино все также комфортно чувствовали себя в финальной трети поля! К 20 минуте Марьинцы сумели отличиться еще раз, на этот раз Иван Черкасов забросил шайбу! Ягуары спустя долгое время молчания все же смогли отличиться, это сделал Андрей Высоких! Но герой прошлого матча - Данил Потапкинне дал своим оппонентам и шанса на отыгрыш в этом противостоянии и своей заброшенной шайбой поставил точку в этом матче! Итоговый счет на табло 4-1 в пользу Марьино!

Black Jaguars: Тихон Григоренко

Марьино: Тимофей Эксаров

БУРЯ-СОЗВЕЗДИЕ

Тем временем на соседней стороне площадки, встречались команды, которые упустили победы в первых матчах турнира, но юные хоккеисты не собирались сдаваться, даже и с поражением в первом матче нередко бывали случаи победы по итогу в турнире! Вот Созвездие по итогу и решило не расстраиваться и со всех сил атаковали ворота Бури! По итогу заброшенная шайба все таки случилась и записал ее на свой счет Федор Иванов! Под концовку первого периода Иван Рубцов сумел забросить еще одну шайбу и на перерыв Созвездие уходило на хорошем настроении и разницей в две шайбы! Но начало второго периода забрали себе уже хоккеисты Бури, а Иван Маров показал, что Буря сдаваться сегодня точно не собирается! Команды начали обмениваться заброшенными шайбами, но точку в этом матче поставил, тот, кто и начал этот голевой праздник - Федор Иванов, установил финальный счет на табло 4-2 в пользу Созвездия!

Буря: Артем Гриднев

Созвездие: Кирилл Юрлов

BLACK JAGUARS-СОЗВЕЗДИЕ

Вот мы и плавно перешли к третьему туру наших соревнований, встречаются претенденты на самые высокие награды в нашем первенстве! Все также по традиции первую шайбу оформил Михаил Борисюк и начал вести свою команду за собой! Вслед за Михаилом Борисюком и Ратибор Генкин отправил шайбу в ворота своих оппонентов! На этом голевые моменты в первом периоде и закончились, нас ждал второй период! В котором очень бодро стартовали хоккеисты Созвездия, две быстрые шайбы от Даниила Кореневского и Федора Иванова, заставили Ягуаров, снова активно играть в атаке! Но Михаил Борисюк не просто, так является лучшим бомбардиром своей команды на этом турнире! Михаил забивает много, а самое главное в нужное время! Ну а Андрей Высоких своей заброшенной шайбой подвел итог в этом противостоянии, 5-2 в пользу Ягуаров!

Black Jaguars: Глеб Резник

Созвездие: Арсений Никишенков

БУРЯ-МАРЬИНО

Последний матч наших соревнований и встречаются команды, которые в данный момент в онлайн таблице находятся на разных полюсах, но это не значит, что мы не увидим борьбы в этом противостоянии! Уже на первых секундах встречи Иван Черкасов огорчает своих соперников! 1-0 за Марьино! Ответной шайбы пришлось ждать не долго, Артем Гридневотличным броском сравнивает счет на табло! И после этой шайбы наступило затишье почти на полтора периода! Ну и под концовку второго периода, снова забивают хоккеисты Марьино, но все также следует ответ от Бури, но на этот раз прям под самую сирену почти и снова Артем Гриднев отличился! Снова ничья и нас ждет серия буллитов! В которой все решил один точный бросок от Ивана Марова! 3-2 и у нас небольшая сенсация, победила Буря!

Буря: Иван Давыдов

Марьино: Алексей Семенов

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

4 место: БУРЯ

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: