Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2016 года рождения от 01.02.2025., Королям поставили шах и мат, Красно-Белые продолжают доминировать, Тверичи в неплохой форме, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2016 году рождения от 01.02.2025., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

Новость

05 февраля

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2016 года рождения от 01.02.2025.

05 февраля

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2016 года рождения от 01.02.2025.

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2016 года рождения от 01.02.2025.

Королям поставили шах и мат, Красно-Белые продолжают доминировать, Тверичи в неплохой форме, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2016 году рождения от 01.02.2025.

КОРОЛЬ-ТВЕРИЧИ

Второй турнир на арене «Спартак» пусть и не порадовал нас такой результативностью, как первый турнир, но напряженной борьбы здесь было точно не меньше! И это начали показывать юные хоккеисты уже с первых минут матча! Очень много борьбы на каждом сантиметре площадки, никто не собирался отдавать начальное преимущество просто так! И вот спустя 10 минут от начала матча первая шайба оказалась в воротах Королей! Григорий Рубанов, взял на себя бремя лидера и открыл счет на табло, а Сергей Гавриченко оказался самым активным за весь первый период у ворот соперника, на его счету гол и голевая передача! Второй период, также достаточно уверенно начали хоккеисты Тверичей! В самом начале Иван Иванов сделал преимущество 3-0, а затем две шайбы от Романа Некрасова сделали преимущество почти разгромным, почему почти? Потому что Виктор Федоров из коллектива Король не позволил своей команде уйти без гола в стартовом матче нашего турнира! Ну а итог в этом противостоянии подвел Григорий Рубанов! Итоговый счет на табло 6-1 в пользу Тверичей! 

Лучшие игроки матча:

Король: Виктор Федоров

Тверичи: Роман Некрасов

АК.СПАРТАК-ТВЕРИЧИ

Второе противостояние выдалось еще менее многословным, конечно если можно так выразиться! Коллектив Тверичи имеет все шансы уже после этого матча уехать домой с золотыми медалями, но позволит ли команда Спартак этому случиться!? Первый период выдался не самым активным на опасные моменты и заброшенные шайбы, тем не менее юные хоккеисты не оставили зрителей ни с чем! За две минуты до конца первого периода Лев Геращенко забросил первую шайбу в этом противостоянии и явно дал понять своим оппонентам, что легко им сегодня не будет! Во втором периоде все пошло уже значительно бодрее, но все также для одного из коллективов! Сначала Максим Улитин в первой же смене второго периода удвоил преимущество своей команды, а затем и Павел Гетманский спустя несколько минут сделал счет 3-0 в пользу Красно-Белых! Итог второго периода сделала шайба Демьяна Башарина! Третий период оба коллектива отмалчивались достаточно долго, но все таки получилось убрать ноль с табло Тверичам! Григорий Рубанов отквитал одну шайбу! Итоговый счет на табло 4-1 в пользу Ак.Спартак! 

Лучшие игроки матча:

Ак.Спартак: Платон Лисенков

Тверичи: Григорий Рубанов

КОРОЛЬ-АК.СПАРТАК

Ну вот так плавно мы и подошли к финальному матчу за первую строчку в этом турнире! Все шансы сейчас есть у Красно-Белых, чтобы забрать золотые медали в свою копилку! И уже с первых минут Красно-Белые начинают доказывать, почему именно они достойны первого места в турнирной таблице! Дубль от Льва Геращенко в первом периоде и еще одна шайба от Платона Лисенкова, заставила понервничать Королей по поводу исхода этого противостояния! По этому во втором периоде хоккеисты Королей включились в игру и сумели забросить две шайбы подряд! Но и Демьян Башарин со стороны Спартака не стал подпускать своих оппонентов близко по счету! Третий период вновь полностью ушел под контроль Спартака! Пять шайб практически подряд и хоккеистам коллектива Король, ничего не оставалось, кроме как принимать свое поражение в этом матче! Итоговый счет на табло 11-3 в пользу Ак.Спартак! 

Лучшие игроки матча:

Король: Савва Лазарев

Ак.Спартак: Герман Соломин

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

Личные номинации:

Лучший Вратарь- Добрыня Кулыгин 

Лучший командный игрок- Лука Григорьев

Лучший Защитник- Савва Кафидов

Лучший Нападающий- Лев Геращенко

Лучший Ассистент- Сергей Гавриченко

Лучший Бомбардир- Демьян Башарин

Турнирная таблица: 

1 место: АК.СПАРТАК

2 место: ТВЕРИЧИ

3 место: КОРОЛЬ

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не растраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить:

КХК - Возможность стать сильнее!!!