Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 15.02.2025., Золотое путешествие Тверичей, Девушки из Атланта дают бой своим соперникам и нелетная погода для Грифона, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 15.02.2025., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

Новость

19 февраля

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 15.02.2025.

19 февраля

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 15.02.2025.

Золотое путешествие Тверичей, Девушки из Атланта дают бой своим соперникам и нелетная погода для Грифона, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 15.02.2025.

Атлант Девушки - Тверичи

Первая встреча нашего турнира получила весьма бодрый и яркий старт благодаря активным действиям команд по обе стороны противостояния. Уже четвертой минуте игрового процесса гол Маргариты Кулебякиной помог представительницам прекрасного пола выйти вперед, однако, буквально уже в следующей смене наши гости из Твери смогли преподнести достойный ответ и гол Тимофея Балясина сравнял показатели на табло. После взаимного обмена успешными атаками, оба коллектива ненадолго погрузились в плотную борьбу и следующие результативные действия поджидали нас лишь во второй половине периода, где клубу из Твери удалось весьма удачно выбиться на позицию лидера. Такой рывок своей команде обеспечили Марк Фенин, Тимофей Кудрявцев и Константин Елхо, увеличившие отрыв клуба на три очка. Вторая двадцатиминутка матча выдалась менее результативной, в ходе весьма равного противостояния нам удалось увидеть лишь одну заброшенную шайбу в исполнении Таисии Мохосоевой, которая помогла Атланту сократить отрыв до двух очков. Заключительная часть данной встречи обещала быть весьма интересной и напряженной, оба коллектива не хотели проигрывать победные очки, которые были на вес золота. Борьба между командами и определенно была на хорошем уровне, игроки с обеих сторон продемонстрировали отличную игру, однако, нашим гостям из Твери все же удалось переиграть своих соперников, отличившись дважды по ходу отрезка шайбами Дмитрия Смирнова и Тимофея Балясина, что помогло Тверичам одержать победу со счетом 3:6. 

Лучшие игроки матча:

Тверичи: Тимофей Балясин

Атлант: Таисия Мохосоева

Грифон - Тверичи

Второй матч наших соревнований также начался с отличного старта обеих команд, сперва уже на двадцатой секунде противостояния Даниле Сергееву удалось вывести Тверичей вперед. Такой темп соперника игроки Грифона смогли весьма быстро подхватить и уже спустя пару минут гол Артемия Якушкина сравнял счет. И хоть команды продемонстрировали нам отличную результативность в самом начале, последующие игровые минуты периода прошли уже без заброшенных шайб. Надо отметить отличную оборону обеих коллективов, которая словно губка, впитывала в себя все угрозы со стороны соперника. Борьба в таком стиле продолжалась вплоть до середины второй двадцатиминутки, где, спустя нескончаемое число атак, ее разбавить удалось Ивану Комракову, что позволило Грифону выйти вперед. Однако, по всей видимости, именно после этого момента игра обрела уже другой облик, внезапно, в голевую гонку включились и наши гости из Твери, которым удалось под конец игрового отрезка выйти вперед. В этом своей команде помогли успешные атаки Дмитрия Смирнова и Назара Сизова. Заключительная часть противостояния также началась с активных действий игроков Тверичей, дубль Данила Сергеева позволил его команде набрать еще пару очков преимущества. Ребята из Грифона старались догнать своих оппонентов, но, к сожалению, отметились лишь одной успешной атакой Ивана Комракова. Как итог, вторая и можно сказать зеркальная победа Тверичей со счетом 3:6 и их заветное первое место на турнире. 

Лучшие игроки матча:

Тверичи: Данила Сергеев

Грифон: Иван Комраков

Грифон - Атлант Девушки

Заключительная встреча нашего турнира, которая определяла будущего обладателя серебряных наград, получила весьма неожиданный и непривычный сюжет. Все началось уже в первым периоде, где девушки из Атланта своей игрой ярко заявили о своих намерениях на победу. Благодаря хет-трику Арины Хахулиной и шайбе Дарьи Кабановой представительницы прекрасного пола смогли отлично провести данный игровой отрезок и выбить себе преимущество в виде четырех очков. Вторая двадцатиминутка прошла в похожем стиле, правда, на этот раз, количество шайб увеличилось. И если у девочек из Атланта проблем в атаке не наблюдалось, то вот ребята из Грифона испытывали некие трудности с обороной своих соперниц. В свою очередь, девушки отметились еще шесть шайбами и дошли уже до юбилейной отметки в десять баллов. Заключительная часть матча прошла по тому же сценарию, имея лишь одно отличие, наконец-то нам удалось увидеть успешную атаку Грифона, которую замкнул Филипп Белотигров. Как итог, победа Атланта со счетом 1:16 и безоговорочные серебряные медали. 

Лучшие игроки матча: 

Атлант: Елизавета Чехович

Грифон: Филипп Белотигров

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к итогам трех матчей и награждению:

Личные номинации:

Лучший вратарь: Артем SAVA          

Лучший защитник: Денис Шиповалов          

Лучший нападающий: Соколов Семен

Лучший командный игрок: Василий Глусцов   

Лучший ассистент: Дарья Кабанова      

Лучший бомбардир: Арина Хахулина

Командный зачет:

1 место: Тверичи

2 место: Атлант Девушки

3 место: Грифон

На этом наш турнир «Три Богатыря» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь хоккейный сезон еще не заканчивается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!

Приложение для записи на игры и турниры Лиги КХК: https://t.me/hockeymoscowbot