Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 30.11.2025., Золотое сияние Северной Звезды, Снежные Барсы с охоты приносят серебряную добычу и Пингвинам так и не удалось взлететь, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 30.11.2025., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

Новость

03.12.2025

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 30.11.2025.

03.12.2025

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 30.11.2025.

Золотое сияние Северной Звезды, Снежные Барсы с охоты приносят серебряную добычу и Пингвинам так и не удалось взлететь, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 30.11.2025.

«Северная Звезда» - «Снежные Барсы»

Первый матч нашего турнира стартовал на результативной ноте и гол Тимофея Оглодкова помог Снежным Барсам выйти вперед уже ко второй минуте противостояния. Однако, после такого начала в игре наступила голевая пауза, в ходе которой внимание команд была сконцентрировано на борьбе за шайбу. Единоборства так затянулись, что в первом периоде мы с вами так и не увидели более заброшенных шайб и ушли на перерыв при счете 0:1. 

Во второй пятнадцатиминутке команды разыгрались лишь с двадцатой минуты, когда показатели на табло начали меняться. В игру наконец-то вступило нападение Северной Звезды, которое ворвалось в противостояние с двух ног. Гол Михаила Фомичева помог сравнять счет на табло и задать отличный темп остальным игрокам команды, к которому вскоре присоединились Демид Лукин, Умар Бакер и Илья Симоненко. Такой рывок позволил Звездам уверенно выйти вперед и создать неплохое преимущество. Снежные Барсы, конечно же, немного опешили от неожиданных действий соперника, но, придя в себя, коллектив хищников отметился еще одним голом Тимофея Оглодкова под конец периода, момент в отрыв до двух очков - 4:2.

Заключительная часть противостояния также стартовала с очень равной игры обеих команд, которые на первых двух минутах успели взаимно обменяться удачными атаками. Сперва, Михаил Фомичев отличился результативным действием на двадцать пятой секунде игрового отрезка, забив пятый год своего клуба, Следом же третья заброшенная шайба Тимофея Оглодкова позволила нападающему добраться до отметки хет-трика, а хищникам вновь вернуть отрыв в два балла результативности. Однако, уже во второй половине периода игрокам Северной Звезды удалось расставить все точки над И. Коллектив отметился еще тремя реализованными моментами, в которых Умар Бакер отличился дублем. Как итог, 8:3 и Северная Звезда забирает первые победные очки. 

Лучшие игроки матча:

«Северная Звезда»: Умар Бакер

«Снежные Барсы»: Тимофей Оглодков

«Северная Звезда» - «Пингвины»

Ко второму противостоянию нашего турнира присоединилась команда Пингвинов, которой удалось весьма удачно начать свое шествие по событиям соревнований с заброшенной шайбы Константина Зыкова, открыв счет уже на первой минуте борьбы. Однако, победители первого матча просто так не собирались отдавать лидерство и в этом противостоянии, уже к шестой минуте гол Адама Филина сравнял счет на табло, а следом удачная атака Айдара Галлямова вывела Звезд вперед и помогла закончить период со счетом 2:1. 

Во второй пятнадцатиминутке первые пять минут игрвого отрезка прошли в очень хорошей и плотной борьбе, а вот начиная с двадцатой минуты команды начали разбавлять единоборства своей результативностью. Голы Умара Бакера и Артема Тетерина закрепили за Северной Звездой лидерство с преимуществом уже в три очка. Однако, Пингвины после такого рывка оппонента не стали опускать руки, наоборот, коллектив отлично закончил второй период, также отметившись двумя голами, в которых отличились Арсений Волнухин и Федор Лейман. Как итог - 4:3.

Заключительная часть противостояния также стартовала с голевых моментов в исполнении Северной Звезды, где результативными действиями отметились Адам Филин и Петр Горшков, что позволило коллективу вновь укрепиться на лидирующей позиции. А вот Пингвины отметились удачной уже слишком поздно, на последней минуте противостояния гол Ивана Марова немного скрасил ситуацию на табло, но больше ничем своей команде помочь не смог. Как итог, вторая победа Северной Звезды со счетом 6:4 и золотые награды в копилке у команды.

Лучшие игроки матча:

«Северная Звезда»: Семен Семочкин

«Пингвины»: Арсений Волнухин

«Снежные Барсы» - «Пингвины»

Заключительная встреча нашего турнира проходила в рамках борьбы за серебряные награды. Первыми шаг вперед сделали игроки Снежных Барсов и гол Тимофея Оглодкова открыл счет на табло уже на первой минуте противостояния. Пингвины же ответили своим соперникам уже на шестой минуте, где гол Арсения Волнухина вновь уравнял показатели на табло.  Однако, хищникам все же удалось вновь выбить себе лидерство ближе к экватору периода и шайба Артема Пырина все же помогла Снежным Барсам закончить отрезок на позиции лидера со счетом - 2:1. 

Вторая пятнадцатиминутка выдалось самой результативной и в ней раскрылась все борьба команд в матче за второе место. Снежные Барсы вновь заявили о себе уже на первых минутах, где увеличить преимущество команды вновь удалось Тимофею Оглодкову. Пингвинов расклад дел не устраивал и дубль Константина Зыкова позволил команде вернуться в колею борьбы, сравняв счет на табло. Однако, и победный настрой Снежных Барсов не расписывал на такое развитие событий, поэтому команда провела отличную работу уже в концовке игрового отрезка, где коллективу хищников снова удалось отправить ворота своих соперников еще два года, закончив периода с преимуществом в два очка - 5:3. 

Заключительная часть данной битвы стала для команд самой сложной и в плане игрового процесса, и в плане эмоциональной нагрузки. Пингвинам требовалось вновь вернуться в колею борьбы и сравнять счет, а вот у хищников была задача сохранить свою позицию. Команды настолько увлеклись упорной и равной борьбой между собой, что нам с вами удалось увидеть всего один реализованный момент, где сократить отрыв Пингвинов до минимума удалось Ивану Жуку. Однако, больше заброшенных голов мы с вами так и не смогли заметить и игра подошла к концу со счетом 5:4, благодаря чему Снежные Барсы одержали первую победу на турнире и заняли второе место. 

Лучшие игроки матча:

«Снежные Барсы»: Артем Пырин

«Пингвины»: Константин Зыков 

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к итогам трех матчей и награждению:

Личные номинации:

Лучший вратарь: Георгий Белобрагин               

Лучший защитник: Максим Кысиль   

Лучший нападающий: Умар Бакер

Лучший командный игрок: Адам Филин

Лучший ассистент: Даниэль Арифуллин     

Лучший бомбардир: Тимофей Оглодков

Итоговая турнирная таблица:

1 место: «Северная Звезда»

2 место: «Снежные Барсы»

3 место: «Пингвины»

Также по итогам данного турнира команда «Северная Звезда», набрав 4 очка, уверенно держиться на первом месте в таблице Главного Кубка КХК, «Снежные Барсы» с 2 баллами результативности оказалось на 6 строчке, а  «Пингвины», пока лишь замыкают топ-24 команд, участвующих в розыгрыше кубка. Следить за событиями в Главном Кубке КХК можно на сайте Лиги КХК. 

На этом наш турнир «Три Богатыря» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь хоккейный сезон только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!

Приложение для записи на игры и турниры Лиги КХК: https://t.me/hockeymoscowbot