Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2011 года рождения от 11.01.2025., Центр украшен золотом, Синяя Птица зимует на второй строчке и Метеор, несмотря на проигрыш, навязывает отличную борьбу, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2011 года рождения от 11.01.2025., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт
Новость
13 января
Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2011 года рождения от 11.01.2025.
13 января
Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2011 года рождения от 11.01.2025.
Центр украшен золотом, Синяя Птица зимует на второй строчке и Метеор, несмотря на проигрыш, навязывает отличную борьбу, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2011 года рождения от 11.01.2025.
Стартовый матч нашего турнира стартовал в очень хорошем темпе, ребята с первых же минут погрузились в солидную борьбу за шайбу, попутно включая и ее силовой акцент. Игра в таком режиме начала сразу же приносить свои плоды и потихоньку начали появляться первые опасные моменты. Однако, что игрокам Метеора, что ребятам из Центра удача улыбаться отказывалась и спортивный снаряд категорически не хотел пересекать линию ворот. Стартовый игровой отрезок так и закончился с ничейным счетом 0:0.
Во второй пятнадцатиминутке тенденция не поменялась и структура игры осталась прежней. Хорошие скорости, обширное количество борьбы и, конечно же, опасные моменты. Правда, и по ходу данного периода, при игре у ворот соперника обеим сторонам противостояния все никак не удавалось открыть счет. Оба клуба были близки к тому, чтобы открывать счет, но, к сожалению болельщиков, заброшенного гола они так и не увидели - 0:0 после второго периода.
Заключительная часть противостояния имела максимальный накал, ведь в ней мог скрываться поворотный момент данного матча. Практически весь третий период прошел в нескончаемой борьбе двух команд, ребята постоянно выяснили кому же достанется шайба. Опасные моменты мы с вами также наблюдали, однако, ключевыми стали именно последние минуты отрезка. Центр удачно давил на ворота своих соперников и бросок Дениса Власова из под защитника оказался решающим. Шайба удачно легла в угол ворот за мгновенье до финальной сирены. Как итог, в упорной борьбе и за пару секунд до конца мачта Центр удачно вырывает первые победные очки со счетом 0:1.
Лучшие игроки мачта:
Центр: Денис Власов
Метеор: Роман Дубровский
Ко второму противостоянию нашего турнира присоединились хоккеисты из команды под названием Синяя Птица. Ребята сразу же включились в нужный темп, который им диктовали игроки Центра, находившиеся на подъеме после победы в первой встрече. Однако, стартовые смены прошли для Птичек весьма удачно и коллектив полноценно вкатился в игровой процесс. Правда, уже под занавес периода нападение Центра заявило о себе удачным образом. Александр Ершуков, замкнув атаку своих партнеров, удачно открыл счет в противостоянии и забросил гол в «раздевалку» - 0:1.
Вторая пятнадцатиминутка, как и ожидалось, снова стартовала с очень плотной борьбы команд. По игре было видно, что Птички не хотят мириться с ролью аутсайдера и уже в начале второй половины отрезка команде удалось вернуть равные показатели на табло. Гол Дениса Антипова позволил его команде сделать счет вновь ничейным. Остаток игрового отрезка прошел уже без заброшенных шайб и закончился с показателями - 1:1, передав эстафету третьему периоду.
Заключительная часть противостояния выдалась самой напреженной и интересной. Уже на 5-ой минуте борьбы Центру вновь удалось вырваться вперед благодаря действиям Роберта Микитея. Противостояния сразу заиграло новыми красками и пошло уже совсем по другому руслу. Однако, счастье хоккеистов из Центра продлилось не так долго. Птичкам удалось молниеносно вернуть свой коллектив в колею борьбы. Заброшенная шайба Петра Горбунова после атаки его партнеров вернула равенство и дальнейшую непредсказуемость в данный матч. Правда, основное время так и не смогло выявить победителя и дальнейшая борьба за победные очки перенеслась в серию штрафных бросков. Булиты стартовали с серии сейвов, где вратарь обеих команд сделали все возможное, чтобы сохранить интригу. Однако, последние три попытки оказались голевыми, а две из них удачно реализовали хоккеисты из Центра, вырвав еще одну победу. Как итог, со счетом 2:3(Б) Центр одерживает вторую победу и безоговорочно становится победителем нашего турнира.
Лучшие игроки матча:
Заключительная встреча нашего турнира, которая определяла итоговое положение команд в турнирной таблице, стартовала весьма быстро и неожиданно. Артему Верещагину при поддержке партнеров удалось вывести коллектив Птичек вперед уже на 2-ой минуте борьбы. А вот ребята из Метеора особо не спешили и пронесли свой ответ сопернику через все игровые действия первого периода, отметившись лишь в его концовке. Михаил Кузьминых воспользовался моментом и сравнял счет за полторы минуты до свистка арбитра 1:1.
Во втором же периоде борьба лишь продолжила набирать обороты, а атаки обеих команд становились более стремительными и опасными. Ближе к экватору встречу Синей Птице удалось нащупать поворотный момент в данной встрече. Завершение атаки в исполнении Артема Верещагина помогло команде сделать шаг вперед и вырваться вперед. Остаток игрового времени в периоде прошел уже без заброшенных шайб, но накал противостояния постоянно повышался - 2:1.
В заключительной части матча большую часть времени оба коллектива провели в весьма плотной борьбе, раскрыв потенциал нападения под самый конец. На 43-ей минуте Петру Горбунову удалось удачно закрепить лидерскую позицию Синей Птицы, увеличив отрыв в счете. Однако, уже в следующей игровой смене удачный бросок Матвея Болдырева позволил игрокам Метеора вновь сократить отрыв до минимума. А вот последние две минуты, к сожалению болельщиков Метеора, прошло уже без заброшенных шайб. Как итог, удачно сыгранный второй период помог Синей Птице занять второе место, выиграв со счетом 3:2.
Лучшие игроки матча:
«Синяя Птица»: Артем Верещагин
На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к итоговому награждению:
Личные номинации:
Лучший вратарь: Дммтрий Завгородний
Лучший защитник: Онмахт Максимилиан Ноэль
Лучший нападающий: Даниил Шишонин
Лучший командный игрок: Ярослав Коврижных
Лучший ассистент: Кирилл Антипов
Лучший бомбардир: Денис Антипов
Итоговая турнирная таблица:
1 место: «Центр»
2 место: «Синяя Птица»
3 место: «Метеор»
Также по итогам данного турнира команда «Центр», набрав 4 очка, поднялась на 13-ое место в таблице Главного Кубка КХК, «Синяя Птица» получив 2 очка по прежнему остаются на 12-ом месте, а «Метеор» пока идет на 19-ом месте в Главном Кубке КХК можно на сайте Лиги КХК.
На этом наш турнир «Три Богатыря» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь хоккейный сезон только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!
Приложение для записи на игры и турниры Лиги КХК: https://t.me/hockeymoscowbot