Результат матча Чемпионата Москвы КХК среди команд 2014 г.р., Камбэк в концовке: «Black Jaguars» вырывают победу у «Тарантула», Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

Новость

11 марта

Результат матча Чемпионата Москвы КХК среди команд 2014 г.р.

11 марта

Результат матча Чемпионата Москвы КХК среди команд 2014 г.р.

Камбэк в концовке: «Black Jaguars» вырывают победу у «Тарантула»

Матч: «Тарантул» — «Black Jaguars»

Турнир: Чемпионат Москвы КХК, среди команд 2014 г.р.  Счёт: 7:8 Герой матча: 

— Руслан Джалиль («Black Jaguars») — 3+2

Лучшие игроки: 

— Глеб Гурбанов («Тарантул»)

— Александр Голубенко («Black Jaguars»)

Матч между «Тарантулом» и «Black Jaguars» получился невероятно результативным. Команды постоянно обменивались голами, а победитель определился лишь в концовке третьего периода.

1 период:

Игра началась с быстрого гола гостей. Уже на 1:12 Арсений Рудаков открыл счёт после передач Руслана Джалиля и Всеволода Умникова — 0:1.

«Тарантул» ответил на 5:44Глеб Горшков сравнял счёт после передач Глеба Гурбанова и Павла Жарких — 1:1.

На 10:47 Руслан Джалиль снова вывел «Black Jaguars» вперёд после передачи Гордея Ерёмина — 1:2.

Через минуту, на 11:50Всеволод Умников увеличил преимущество гостей — 1:3.

2 период: 

В самом начале второго периода «Тарантул» сократил отставание. На 15:48 отличился Глеб Гурбанов — 2:3.

Однако на 26:00 Александр Голубенко вновь увеличил преимущество «Black Jaguars» — 2:4.

«Тарантул» быстро ответил: уже на 26:40 Марк Черендин забросил шайбу после передач Павла Жарких и Давида Лукьянова — 3:4.

На 29:45 Руслан Джалиль после передачи Гордея Ерёмина снова сделал разницу в две шайбы — 3:5.

Но уже через несколько секунд, на 29:59Александр Мыльников после передач Давида Лукьянова и Марка Черендина сократил отставание — 4:5.

3 период:

Третий период стал самым драматичным.

На 31:22 Глеб Гурбанов после передачи Давида Лукьянова сравнял счёт — 5:5.

На 36:00 «Тарантул» впервые в матче вышел вперёд: Давид Лукьянов реализовал передачу Глеба Горшкова — 6:5.

На 39:09 Павел Жарких после передачи Глеба Гурбанова увеличил преимущество хозяев — 7:5.

Казалось, что «Тарантул» уже близок к победе, но концовка осталась за «Black Jaguars».

На 39:44 Демьян Шишкин сократил отставание после передачи Руслана Джалиля — 7:6.

На 41:27 Шишкин оформил дубль после передачи Владимира Голубинского, сравняв счёт — 7:7.

А на 43:13 Руслан Джалиль после передачи Станислава Мощенко забросил решающую шайбу — 7:8.

«Тарантул» после игровых выходных не смог подняться выше 10 строчки, а Ягуары по прежнему лидируют в чемпионате! 

В конце сезона победитель получит Кубок Чемпионата КХК и золотые награды! А также участвуют в розыгрыше Главного Кубка КХК, где учитываются не только игры Регулярного Чемпионата, но и игры отдельных турниров!

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: 

КХК - Возможность стать сильнее!!!

Приложение для записи на игры и тренировки: https://t.me/hockeymoscowbot