Новость

15 января

Результат матча Чемпионата Москвы КХК среди команд 2012 г.р.

15 января

Результат матча Чемпионата Москвы КХК среди команд 2012 г.р.

Новое прочтение песни «ЧайФ»: «Авангард» не оставил шансов «Бурану» 

Матч: «Авангард» - «Буран» 

Турнир: Чемпионат Москвы КХК, среди команд 2012 г.р. 

Счет: 5:0 

Герой матча: 

— Иван Конопихин («Авангард») — 1+1 

Лучшие игроки матча: 

— Иван Конопихин («Авангард») 

— Алексей Солдатников («Буран») 

«Буран» сразу после фееричной победы над «Синей Птицей», решил сразится с «Авангардом». Ястребы отлично воспользовались преимуществом в физических кондициях и не оставили шансов хоккеистам из Реутова! 

1 период: 

Без лишней раскачки «Авангард» с первым секунд бросился в атаку. И уже на 39 секунде встречи Дмитрий Ефимов отправляет первую шайбу в сетку ворот соперника. 

Большее количество опасных моментов ястребы создавали благодаря удалениям «Бурана». Хозяева встречи выматывали соперника и заставляли ошибаться в единоборствах. На 13:00 «Авангард» отправляет вторую шайбу в ворота. С передачи Конопихина отличился Марк Байкин. Нельзя сказать, что гости не отвечали опасными атаками, но голкиперы оппонентов были непреклонны. Счет после первого периода — 2:0! 

2 период: 

«Авангард» не собирался останавливаться, все те же опасные розыгрыши и отличная игра в обороне. У гостей мало что получалось в атаке, и снова удаления мешали реутовской команде. Справедливости ради ястребы тоже немало удалялись, но грамотная и выстроенная игра в меньшинстве позволила выстоять. Лишь одна заброшенная шайба во втором периоде, стала третьей в матче. Для Ивана Конопихана это уже второй набранный балл в матче, благодаря отличной передаче Ивана Спиридонова. Счет после двух пятнадцатиминуток — 3:0. 

3 период: 

На 34:11 Матвей Валов откликнулся на передачу Чукавина и выбежал на рандеву с голкипером, и броском под опорную ногу сделал счет 4:0. Несмотря на разгромный счет в столь плотной игре «Буран» не опускал руки. Гости продолжали работать в том же темпе и с тем же напором в единоборствах, но усталость не позволяла играть чисто. Казалось, что счет уже устраивал «Авангард», пока мы не увидели шайбу, которая стала украшением вечера. После передачи из-за ворот от Ефимова, Макар Рычков нанес мощный «one timer» под планку и поставил этим точку в матче! Окончательный счет — 5:0! 

«Авангард» благодаря этой победе в очной встрече обгоняет «Буран» выходя на 7 строчку! 

В конце сезона победитель получит Кубок Чемпионата КХК и золотые награды! А также участвуют в розыгрыше Главного Кубка КХК, где учитываются не только игры Регулярного Чемпионата, но и игры отдельных турниров!

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: 

КХК - Возможность стать сильнее!!!

Приложение для записи на игры и тренировки: https://t.me/hockeymoscowbot

Партнеры

  • Приложение КХК в телеграмм (запись и расписание игр, тренировок, сборов)
  • Элит (Сеть спортивных магазинов Спортивный континент Москва)
  • М-хоккей Сеть хоккейных магазинов