2012 Летний Кубок КХК 21-22 августа 2021г, Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

ПОЛОЖЕНИЕ  о проведении турнира по хоккею с шайбой среди юношей 2012 г.р. 

1. Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, утверждённым ИИХФ (продолжительность игры-60 минут "грязного" времени, удаление-1 минута, два тайм-аута по 1 минуте у каждой команды);  

2. Цели турнира:  - популяризация и дальнейшее развитие детско-юношеского хоккея в России;  - повышение уровня спортивного мастерства. 

3. Турнир проводится на спортивном сооружении (Ледовый комплекс «ВИДНЫЙ» г.Видное, ул.Старо-Нагорная 20А), отвечающем требованиям соответствующих правовых актов РФ. 

4. Участие в спортивном соревновании осуществляется только при наличии у участников договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев и медицинского допуска к участию в данном турнире. 

5. Во время проведения игр турнира будет дежурить врач.  

6. К участию в турнире допускаются хоккейные команды юношей 2012г.р. ( 15-20 игроков; 1-2 вратаря).  

7. Игроки обязаны выступать в полном хоккейном обмундировании. 

8. Заявки на участие в турнире, предоставляются по WatsApp

8-929-954-34-00 до 11 августа 2021г. 

  К заявке прилагаются копии следующих документов на спортсмена: - свидетельство о рождении; - полис ОМС; - страховка спортсмена. 9. Турнир проводится по групповой системе, участвуют 8 команд, две группы по 4 команды. Победители в своих группах играют за 1-2 место. Команды, занявшие вторые места, играют за 3-4 место и т.д. - победа-3 очка; - поражение-0 очков; - ничья-1 очко. В случае равенства очков у 2-х и более команд преимущество определяется: - по личным встречам; - по разнице шайб во встречи между ними. 10. Команды и спортсмены, занявшие призовые места награждаются кубками и медалями

Командные достижения

Личные достижения

Календарь прошедших и будущих матчей

Видео

Все видео