Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Снайперы, 2016 Чемпионат Москвы КХК , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

# Игрок Команда И Ш
1
Владислав Рощин
Бобры 2016
8 57
2
Егор Макарчев
Ак Вал.Харламова 2016
11 49
3
Михаил Сионов
Ракета 2016-2
14 45
4
Матвей Лоншаков
Атланты Кидс 2016
9 41
5
Борис Романюк
Воины льда 2016
8 39
6
Платон Элик
Ак Вал.Харламова 2016
10 34
7
Марк Романов
Ак Вал.Харламова 2016
6 31
8
Егор Безделев
Атланты Кидс 2016
10 23
9
Алексей Сафонов
Метеор Жуковский 2016-1
3 19
10
Владимир Мищенко
Воины льда 2016
4 17
11
Александр Куценко
Спартак Сокольники 2016-2
8 16
12
Максим Зубков
Моряк 2016-1
4 15
13
София Овчинникова
Бобры 2016
4 14
14
Тимофей Романеев
Ракета 2016-2
5 13
15
Степан Кузнецов
Труд 2016-1
5 13
16
Демьян Шишкин
Моряк 2016-1
1 12
17
Марк Соколов
Ак Вал.Харламова 2016
9 12
18
Савелий Матюнин
Воины льда 2016
10 12
19
Максим Грибанов
Ракета 2016-2
3 11
20
Мирон Хлопаев
Русь 2016-1
4 11
21
Иван Акулов
Воины льда 2016
5 11
22
Михаил Коломиец
Спартак Сокольники 2016-1
5 11
23
Ратмир Коровин
Ак. Михайлова 2016-1
2 10
24
Даниил Глезеров
Спартак Сокольники 2016-1
6 10
25
Семён Дзагоев
Спартак Сокольники 2016-3
7 10
26
Мирон Катков
Атланты Кидс 2016
9 10
27
Марк Волевич
Торнадо 2016
2 9
28
Илья Анохин
Ракета 2016-2
3 9
29
Богдан Ларионов
Русь 2016-1
4 9
30
Александр Кубарев
Ак Вал.Харламова 2016
8 9
31
Лев Кузьмин
Воины льда 2016
9 9
32
Виктор Семкичёв
Лион 2016
2 8
33
Василий Сарбаев
Метеор Жуковский 2016-1
3 8
34
Василий Ганенков
Ракета 2016-2
3 8
35
Даниил Семенихин
Ракета 2016-2
3 8
36
Сергей Шевелев
Король 2016-1
4 8
37
Александр Калин
Русь 2016-1
4 8
38
Степан Некрасов
Воины льда 2016
6 8
39
Демьян Башарин
Спартак Сокольники 2016-2
7 8
40
Артемий Старченко
Русь 2016-1
2 7
41
Клим Константинов
Бобры 2016
4 7
42
Марк Готин
Русь 2016-1
5 7
43
Алексей Лобузов
Спартак Сокольники 2016-1
6 7
44
Михаил Гончар
Бобры 2016
8 7
45
Кирилл Боровлёв
Торнадо 2016
1 6
46
Владимир Андреев
Спартак Сокольники 2016-1
5 6
47
Всеволод Ширяев
Гепарды 2016-1
6 6
48
Владимир Солтанович
Ак Вал.Харламова 2016
7 6
49
Макар Трошин
Спартак Сокольники 2016-1
7 6
50
Артем Николаев
Король 2016-1
1 5
51
Александр Коротич
Черная Молния 2016
1 5
52
Иван Пименов
Ол. Деревня-80 2016-1
1 5
53
Платон Патарович
Метеор Жуковский 2016-1
2 5
54
Матвей Шагов
Воины льда 2016
2 5
55
Иван Хаустов
Русь 2016-1
4 5
56
Михаил Борисов
Бобры 2016
5 5
57
Леонид Бедарев
Бобры 2016
8 5
58
Фёдор Петров
Ак Вал.Харламова 2016
9 5
59
Григорий Нестеров
Труд 2016-1
12 5
60
Матвей Ситников
Метеор Жуковский 2016-1
1 4
61
Андрей Гусев
Гепарды 2016-2
1 4
62
Игорь Сапунов
Черная Молния 2016
1 4
63
Егор Азов
Черная Молния 2016
1 4
64
Владимир Иванов
Лион 2016
2 4
65
Андрей Евдан
Король 2016-1
2 4
66
Эмин Рустамов
Ак. Михайлова 2016-1
2 4
67
Кирилл Чумаков
Марьино 2016-1
3 4
68
Марьяна Пастернак
Рубеж 2016
4 4
69
Савелий Серов
Спартак Сокольники 2016-1
4 4
70
Иван Орлов
Спартак Сокольники 2016-2
4 4
71
Марат Невмятуллин
Марьино 2016-1
5 4
72
Ярослав Симонов
Атланты Кидс 2016
6 4
73
Степан Егоров
Спартак Сокольники 2016-2
6 4
74
Евгений Кучеров
Спартак Сокольники 2016-2
6 4
75
Семён Григорьев
Воины льда 2016
7 4
76
Гордей Торшин
Ак Вал.Харламова 2016
10 4
77
Ника Нестерова
Труд 2016-1
12 4
78
Иван Волков
ШВСМ Гранит 2016
1 3
79
Степан Урсегов
Лион 2016
2 3
80
Роман Шишмарёв
Торнадо 2016
2 3
81
Роберт Арутюнов
Ак. Михайлова 2016-1
2 3
82
Фёдор Осенчугов
Русь 2016-1
3 3
83
Александр Шабалдин
Спартак Сокольники 2016-2
3 3
84
Савелий Кривченко
Гепарды 2016-1
4 3
85
Захар Белобородов
Рубеж 2016
4 3
86
Никита Романов
Спартак Сокольники 2016-1
5 3
87
Нестор Матонис
Спартак Сокольники 2016-2
6 3
88
Руслан Пылаев
Спартак Сокольники 2016-2
7 3
89
Ирина Панкова
ШВСМ Гранит 2016
1 2
90
Иван Кахерский
Моряк 2016-2
1 2
91
Платон Гудзенко
Ол. Деревня-80 2016-2
1 2
92
Мирон Епифанов
Гепарды 2016-2
1 2
93
Даниил Фискин
Лион 2016
2 2
94
Кирилл Доморенко
Труд 2016-1
2 2
95
Артём Радостев
Марьино 2016-1
2 2
96
Константин Бельский
Рубеж 2016
2 2
97
Егор Солдатенко
Торнадо 2016
2 2
98
Владимир Ануфриев
Ак. Михайлова 2016-1
2 2
99
Данила Богданович
Гепарды 2016-1
3 2
100
Макар Кондратьев
Спартак Сокольники 2016-2
3 2
101
Сергей Вальехо
Спартак Сокольники 2016-3
3 2
102
Сергей Малинин
Марьино 2016-1
3 2
103
Клим Рыбалкин
Моряк 2016-1
3 2
104
Артём Андросов
Рубеж 2016
3 2
105
Андрей Викторов
Ракета 2016-2
3 2
106
Кирилл Войлоков
Ак. Михайлова 2016-1
3 2
107
Иван Ветлужских
Метеор Жуковский 2016-1
4 2
108
Павел Осокин
Метеор Жуковский 2016-1
4 2
109
Никита Кувшинов
Атланты Кидс 2016
4 2
110
Ринат Рыков
Русь 2016-1
4 2
111
Андрей Шепелев
Русь 2016-1
4 2
112
Фёдор Усов
Рубеж 2016
4 2
113
Максим Сычёв
Спартак Сокольники 2016-1
4 2
114
Георгий Сойников
Спартак Сокольники 2016-3
4 2
115
Алексей Тарасенко
Атланты Кидс 2016
5 2
116
Михаил Кельганов
Русь 2016-1
5 2
117
Михаил Бурляй
Рубеж 2016
5 2
118
Максим Данилин
Бобры 2016
6 2
119
Дмитрий Филькин
Атланты Кидс 2016
6 2
120
Ярослав Филин
Русь 2016-1
6 2
121
Марк Климанов
Бобры 2016
7 2
122
Макар Косачев
Атланты Кидс 2016
7 2
123
Александр Бровко
Русь 2016-1
7 2
124
Михаил Власов
Русь 2016-1
7 2
125
Лука Кузменков
Воины льда 2016
7 2
126
Ростислав Ковров
Спартак Сокольники 2016-3
7 2
127
Евгений Першин
Бобры 2016
8 2
128
Матвей Ручко
Лион 2016
1 1
129
Савелий Рябков
Торнадо 2016
1 1
130
Кирилл Белоусов
Труд 2016-1
1 1
131
Михаил Лаленков
Король 2016-1
1 1
132
Марк Розситаль
Нефть 2016-1
1 1
133
Ефим Бондаренко
Черная Молния 2016
1 1
134
Ярослав Круглов
Черная Молния 2016
1 1
135
Артемий Якушкин
Русь 2016-1
1 1
136
Марк Карсаевский
Гепарды 2016-2
1 1
137
Александр Чистосердов
Бобры 2016
2 1
138
Пётр Пундель
Русь 2016-1
2 1
139
Марк Костров
Ракета 2016-2
2 1
140
Михаил Краморенко
Торнадо 2016
2 1
141
Марк Розенталь
Моряк 2016-1
2 1
142
Борис Кашмов
Король 2016-1
2 1
143
Виолета Прокудина
Русь 2016-2
2 1
144
Юрий Артамонов
Спартак Сокольники 2016-3
2 1
145
Давид Чернобай
Труд 2016-1
2 1
146
Сергей Дарданов
Марьино 2016-1
2 1
147
Мирон Мишкин
Ак. Михайлова 2016-1
2 1
148
Сергей Фадеев
Ак. Михайлова 2016-1
2 1
149
Захар Желтов
Метеор Жуковский 2016-1
3 1
150
Егор Боярский
Русь 2016-1
3 1
151
Савва Варзин
Лион 2016
3 1
152
Антон Наумкин
Король 2016-1
3 1
153
Егор Карась
Русь 2016-2
3 1
154
Владислав Булгаков
Марьино 2016-1
3 1
155
Арен Гюрджян
Ол. Деревня-80 2016-1
3 1
156
Николай Кшнякин
Метеор Жуковский 2016-1
4 1
157
Марк Яковлев
Бобры 2016
4 1
158
Аделина Акматбекова
Атланты Кидс 2016
4 1
159
Марк Попов
Русь 2016-1
4 1
160
Василий Петров
Русь 2016-2
4 1
161
Игорь Белаш
Рубеж 2016
4 1
162
Герман Соломин
Спартак Сокольники 2016-3
4 1
163
Михей Шаляпин
Русь 2016-1
5 1
164
Денис Ильин
Русь 2016-1
5 1
165
Артём Сладков
Воины льда 2016
5 1
166
Ашот Погосбекян
Русь 2016-1
5 1
167
Ярослав Рыжих
Спартак Сокольники 2016-1
5 1
168
Назар Теске
Спартак Сокольники 2016-2
5 1
169
Владислав Чугаев
Спартак Сокольники 2016-2
5 1
170
Арсений Крупский
Бобры 2016
6 1
171
Иван Егоров
Русь 2016-1
6 1
172
Даниил Киреев
Русь 2016-1
6 1
173
Владислав Прокудин
Русь 2016-1
6 1
174
Ольга Суворова
Ак Вал.Харламова 2016
6 1
175
Александр Хохлов
Воины льда 2016
6 1
176
Егор Волков
Бобры 2016
7 1
177
Макар Ильинский
Русь 2016-1
7 1