Результаты турнира Четыре Мушкетера среди команд 2015 года рождения от 04.03.2023 г., Метеору не хватило запала, тотальное невезение Авангарда, триумф Автомобилиста, Академия Фетисова показала уровень и другие результаты турнира «Четыре мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 04.03.2023., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

07.03.2023

Результаты турнира Четыре Мушкетера среди команд 2015 года рождения от 04.03.2023 г.

07.03.2023

Всем доброго времени суток, Дамы и Господа, сегодня вспомним о первом весеннем турнире Четыре Мушкетера от Лиги КХК, обещаю, что вам уважаемые читатели будет интересно! Ну что ж, приступим!
Сегодня на ЛД "ВИДНЫЙ" встретятся команды 2015 года рождения! Все коллективы нацелены на победу в сегодняшнем турнире и очень хотят показать нам отличный уровень хоккея! На ледовой площадке, за звание чемпиона Турнира Четыре Мушкетера сегодня поборятся, такие известные команды: ХК "Академия Фетисова", ХК "Автомобилист", ХК "Авангард" и ХК "Метеор Жуковский"! Ну и конечно же Партнер Лиги КХК "Видная Усадьба" разыграет сегодня призы, а вот какие это будут призы, узнаем совсем скоро!
Первый тур встретит нас такими противостояниями: АВАНГАРД-МЕТЕОР и АВТОМОБИЛИСТ-АК.ФЕТИСОВА, начнем с первой вывески!

АВАНГАРД-МЕТЕОР

Команды уже размялись, спели гимн, и стартовые четверки вышли на вбрасование, шайба сброшена на лёд и это означает, что турнир начался! И начался он достаточно результативно, уже на второй минуте встречи, когда комментатор еще не успел назвать составы команд, Платон Патарович вывел свою команду вперед, изящно реализовав выход 1 на 1 с вратарём, 1-0 за командой Метеор! Долго ответки от Авангарда ждать не пришлось, Георгий Пешняк после разрезной передачи от Михаила Вшивкова, красиво переиграв вратаря броском в верхний угол ворот! 1-1 снова ничья на табло! Первый период так и продолжался, в равной битве двух команд, но все таки Метеор немного перебросал своих оппонетнов в первом периоде! 3-2 в пользу команды Метеор после первого периода! Второй период сильно отличался от первого, насыщенностью опасных и голевых моментов, вернее их отсутствием. Целых 10 минут пришлось ждать заброшенной шайбы от одного из коллективов, и это снова команда Метеор! Матвей Барсуков офрмляет дубль и выводит свою команду на более комфортное преимущество! 4-2 за коллективом в "темных" джерси! И тут как будто бы "прорвало" в этом противостоянии за следующие 10 минут было заброшено целых 7 шайб! В какой то момент Георгий Пешняк забросил свою 4 шайбу и 5 для своей команды, счёт в тот момент стал 5-6 не в пользу его команды, но Матвей Барсуков поставил жирную точку в этом противостоянии за 5 секунд до конца матча, 7-5 итоговый счёт на табло в пользу команды Метеор! Так и не получилось отыграться по счёту команде Авангард, но впереди еще два матча, все в их руках!

АВТОМОБИЛИСТ-АК.ФЕТИСОВА
Второй матч первого тура, начинается сразу же с опасных моментов от команды Автомобилист! На третьей минуте матча Гордей Гордеев броском с достаточно дальней дистанции, отправляет шайбу в левый верхний угол ворот! 1-0 за Автомобилистом! И сразу же ответ от Ак.Фетисова, штрафной бросок, но как же Георгий Серов играет надежно и спасает свою команду! Этот эмоциональный всплеск пошел на пользу команде Автомобилист, они забрасывают ещё две шайбы в ворота своих оппонентов и выходят вперёд уже на целых три шайбы! Так просто сдаваться игроки Ак.Фетисова сдаваться не хотели и после многих попыток, все таки смогли забросить первую совю шайбу в этом противостоянии, но на большее их не хватило! В первом периоде еще две шайбы смогли забросить игроки "АВТО", счёт стал практически разгромным, 5-1 в пользу Автомобилиста! Второй период, также начался под диктовку игроков в красных джерси, сначала Марк Прохоров оформил хет-трик, а после и Гордей Гордеев! В итоге команда Автомобилист спокойно довела встречу до своей победы со счётом 8-1! Дебютант нашей Лиги показал себя наилучшим образом в первом матче турнира!
Автомобилист: Гордей Гордеев
АК.Фетисова: Кирилл Давыдов
Вратари:
Георгий Серов 00:00-40:00 (Автомобилист)
Тихон Гапчук 00:00-40:00(Ак.Фетисова)
1 Период Автомобилист 5-1 Ак.Фетисова
2 Период Автомобилист 3-0 Ак.Фетисова
Переходим ко второму туру Турнира Четыре Мушкетера от Лиги КХК, прямо сейчас встречаются такие пары команд: АК.ФЕТИСОВА-АВАНГАРД и АВТОМОБИЛИСТ-МЕТЕОР, начнем с
АК.ФЕТИСОВА-АВАНГАРД
Второй тур начинается, и начинается он с противостояния двух проигравших свои первые матчи команд. Командам не потребовалось много времени на разогрев и уже на третьей минуте матча "Ястребы"смогли выйти вперёд, усилиями Виктора Андреева, 1-0 за Авангардом! Ак.Фетисова в обороне отсиживаться не стали и ответили двумя молниеносными атаками, Петр Аристов, а затем и Пётр Сбитнев отличились и вывели свою команду вперёд! Такой счёт держался достаточно долго, аж до 16 минуты матча, сначала Фёдор Петров сравнял счёт, а затем Фетисовцы, скорее всего вспомнив первый матч, всеми силами ринулись на ворота соперника и забросили целых три безответных шайбы, таким образом счёт на табло после первого периода 5-2 в пользу команды Ак.Фетисова! Второй период начался с заброшенной шайбы уже от Авангарда, очень важно было забросить в начале второй двадцатиминутки и они с этим справились, но совсем забыли о защите своих ворот и пропустили еще 3 шайбы в ответ! 8-3, а времени остается совсем немного, 9 минут. Команда Авангард, из последних сил взяла в осаду вратарскую зону Тихона Гапчука и даже смогли игроки в светлых джерси забросить парочку шайб, но все таки догнать своих соперников по счёту не вышло. Итоговый счёт на табло 9-7 в пользу Ак.Фетисова!
Авангард: Фёдор Петров
АК.Фетисова: Пётр Сбитнев
Вратари:
Платон Лихобабин 00:00-20:00                                                           Тимур Сизов 20:00-40:00 (Авангард)
1 Период Авангард 2-5 Ак.Фетисова
2 Период Авангард 5-4 Ак.Фетисова
АВТОМОБИЛИСТ-МЕТЕОР
Вот и второй матч, так скажем уже "фаворитов" нашего турнира, так как в первом туре эти команды вышли победителями в своих противостояниях. Приступим к разбору матча! И сразу же на первой минуте матча отличается игрок Автомобилиста, эффективно разобравшись с вратарем на пятачке, эта шайба самая быстрая на этом турнире пока что, автором стал Марк Прохоров! Быстрая ответка от Матвея Шантурина была, как нельзя кстати, счёт становится 1-1! В первом периоде команды больше отличиться не сумели, но опасных моментов было предостаточно, что с одной стороны, что со второй стороны, но голкиперы команд: Георгий Серов и Добрыня Кулыгин, не позволили поменять счёт на табло! 1-1 после первого периода, интригующий результат, смотрим дальше! По традиции Автомобилист вначале периода забросил свою шайбу, а команда Метеор отыгралась по счёту, всё те же быстрые ответные шайбы от коллективов! Следующей шайбы пришлось ждать достаточно долго, лишь на 29 минуте матча Марк Прохоров смог вывести свою команду вперёд! 3-2 за Авто! Все ждали ответной шайбы и очень близкой борьбы в оставшиеся 10 минут, но Гордей Гордеев нарушил все планы и ожидания,  забросив еще одну шайбу в ворота Метеора! А вскоре и приправил еще одной шайбой в ворота своих оппонентов! 5-2 в пользу Автомобилиста! Этот счёт и оказался финальным, хороший близкий матч от этих коллективов мы с вами увидели! Впереди третий тур!
Автомобилист: Марк Прохоров
Метеор: Матвей Ситников
Вратари:
Добрыня Кулыгин 00:00-20:00                                                         Евгений Соловьёв 20:00-40:00(Метеор)
1 Период Автомобилист 1-1 Метеор
2 Период Автомобилист 4-1 Метеор
АК.ФЕТИСОВА-МЕТЕОР
Первый матч третьего тура, встречал нас вывеской: Игра за второе место! И это обещало нам бурю эмоций и множество красивых шайб! Как и на протяжении всего турнира юные хоккеисты не стали затягивать с заброшенными шайбами, и в начале второй минуты матча Матвей Ситников забросил первую шайбу в матче и обозначил Фетисовцам, что легко сегодня не будет, но команда Ак.Фетисова нашла в себе силы отыграться и сравняла счёт! Но команду Метеор, как будто еще больше раззадорила эта шайба, и они в ответ забросили целых 3 шайбы за 3 минуты! Егор Коробейников и дважды Матвей Шантурин отличились и вывели свою команду на неплохое преимущество! Но снова и снова Фетисовцы показывают свой характер и стальную волю к победе Пётр Аристов, а затем и Николай Иванов забросили свои шайбы и на перерыв команды ушли со счётом 4-3 в пользу Метеора, ничего еще не ясно! Но как же результативно начинают вторую десятиминутку Фетисовцы, отправляя 4 шайбы за первые 10 минут второго периода, фантастика! 7-4 и кажется, что уже не хватит сил у Метеора, чтобы отыграть такое расставание по счёту! Конечно же игроки в чёрных джерси не "повесили" носы, а попытались оказать сопротивление, но слишком большое расстояние по заброшенным шайбам оказалось за плечами у Ак.Фетисова! 7-5 Итоговый счёт на табло и ребята ждут итоговое награждение, чтобы понять на каком они сегодня месте окажутся!
Ак.Фетисова: Николай Иванов
Метеор: Матвей Шантурин
Вратари:
Тихон Гапчук 00:00-40:00 (Ак.Фетисова)
Евгений Соловьёв 00:00-20:00                                                         Добрыня Кулыгин 20:00-40:00(Метеор)
1 Период Ак.Фетисова 3-4 Метеор
2 Период Ак.Фетисова 4-1 Метеор
АВТОМОБИЛИСТ-АВАНГАРД
Заключительное противостояние сегодняшнего Турнира Четыре Мушкетёра от Лиги КХК, Команда Автомобилист не проигравшая ни одного матча за сегодня или Авангард, которые проиграли два своих матча в очень плотной борьбе!? Посмотрим кто окажется сильнее! Автомобилисту нужно побеждать, если они хотят увести золото, а команде Авангард, доказать свою боеспособность и попытаться забрать хоть какие-то очки к себе в копилку! Достаточно долго коллективы присматривались друг к другу, но всё таки смогли размочить сухой счёт на табло, и сделали это хоккеисты команды Автомобилист, которые целых два раза за минуту смогли огорчить команду соперника! На это у команды Авангард был свой ответ Тимофей Стрельцов отыграл одну шайбу, но чтобы сравнять надо забрасывать еще одну, но команда Автомобилист решительно забрасывает еще одну шайбу и возвращает разницу на табло, по итогу первого периода счёт у нас 4-2 в пользу команды Автомобилист и нужно доводить игру до победы, чтобы все труды не были напрасны! Второй период начинается, установки даны и конечно же нужно было начинать отыгрываться команде Авангард, но две быстрые шайбы Автомобилиста практически поставили точку в этом противостоянии! Игроки Авангарда попытались вернуться в игру, но их хватило, только на две шайбы, таким образом итоговый счёт на табло 7-5 в пользу команды Автомобилист и они становятся чемпионами первого весеннего Турнира Четыре Мушкетёра от Лиги КХК! Поздравляем юных чемпионов!!!
На этом первый весенний турнир на ЛД «Видный» подошел к концу, команды показали очень приличный и красивый хоккей, множество крутых моментов, а главное яркие эмоции, которые были нам подарены благодаря хоккеистам.
Лучший бомбардир: Прохоров Марк
Специальный приз от партнёра Лиги КХК, магазина "Спортивный континент" Защита шеи игрока и хоккейные носки" получает Матвей Казак
Самый ценный игрок: Георгий Пешняк получает сертификат на Рыбалку  для всей от нашего партнера "Видная Усадьба"
Специальный приз от партнёра Лиги КХК, магазина "Спортивный континент" Клюшка Elite pro team, получает Тимофей Никифор                               Также каждый тренер участвующей команды получил сертификат от нашего партнера "Видная Усадьба" на 3 часа общественной бани абсолютно бесплатно
По итогу команды распределились в таблице таким образом:
1. Автомобилист
2. Ак.Фетисова
3. Метеор
4. Авангард
Хочется поблагодрить команды за этот шикарный турнир, это был настоящий праздник хоккея, уверен любой фанат хоккея нашел в нем что-то свое, что будет помнить до конца жизни. Победителей поздравляем, проигравшим желаем побед, ну и всем удачи и успехов в хоккейной жизни!