РЕЗУЛЬТАТЫ РЕГУЛЯРНОГО ЧЕМПИОНАТА МОСКВЫ КХК СРЕДИ КОМАНД 2016 ГОДА РОЖДЕНИЯ, РЕЗУЛЬТАТЫ РЕГУЛЯРНОГО ЧЕМПИОНАТА МОСКВЫ КХК СРЕДИ КОМАНД 2016 ГОДА РОЖДЕНИЯ, Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

Новость

22.05.2023

РЕЗУЛЬТАТЫ РЕГУЛЯРНОГО ЧЕМПИОНАТА МОСКВЫ КХК СРЕДИ КОМАНД 2016 ГОДА РОЖДЕНИЯ

22.05.2023

РЕЗУЛЬТАТЫ РЕГУЛЯРНОГО ЧЕМПИОНАТА МОСКВЫ КХК СРЕДИ КОМАНД 2016 ГОДА РОЖДЕНИЯ

Осталось подвести итоги по самой младшей возрастной группе наших регулярных Чемпионатов Лиги КХК! Ребята несмотря на совсем юный возраст подарили каждому незабываемые эмоции, благодаря великолепной игре и интриге до самого конца сезона!

Бронзовыми призёрами становится команда Спартак Сокольники! Ребята весь провели в родных стенах, что помогло им в плотной конкурентной борьбе! За 3 строчку развязалась самая настоящая битва, сразу три коллектива набрали одинаковое количество очков, но по дополнительным показателям выше оказались именно ребята из Спартака! 12 игр, 7 побед, 1 ничья и 4 поражения! Замечательная статистика, поздравляем ребят и ждём в новом сезоне Лиги КХК!

Вторая строчка достаётся команде Бобры! Коллектив из Пирогово провёл очень продуктивный сезон, в котором боролся за победу в каждом матче. За 16 игр команда покорила юбилей в 10 побед, дважды сыграли вничью и проиграли всего лишь четырежды! Забросив 220 шайб и набрав 22 очка, коллектив юных хоккеистов подарили себе и болельщикам серебряные медали, поздравляем! Ждём команду в следующем сезоне!

На вершине турнирной таблицы оказались Воины льда! Настоящие бойцы, которым не было равных по ходу всего сезона! Слова подтверждает восхитительная статистика: 23 игры, 17 побед, 3 ничьих и всего лишь 3 поражения! По ходу сезона ребята играли в хоккей, напоминающий игру Торпедо Ларионова: не важно сколько пропустим, главное забить больше! Разница шайб 325-172 говорит сама за себя! Поздравляем команду с великолепным результатом! В следующем сезоне ребята в статусе чемпиона будут защищать главный трофей Лиги КХК, что является дополнительным стимулом! 

Все команды показали отличную и достойную игру. Хочется поблагодарить всех участников Чемпионата за то, что они нас радуют своим хоккеем и поздравить победителей с их наградами. А также пожелать хорошо отдохнуть и приятно провести время в межсезонье. Ждём всех в сезоне 2023/2024

Награждение команд Кубками и медалями будет на играх 27-28 мая

Приложение для записи на игры и турниры, а так же тренировки и сборы от Лиги КХК.
https://t.me/hockeymoscowbot